• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Киты Litecoin (LTC) могут спровоцировать интересную динамику цен

1700497106981.png

Litecoin (LTC) демонстрирует некоторые сомнения по поводу ускорения своего роста. По данным CoinMarketCap, Litecoin переходит из рук в руки по цене $70,36, что на 1,36% выше за последние 24 часа. Этот рост помог стабилизировать цену монеты выше порога в $70 — уровня, на которым монета торговалась в течение последнего месяца.

Одним интересным наблюдением относительно ценовой тенденции Litecoin поделился аналитик рынка Али Мартинес. По его словам, существует видимая корреляция между действиями китов Litecoin и движением цены криптовалюты. Он отметил, что если эта тенденция сохранится, китовые запасы Litecoin могут подготовить почву для следующего бычьего роста монеты.

Действия китов в отношении Litecoin в последнее время не были очень активными и данные IntoTheBlock подтверждают ослабление активности китов. Текущие данные показывают, что за прошедшую неделю количество китовых транзакций Litecoin упало с 2,96 тыс. 14 ноября до 2,18 тыс. по состоянию на 18 ноября. Ценовое движение в это время также демонстрировало нисходящую тенденцию: за этот период цена упала с $70,29 до $68,98.

По сравнению со своими аналогами, Litecoin отстает с начала года, продемонстрировав лишь небольшой рост на 2,65%. Альткоин упал на 18,96% за последние шесть месяцев и более чем на 4% за последний семидневный период.

Большинство ключевых факторов вызвавших рост Litecoin в начале года, включали надпись Ordinals и событие халвинга, больше не поддерживают его рост, поскольку инвесторы обращают внимание на другие многообещающие криптовалюты.

Тем не менее Litecoin находится на пути к тому, чтобы извлечь выгоду из более широких настроений рынка по мере того, как год приближается к концу. Цель по-прежнему заключается в том, чтобы завершить год на более позитивной ноте и изменить позицию на следующий год. Если корреляция цен китов продолжится, изменение общего накопления может изменить ситуацию и принести Litecoin лучший ежемесячный выигрыш в этом году.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу