• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Али Мартинес предостерег BTC-инвесторов относительно последних наблюдений за активностью китов и индикаторов теханализа

1709317183404.png

Криптоаналитик Али Мартинес предостерег биткоин-инвесторов относительно последних наблюдений за активностью китов и индикаторов технического анализа.

Опираясь на данные Santiment, он заявил о существенном росте получения прибыли от биткоин-китов, которые за три дня сбросили более 80 000 BTC, что составляет примерно 4,8 миллиарда долларов. Это значительное действие китов предполагает потенциальные последствия для рынка, за которыми инвесторам следует внимательно следить.

Понимание предоставленное Мартинесом, выходит за рамки китовых транзакций, поскольку он указывает на индикатор Тома ДеМарка (TD) Sequential, который в настоящее время подает надежный сигнал на продажу.

С 15 февраля этот индикатор успешно прогнозирует откат цен на биткоины в диапазоне от 1,50% до 4,20%, а это означает, что краткосрочные трейдеры должны учитывать эти прогнозы в своих стратегиях.

Стоимость биткоина значительно упала после сигнала на продажу от индикатора TD Sequential, упав примерно с 64 000 долларов до 60 585 долларов. Хотя с тех пор цена частично восстановилась до отметки в 62 000 долларов, такая волатильность цен подчеркивает влияние технического анализа на поведение рынка и необходимость трейдерам сохранять бдительность в отношении таких индикаторов для принятия обоснованных решений.

Несмотря на недавние колебания цен, биткоин сумел сохранить свою динамику, увеличившись на 19% за последнюю неделю и поднявшись более чем на 40% с начала года. Будучи самой ценной криптовалютой по рыночной капитализации, биткоин продолжает привлекать интерес инвесторов и сохранять свое видное место на финансовом рынке.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу