Клиенты банка Nationwide жалуются на долгую задержку платежей

1.jpg


Британский строительно-кооперативный банк Nationwide сообщает, что технический сбой или "ошибка" в эту пятницу утром привела к задержке всех платежей между этим кредитным учреждением и другими банками и строительно-сберегательными кассами Великобритании.

Сегодня утром в сообщении в социальных сетях банк Nationwide сообщил клиентам следующее: "Приносим извинения, платежи в другие строительно-сберегательные кассы и банки и обратно в данный момент задерживаются".

Переводы между счетами Nationwide, прямое дебетование, постоянные платежи и платежи по картам не были затронуты этим крупным техническим сбоем. К полудню банк сообщил, что "платежи снова поступают, и все платежи, находящиеся в очереди, будут обработаны в течение следующих нескольких часов".

Однако многих клиентов обновление не впечатлило.

Один клиент написал в сети Х: "Уже несколько часов я сижу без электричества с 9 утра, так как до сих пор не могу заплатить за него со своего счёта в этом банке. Некоторая компенсация звучит как отличная идея, дорогой банк Nationwide!"

А другой клиент возмутился: "Закрываю мои счета в этом банке. Вы абсолютно бесполезны - обходите стороной этих парней!"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу