• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты BuildMyCreditScore наблюдают рост своих кредитных рейтингов

1.png


Британский стартап BuildMyCreditScore, позволяющий пользователям повышать свой кредитный рейтинг и работающий с технологией Open Banking, сообщает, что за первые 3 месяца своей работы его пользователи заметили увеличение своего кредитного рейтинга в среднем на 52 пункта.

BuildMyCreditScore, запущенный в октябре прошлого года, предоставляет клиентам дебетовую карту Mastercard, подключенную к текущему счету пользователя с помощью технологии Open Banking.

Хотя дебетовая карта работает мгновенно, как обычная банковская карточка, но деньги - до дневного лимита в £30 в день инкассируются посредством прямого дебетования BuildMyCreditScore примерно через 2 рабочих дня, что позволяет сообщить об этом в британские бюро кредитных историй (БКИ). В результате картодержатели могут повысить свой кредитный рейтинг, показав свою способность управлять расходами и оперативно погашать кредит.

Сейчас этот стартап утверждает, что уже каждый 10-й их клиент улучшил свой кредитный рейтинг более чем на 100 пунктов, в то время как для 50% картодержателей, которые увидели самый высокий рост своего кредитного рейтинга за первые 3 месяца, то их среднее увеличение кредитного рейтинга составило 76 пунктов.

По данным аудитора PwC, сейчас в Великобритании насчитывается 20 млн малообеспеченных людей с удовлетворительным или плохим кредитным рейтингом. Поскольку четверти британцев отказывают в кредите из-за плохого кредитного рейтинга, а более 4 из 10 хотят найти более простой способ улучшить свой рейтинг, не требующий открытия новых кредитных линий, то стартап BuildMyCreditScore нацелен на значительный рынок.

Джеймс Линн, генеральный директор BuildMyCreditScore заявил: "Миллионы британцев по всей стране имеют низкий кредитный рейтинг и короткую кредитную историю, и это оставляет им менее справедливые и менее доступные варианты получения кредитов. Им нужно простое решение, которое позволит им эффективно и безопасно наращивать свой кредитный рейтинг за счёт повседневных расходов. Традиционные кредитные продукты обычно полагаются на то, что кто-то быстро погашает взятый кредит. Если они не сделают этого по какой-либо причине, они рискуют попасть в долги и еще больше ухудшить свой кредитный рейтинг. А стартап BuildMyCreditScore разрушает эту модель, используя технологию Open Banking для плавной интеграции с финансовыми привычками пользователя в отношении расходов, что даёт ему возможность улучшить свои показатели, не меняя покупательского поведения и не открывая новые кредитные линии".

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу