• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BuildMyCreditScore использует технологию Open Banking, чтобы помочь британцам повысить свой кредитный рейтинг

1.jpg


BuildMyCreditScore - это британский стартап, который позволяет пользователям легко повышать свой кредитный рейтинг за счёт ежедневных расходов по дебетовой карте. Сообщается, что он получил грант в размере £200 000 от британского агентства инноваций Innovate UK.

Грант "Инновации в профессиональных и финансовых услугах" от Innovate UK имеет коэффициент принятия 8%: то есть только 18 успешных претендентов из 224 могут им воспользоваться и с максимальной выплатой в £200 000 из общего призового фонда в £5 млн.

Стартап BuildMyCreditScore запущенный в прошлом месяце, предоставляет дебетовую карту Mastercard, подключенную к текущему счету пользователя с помощью технологии Open Banking Хотя эта дебетовая карта работает мгновенно, как обычная банковская карта, но деньги - до дневного лимита в £30 в день инкассируются посредством прямого дебетования BuildMyCreditScore примерно через 3 рабочих дня, что позволяет сообщить об этом в британские бюро кредитных историй. (БКИ). В результате картодержатели могут повысить свой кредитный рейтинг, продемонстрировав свою способность управлять расходами и оперативно погашать кредит.

В период с декабря 2022 года по июнь 2023 года это мобильное приложение было протестировано в пилотном проекте с участием 632 клиентов этого сервиса. Из этого числа у большинства из них кредитный рейтинг увеличился на 11–55 пунктов в течение первых 3-х месяцев тестирования продукта.

Джеймс Линн, генеральный директор и соучредитель BuildMyCreditScore заявил: " Данное финансирование является важной вехой в нашей миссии по повышению социальной интеграции по всей Великобритании и предложению инновационного, но простого решения для повышения кредитного рейтинга еще миллионов британцев. Традиционно, чтобы получить доступный кредит, людям в первую очередь нужен хороший сильный кредитный рейтинг, а люди с более низким рейтингом вынуждены обращаться к более дорогим вариантам кредита - эта модель сейчас отчаянно нуждается в пересмотре. Поддержка Innovate UK позволит нам ускорить наш рост и расширить наше предложение для гораздо более широкой группы финансово изолированных людей, нуждающихся в улучшенном доступе к кредитам".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу