• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты необанка Simple оказались без своих средств

1.jpg



Перевод счетов из "обнуленного"цифрового необанка Simple (США) в материнскую компанию BBVA (Испания) столкнулся с серией системных ошибок, из-за которых многие клиенты остались можно сказать, что "на мели" .

Сообщается, что первый в мире необанк Simple, закрывается в результате приобретения американского подразделения BBVA USA компанией PNC. Необанк официально закрыл свои двери в субботу, но лишил многих пользователей доступа к своим счетам из-за серии сообщений об ошибках.

Тем временем, некоторые пользователи не смогли заполнить формы BBVA для создания нового имени пользователя и пароля, а те, кто прошел это непростое испытание, то всё равно в итоге оказались заблокированными.

"Компания BBVA приносит свои искренние извинения за системные ошибки, с которыми столкнулись многие клиенты Simple", - заявил испанский банк на своём сайте. "Наши команды работали круглосуточно, чтобы решить все проблемы и исправить ситуацию"

Банк советует клиентам, которые смогли создать имя пользователя и пароль, попробовать снова войти в систему перед возобновлением регистрации.

Кроме того, компания BBVA заявила, что эти проблемы входа в систему никак не влияют на дебетовую карту, запланированные платежи / депозиты и все другие трансакции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу