• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клиенты производителю мебели

Living Furniture

Интересующийся
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000


Российский производитель и ритейлер, компания «Living Furniture», специализирующаяся на изготовлении высококачественной экологически чистой мебели различного назначения.

В производстве мебели и предметов интерьера используются: натуральная древесина ценных пород, экологически чистые лаки и красители, фурнитура, комплектующие, декоративные элементы и другие детали, зарекомендовавших себя поставщиков.

С целью освоения новых рынков организован приём индивидуальный заказов и сбыт через собственный интернет-магазин. Его главное достоинство заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить мебель на заказ в официальном магазине – не всё равно что приобрести её у одного из дилеров. Никаких наценок и переплат. Честное качество по действительной цене.

Масштаб деятельности компании и её значение для российской экономики высоко оцениваются не только потребителями и партнёрами, но и Правительством Тюменской области, которое присвоило престижное звание дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2018 года в номинации «Услуги для населения».

https://livingfurniture.ru - ознакомиться с ассортиментом

https://instagram.com/livingfurniture.ru - больше фото

Не гаражное производство! Современное оборудование! В магазине реализована система промокодов. Отследить трафик - не проблема. Тех. специалисты с прямыми руками!

Почта для связи: [email protected]

Оставляйте контакты или пишите в лс для связи и обсуждения условий. Спасибо за внимание!

Ещё пара фото

 
Сверху Снизу