• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты Сбера "распробовали" онлайн-оформление аккредитивов

1.jpg


В Сбербанке России сообщили, что они обновили сервис по удаленному открытию аккредитива для физлиц и им можно воспользоваться через мобильное приложение "Сбербанк-Онлайн" и без всякого посещения отделений этого банка.

Пресс-служба Сбербанка обращает внимание на простоту оформления такого аккредитива между физлицами. Так, в мобильном приложении "Сбербанк-Онлайн" уже есть готовое заявление на аккредитив и отправителю надо будет только подтвердить его открытие. После этого получатель сможет ознакомится с деталями аккредитива в разделе "Сервисы и аккредитивы".

После этого как отправитель так и получатель будут получать по SMS уведомления о статусе оформленного аккредитива, вплоть о скором сроке его истечения, а также о возможных ошибках в документах на платеж. ТО есть здесь банк выступает в качестве гаранта выполнения всех условий.

В Сбербанке не скрывают, что спрос на расплату между физлицами с помощью аккредитива только увеличивается. В Сбере говорят, что раньше аккредитивом пользовались при сделках с квартирами, а сейчас ими расплачиваются за оказание услуг, при покупке авто и ценных бумаг и т.д. Так, только за этот год в "Сбербанке-Онлайн" количество оформленных аккредитивов выросло в 4 раза.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу