• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кликовый спонсор - Adbux.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальный проект Adbux.org, который платит за клики по рекламным ссылкам. Процесс очень простой. Вы просматриваете рекламный сайт 30 секунд и на вашем счету 1 цент (один клик = 1 цент). Вы можете заработать еще больше привлекая рефералов размещая свою ссылку на форумах, в автосерфинге и т.д. Выбудете получать 1 цент за каждый просмотренный сайт и 1 цент за каждый просмотренный сайт ВАШИМ рефералом. Выплаты производятся ежедневно через систему PayPal (не стоит пугаться платежной системы PayPal. В ней очень просто зарегистрироваться. Пусть Вас не пугает при регистрации требование ввести номер кредитной карты. Можно и без кредитной карты зарегистрироваться. Также как и я. Зарегистрироваться в PayPal можно ЗДЕСЬ)

ПРИМЕР:

Вы кликаете 10 сайтов в день = $0.10!
10 рефералов кликают 10 сайтов в день = $1.00!
Недельный заработок = $7.70!
Заработок за месяц = $30.80!


Данный пример показывает Ваш заработок при наличии 10 рефералов, а если их будет гораздо больше... Не стесняйтесь :) - привлекайте как можно больше рефералов.

РЕГИСТРАЦИЯ


Если возникнут вопросы - задавайте не стесняйтесь... ;)
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая минималка???
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Реферальная программа обсуждается ЗДЕСЬ
Это громко сказано. Я тебе задал вопрос ноль реакции. Я так понял ты и не собираешся платить своим рефам, раз не реагируеш.
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Это громко сказано.

первое: "громким" проектам свойственно "громко" о себе заявлять!!!

Я тебе задал вопрос ноль реакции.

второе: я такой же человек как и ВЫ... и иногда бываю занят.


третье: здесь ничего понимать и не нужно... все ясно написано "выплачиваю 0,10$ за регистрацию"

ты и не собираешся платить своим рефам, раз не реагируеш.

четвертое: самый легкий способ проверить выплачу я или нет - зарегистрироваться и стать активным пользователем

...и пятое: на будущее - щепетильные "вопросы" предлагаю задавать в личку. мы же не хотим портить друг другу репутацию...

С уважением, Игорь.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
просматриваете рекламный сайт 30 секунд и на вашем счету 1 цент
А сам сайт должен загружатся? У меня только таймер 30 сек и потом надпись Done и все.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Для чего там нужен Upgrade, и что он дает если его купить?
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам сайт должен загружатся? У меня только таймер 30 сек и потом надпись Done и все.

для зачисления 1-го цента достаточно подождать окончания таймера в 30 секунд и надписи "DONE". если захотите проверить все ли рекламные сайты просмотрены - нажимаете "Surf Ads"... просмотренные ссылки будут зачеркнутыми.

Для чего там нужен Upgrade, и что он дает если его купить?

значит, апргрейд стоит 20$ только до 1 июня. после 1 июня цена 29$. данная стоимость включает в себя членство "premium" на один год. а это следующие преимущества:

ЭТО ЧТО КАСАЕТСЯ ФИНАНСОВЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ:

1. зарабатываете $0.015 за 1 клик (что больше на 50%) за каждый просмотренный сайт

2. зарабатываете $0.015 за 1 клик (что больше на 50%) за каждый просмотренный сайт ВАШИМ РЕФЕРАЛОМ

3. зарабатываете $5, если ВАШ РЕФЕРАЛ покупает апгрейд

4. зарабатываете $9, если ВАШ РЕФЕРАЛ покупает рефералов, которые никому не принадлежат (т.е. зарегистрировались не по чьей-либо реф-ссылке, а пришли в проект сами). стоимость 25 рефералов $39.95

...А ТАКЖЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. частный вход в официальный AdBux форум

2. вы среди первых будете приглашены протестировать развивающиеся/подающие надежды AdBux программы

3. становитесь "Проверенным Покупателем AdBux", что показывает рекламодателям, что Вы платежеспособны (соответственно это означает больше рекламных сайтов для заработка)

P.S.
думаю популярно объяснил... :)
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
СТАТИСТИКА ПРОЕКТА:

Online: 1,558

Total Members: 67,419

Clicks Served: 1,557,612



за сутки прибавилось более 3000 (трех тысяч) пользователей :thumbsup:
и кто теперь скажет, что не стоит присоединяться... :)
 

Раздитчик

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
СТАТИСТИКА ПРОЕКТА:

Online: 1,558

Total Members: 67,419

Clicks Served: 1,557,612



за сутки прибавилось более 3000 (трех тысяч) пользователей :thumbsup:
и кто теперь скажет, что не стоит присоединяться... :)

Свежие новости по проекту есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу