• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов - Страница 6

Oleg Sosnin

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Последние 2 дня пробовал торговать на маленьком реале на босскапитал . Получилось 7 торгов в + ,один в минус ,и 2 досрочно закрыл(но можно считать ,что в минус),итого баланс 2-х торговых дней на реале в 100 долларов: +36 долларов. Или +27% от депо за два дня. LookUse выдавал очень хорошие торги.Нужно было лишь просто соразмерить его депозит со своим и скопировать. Очень доволен результатом. Счастливых Всем Праздников
 

Вложения

  • 22-23.12.14.png
    22-23.12.14.png
    165.5 KB · Просмотры: 63

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сейчас мы начали тестирование платформы Saxo Bank
Saxo? Звучит солидно. Я понимаю, что на Boss'e у вас партнерка. Неужели Saxo ее вам предложил?
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Saxo? Звучит солидно. Я понимаю, что на Boss'e у вас партнерка. Неужели Saxo ее вам предложил?

А Dukascopy, с которым мы работаем, звучит менее солидно?:) Для вас это критерий нашей оценки?:)

Saxo Bank имеет партнерскую программу. Мы обратились к ним. Разумеется, не они к нам. Наша деятельность не противоречит действующим нормам, Законам и Правилам. Надеемся, что партнерское соглашение будет заключено, как оно было заключено нами с Dukascopy.
Говоря законным, юридическим языком, у нас: relevant Business Introducer agreement с Dukascopy, и его же мы добиваемся с Saxo Bank.

P.S.

Еще раз поздравляем с Наступающим Новым Годом! Успеха и радости, счастья и комфорта в Наступающем году!
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Dukas не Саксо, разные, знаете ли, масштабы. Саксо не работает с компаниями, которые не имеют лицензии. Но если Вы о Saxo Capital Markets, то это другое дело
 
Последнее редактирование:

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Dukas не Саксо, разные, знаете ли, масштабы. Саксо не работает с компаниями, которые не имеют лицензии. Но если Вы о Saxo Capital Markets, то это другое дело

Вы заставляете нас улыбаться...)))) Спасибо Вам!-)
У нас - начались Рождественские каникулы. С Наступающим Вас! До встречи в Новом году!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Замечательно! В праздники надо улыбаться! С праздником! :)
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Здравствуйте! Кто пользовался данным сервисом, скажите пожалуйста, допустим пришла смс, сколько есть времени на реакцию на сигнал- открытие терминала, подготовка пары и тд? Или смс приходит с информацией, что скоро будет открытие позиции и есть еще время на подготовку входа?
 

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Здравствуйте! Кто пользовался данным сервисом, скажите пожалуйста, допустим пришла смс, сколько есть времени на реакцию на сигнал- открытие терминала, подготовка пары и тд? Или смс приходит с информацией, что скоро будет открытие позиции и есть еще время на подготовку входа?


Здравствуйте, чуть более двух недель проработал с данным ресурсом, смс приходят каждый раз по разному чаще всего есть минут 10 до открытия позиции, я даже с планшета пару раз успевал зайти, дальше смотрите что делают они и делаете если пожелаете то же самое. Плюс еще и в чате и снайперши они тоже уведомляют, то есть успеть, точно успеете на все))
С наступающими всех форумчан)):d-thumbup:
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Планируются ли азиатские сессии?
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Я Зарегистрировался на сайте lookuse, могу ли я получить доступ к пяти сессиям?
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Планируются ли азиатские сессии?

Мы ведем переговоры с трейдерами о торгах в это время. Надеемся, что в новом году мы будем вести торги в Азиатскую сессию.

добавлено через 4 минуты
Я Зарегистрировался на сайте lookuse, могу ли я получить доступ к пяти сессиям?

Ох...! Вы не ознакомились со всей перепиской в данной ветке. Мы "свернули" программу тестового доступа.... Она не может длится вечно. Мы предоставим Вам доступ к двум тестовым дням как только выйдем после новогодних каникул (ориентировочно 5 января).

P.S.
Наша Новогодняя акция: открой по нашим трекам торговый счет, пополни его до нового года и получи 12 торговых сессий с нами в новом году, продлена нами до нашего выхода с Рождественских каникул.

С Наступающим Вас!
 
Последнее редактирование:

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Скажите, а с форексом вы не планируется случайно работу?
 
Последнее редактирование:

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Скажите, а с форексом вы не планируется случайно работу?

Как только у нас будет запущен мультеплекс торговых платформ (окон), вашему вниманию будут представлены действия трейдера на Forex.
Надеемся, что это произойдет уже в Январе.

С Наступающим Вас!
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Ну я зарегестрировался у вас на сайте, мне нужно логин свой скинуть я так понимаю? логин: Rotvis
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.


Ок. Все видим. Мы, как и говорили активируем вас сразу по факту выхода с Рождественских, Новогодних каникул - 5 января.

Спасибо и с Наступающим!:_2:
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

эта ветка нашего форума насыщенна отзывами положительного характера а никаких подтверждений нет
сможете организовать несколько убедительных доводов? (картинки и устные хвальбы невзачёт)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

ViktorND, до Нового года был открыт тестовый период, где можно было торговать. Положительные отзывы от тех, кто торговал в клубе. А какие вам еще нужны доказательства, если отзывы и скрины не в счет?
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

to ViktorND

Вы пропустили или были не внимательны:)

Мы предоставляли тестовый доступ, открывали LIVE трансляцию для всех желающих с объявлением об этом как здесь, так и в соц сетях и уведомляли об этом с помощью массовой рассылки (даже такие недостойные примеры, к нашему стыду:))). Мы записываем каждый торговый день - видео + развернутый архив. Мы получили благодаря данному форуму (спасибо!) новых клиентов оставивших свои отзывы и предоставивших скрины...
Одним словом полный и исчерпывающий джентельменский набор:)
Если вы хотите получить тестовый доступ, пишите..... мы предоставим его вам на два дня сразу по факту выхода с каникул (тестовый период не может быть вечным, но на такой "пост", по другому и не отреагируешь)))).

С Наступающим Вас!
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

при поверхностном взгляде, идея напоминает zulutrader. Вероятно, есть и свои unique points. Можно их назвать? Или я вообще ошибаюсь, что проекты похожи?

Удачи,
 
Последнее редактирование:

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

ACTPOHABT,
Ну что же, не плохое сравнение. Спасибо.
 
Сверху Снизу