• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов - Страница 4

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Зарегистрировался под ником mikolastd. Давайте протестируем, пока есть возможность))
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

mikolastd,
Вы активированы на 4-е (четыре) сессии. Сейчас вам придут уведомления.

Хорошего дня.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Первые впечатления от видео положительные..)
т.е довольно интересно самому анализировать график и следить за Вашими сделками.(шоу за стеклом)
Небольшой минус только один..
сразу обратил внимание на величину депо..такие суммы для меня всегда будут фейковыми..)Реальным трейдерам всегда советую прибыль снимать постоянно..Ничего не накапливать..

Хотя еще раз замечу..в принципе главное чтобы трейды были грамотные..а там уже неважно..демо это счет..или реал..)
=======
При регистрации у нас вы указали не верный телефон и, думаю, имя, в связи с чем оповещения - не доступны. Если вы хотите получать извещения о готовящихся позициях и других действиях, пожалуйста, укажите корректные данные.

Я взялся потестировать Ваш ресурс из любопытства..
пока что реальную работу с Вами не планирую..если бы планировал..то само собой указал бы реальные данные..
Обычные меры предосторожности-антиспам..
 
Последнее редактирование:

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

fxbinary,
Вы не можете тестировать в полном объеме т.к. вы не получаете уведомлений.
Но все только на ваше решение.
Спасибо, за положительный отзыв.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Спасибо..
Мне вполне достаточно того..что я вижу на экране..
более-менее грамотный мартин..
И как я люблю..расчет на то что тренд будет пробит(скажем по йене) и цена уйдет вниз..
во многом я бы поступил так же..
но когда наблюдаешь со стороны..то порой и ошибки лучше видишь..

и что все таки лучше по тренду..а не по мартину..)))))

Просто мне понравилось..На фоне дешевых лохотронщиков,не готовых вкладывать не копейки Ваш продукт более качественный...)Спасибо за то что дали заценить продукт..
Минус для Вас..что я не готов за это платить..)
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

fxbinary,
....))))) а знаете, видя ваши отрицательные, скептические отзывы по многим темам форума, нам остается только гордиться подобной вашей оценкой....))))
Спасибо!:)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Нууу..я если так можно выразиться..за некую объективность , которая может быть правдой..)а не лишь бы всех раскритиковать..)
Да и босс капитал и дугаскопи..по моему личному рейтингу не шарашкины конторы..
поэтому я Вас и по этому параметру оценил..)
так сказать выбору брокера..

Я тут хвалил одного..а он человеку денег не платит..вообщем придется отношение к нему пересмотреть..)
так что все течет-все меняется..
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Результаты торгового дня:
Торговый день 66: 15.12.2014
Торговая платформа: Bosscapital (bosscapital.com)

Количество ордеров: 7 100%
Позиции "в деньгах": 4 57.14%
Позиции с убытком: 1 14.29%
Досрочное закрытие / "ничья": 2 28.57%

Финансовый результат
Сумма инвестирования: € 5,050.0
Прибыль до налогообложения: € 1,442.0
Прибыль до налогообложения (%): 28.6%
Прибыль до налогообложения (%/год): 6281.9%

Развернутый архив на: lookuse.com в разделе "архив".

Спасибо всем, кто был сегодня с нами.
Хорошего вечера.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня первый день торговал с парнями. Понравилось)) Ну, во-первых, день закончили с профитом, что самое главное. Во-вторых, понравилась атмосфера: спокойные торги, легкое общение, короче, без нервов.

Так как был на работе, четко работали смс-сигналы. Получил смс-ку открыл брокера, сделал ставку и дальше занимайся своими делами. Впечатления хорошие.

Одно смущает - ценник на услуги! Чтобы его отбивать нужно реально торговать сотнями))) С чириками там делать нечего!
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Одно смущает - ценник на услуги! Чтобы его отбивать нужно реально торговать сотнями))) С чириками там делать нечего!

Спасибо за положительный отзыв.
Ремарка: при открытие счета по нашему треку - доступ бесплатен к 8 (восьми) торговым сессиям. В связи с новым годом, сейчас к 10-и (десяти):d-thumbup:
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня первый день торговал с парнями. Понравилось)) Ну, во-первых, день закончили с профитом, что самое главное. Во-вторых, понравилась атмосфера: спокойные торги, легкое общение, короче, без нервов.

Так как был на работе, четко работали смс-сигналы. Получил смс-ку открыл брокера, сделал ставку и дальше занимайся своими делами. Впечатления хорошие.

Одно смущает - ценник на услуги! Чтобы его отбивать нужно реально торговать сотнями))) С чириками там делать нечего!
Вы через смарт торгуете на работе или через ноут?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

У меня работа с компом. Но насколько я знаю, платформа работает и со смарта и с планшета)))
 

Oleg Sosnin

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня накосячил даже ,не в ту сторону открыл один ордер,получились непредвиденные минуса. но и всё равно в конце дня +.2,43% . Скрины прилагаю
 

Вложения

  • 15.12.14.png
    15.12.14.png
    70.1 KB · Просмотры: 76

garmen

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня один ордер открыл не в ту сторону, и один ордер время не то выставил получились непредвиденные минуса. Но ребята отработали в +. Молодцы.
 

Вложения

  • 2014-12-15.png
    2014-12-15.png
    156.5 KB · Просмотры: 83

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Уважаемые Дамы и Господа,

Напоминаем вам, что для тех, кто сегодня хочет получить тестовый доступ, мы предоставим его уже только к трем торговым сессиям (просматривайте сообщения выше).

Спасибо LS83 и xvladimir. Ваши пять тестовых дней доступа закончились. Надеемся увидеть вас в качестве наших клиентов.

Хорошего дня.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Спасибо LS83 и xvladimir. Ваши пять тестовых дней доступа закончились. Надеемся увидеть вас в качестве наших клиентов.

Хорошего дня.[/QUOTE]

Спасибо за предоставленную возможность по тестировать ваш сервис.Ну что можно сказать торговать с ребятами можно.Только нужен хороший депо,что бы быть в плюсе и иметь возможность оплатить услуги + надо иметь счет у брокера с которым они работают,что бы иметь возможность заключать одинаковые сделки потому, что не каждый брокер предоставляет такие условия,я имею в виду время,инструменты и т.п.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Полностью поддерживаю предыдущий коммент, ребятам спасибо, буду думать, а пока с моим депо не совсем выгодно пользоваться данным сервисом, может открою счет по партнерке, пока тестирую другие предложения
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Отличный сервис! Это пожалуй пока что самое лучшее..что я тестировал..)Хотелось бы пожелать удачного развития проекту) Уверен..кто сейчас был в он - лайне..меня бы поддержали..)
Кому интересно..посмотрите шоу с фунтом..в записи..)
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Уважаемые Дамы и Господа,

Благодаря вашим комментариям, пожеланиям, мы планируем изменить условия платного доступа к ресурсу для тех, кто изначально открыл и пополнил торговые счета по нашим трекам и получил, таким образом бесплатный доступ. В этом случае вы уже станете нашим клиентом, членом нашего Клуба, и далее, при вашем решение продолжать оставаться с нами, условия платного доступа: 100 долл. США - 8 торговых сессий.
Условия платного доступа без открытия счетов, останутся прежними.

Спасибо всем, кто высказывал свои замечания.

добавлено через 8 часов 42 минуты
Уважаемые Дамы и Господа, полуночники,

Погуляв по просторам форумов, мы хотим узнать ваше мнение, особенно мнение тех, кто уже знаком с нами, о новой, планируемой нами услуге, сервисе. Будет ли данный сервис востребован по вашему мнению?

Мы планируем ввести у себя дополнительные "торговые окна". Которые могут быть использованы, предоставлены, абсолютно бесплатно по запросу любого желающего для открытых торговых сессий в режиме реального времени под запись, любым желающим со стороны и с использованием любой платформы по его усмотрению. Любой трейдер, сигналист, стратежист и т.д., заявляющий о своем умение и желание торговать, сможет по собственному желанию или вашему запросу провести у нас серию своих торговых дней. Мы же подведем статистику и сохраним запись сессий в отдельном, доступном архиве. Так, как это сейчас работает у нас. Так любой желающий сможет заявить о себе, приобрести в нашем лице независимую площадку без вложения финансов. Любой желающий сможет удостовериться в правдивости тех или иных заявлений, будет знать куда приглашать для проверки правдивости сделанных кем то деклараций.

По вашему мнению, подобный сервис может быть вам интересен?
 
Последнее редактирование:

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Тяжелый был торговый день, не во все сделки на самом деле входил, но как по мне ребята из lookuse'а от работали просто супер, было столько эмоций за один день и печаль и радость и удивление, а всего то за одну торговую сессию)) не большой минус, но и он из прибыли, так что не страшно.

Касательно вашего последнего предложения, интересный подход, то есть вы будете ред оставлять торговый счет или доступ к какой то программе, а человек как и вы на публику будет торговать для всех или как?( даже если так, то это интересно)
 
Сверху Снизу