• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги стоят денег, знания - бесценны! - Страница 4

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В интернете можно найти практически любую книгу и перебросить ее на любой электронный носитель. Но иногда книгу вообще в сети нереально найти. Приходится брать бумажный вариант.

Честно вам скажу, с такой проблемой я еще не сталкивалась. Наоборот даже. В бумажном варианте далеко не всегда находила нужную книгу, а в интернете она всегда есть.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Честно вам скажу, с такой проблемой я еще не сталкивалась. Наоборот даже. В бумажном варианте далеко не всегда находила нужную книгу, а в интернете она всегда есть.

А я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда скачать вообще не реально. Везде предлагают только купить или триал версию сказать. И не известно появится ли эта книга вообще.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда скачать вообще не реально. Везде предлагают только купить или триал версию сказать. И не известно появится ли эта книга вообще.

Я однажды пыталась найти в интернете книгу, но так и не смогла. Но это была совершенно новая книга, которую даже в магазины не завезли еще. А Сейчас она есть везде.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
заряжать нужно как телефон

Я вот с телефона именно раньше читала, то есть со смартфона. Это в принципе удобно, помню, что в поезд читала ночью книгу. Но вот то что разряжается быстро при чтении, это минус.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Философия является одной из основных наук о бытие человека, хотя в современное время этот жанр не так уж и популярен. На самом деле такие книги будут очень полезны в прочтении, ведь философские произведения учат нас понимать желания людей, жизнь, помогают нам понять самих себя.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот с телефона именно раньше читала, то есть со смартфона. Это в принципе удобно, помню, что в поезд читала ночью книгу. Но вот то что разряжается быстро при чтении, это минус.
__________________
Ну да. например в поездке очень даже хорошо читать именно с гаджетов, главное, чтобы розетка под боком была. А в купе например книжку без света не прочтешь. Этим и удобны гаджеты.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Поиск необходимой информации, это, своего рода тоже образование.
Согласна, пока найдешь, что необходимо, то перелопачиваешь много чего в интернете, одно плохо — что тяга к знаниям есть, только вот сейчас все больше книг, чтобы скачать приходиться платить
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Надо ли платить за знания?

думаю что за знания лучше не платить а искать их самому либо обмениваться ими, так как сейчас очень много того чего можно найти бесплатно продают, просто надо знать где искать, либо знать что дать в обмен знаниям, а платить за них это не ценить их, раньше люди искали людей в разных странах, как то их обслуживали, делились опытом и знания которые они получали были практичны а не простая теория которую можно найти везде
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Согласна, пока найдешь, что необходимо, то перелопачиваешь много чего в интернете, одно плохо — что тяга к знаниям есть, только вот сейчас все больше книг, чтобы скачать приходиться платить
Есть много сайтов где можно скачать совершенно бесплатно большинство книг. Попробуте зайти на флибуста. Там все бесплатно и большая библиотека
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Есть много сайтов где можно скачать совершенно бесплатно большинство книг. Попробуте зайти на флибуста. Там все бесплатно и большая библиотека
Спасибо за совет, однако на этом сайте не совсем удобная и непонятная навигация. А что касается книг, то я бы тоже на форуме хотела видеть тему по поводу книг и ресурсов , с которых можно было бы скачать книги и аудиокниги бесплатно
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо за совет, однако на этом сайте не совсем удобная и непонятная навигация. А что касается книг, то я бы тоже на форуме хотела видеть тему по поводу книг и ресурсов , с которых можно было бы скачать книги и аудиокниги бесплатно
Согласен, сайт не удобен, но если требуется найти нужную книгу по поиску, то лучшего бесплатного сервиса я пока не нашел
 
Сверху Снизу