• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда лопнет пузырь Bitcoin - Страница 22

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
А глядя на то как сейчас он ведёт себя на нашей планете, я бы вообще отнёс к низшей ступени развития!
Конечно, он ведь находится в плену своего эго, в плену его иллюзий. Он ведет себя так потому что живет в выдуманном но не реальном мире. Возможно это сложно понять сразу, а тем более принять, но это правда))
И это на руку тем кто управляет, потому что свободным от эго человеком управлять невозможно. Человеку с самого рождения никто никогда не говорит правду, все построено на том чтобы он ее не получил. Это общество потребления, общество тотального ЭГОизма.
Как то я видел какой то из документальных фильмов Аарона Руссо, они одно время были друзьями с Рокфеллером. И вот он рассказывал там, как они, Рокфеллер и другие кто был с ним вместе на тот момент времени, делали женщин эмансипированными и вбивали им в голову равенство. Делали это они чтобы убрать женщину из семьи и заставить ее конкурировать с мужчиной, чтобы она пошла работать и не имела большого влияния на своих детей. То есть убрать влияние обоих родителей на воспитание детей и иметь возможность самим закладывать в голову деткам ту действительность которая была нужна им. По его словам они потратили на это огромные деньги и время, на продвижение эмансипации в обществе. И теперь все думают что это равенство, на самом деле дело не в равенстве, а в том как сделать так чтобы управлять стало легче. Чтобы у людей не было вопросов. Вот так это происходит. Теперь нам рассказывают о гомофобии и.т.д. завтра нам расскажут о каннибализме. Что дальше?))
Вот так и с биткоином и со всеми другими вещами, которые вы считаете свободой. Общество делает то, что продвигают они посредством скрытой рекламы, для осуществления своих интересов. И делается это только для того чтобы окончательно лишить всех какой бы то ни было свободы.
Если посмотрите внимательно на биткоин точнее блокчейн, поймете что это слежка за каждой вашей тратой денег, каждая транзакция прозрачна и понятна. В любой момент времени о вас знают все, кто куда откуда и почему. За всю вашу жизнь понятно сколько трусов и носков вы купили и где это происходило. Неужели непонятно?))
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Человек это не Высшее, идеальное существо, а всего лишь человек!!!
Потому что сегодняшний человек суть ЭГО. Осознанный человек однозначно высшее существо.
И не понимаете вы этого только потому, что пока являетесь неосознанным эго. Стоит проснуться и вы получите ответы на все вопросы и станете высшим существом)) Ведь это факт, такие люди есть и были всегда, просто их очень мало. Все, точнее подавляющее большинство ищущих, хотят исполнения желаний и даже от просветления, они желают нирваны и счастливой жизни а не просветления как сути))

добавлено через 4 минуты
Остается только наблюдать и гадать, те кто не успел вложиться на низах желают, чтобы рухнул, кто вложился, молятся чтобы рос.
Этим занимаются больные люди имхо.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Человеку с самого рождения никто никогда не говорит правду, все построено на том чтобы он ее не получил. Это общество потребления, общество тотального ЭГОизма
Ну вот с этим я то же согласен!Хотя думаю правда большинству людям и не к чему!;) Большинство устраивает жить в иллюзорном мире, и даже больше....Многие хотят именно судьбу потребителя в иллюзорном мирке!
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Хотя думаю правда большинству людям и не к чему! Большинство устраивает жить в иллюзорном мире, и даже больше....Многие хотят именно судьбу потребителя в иллюзорном мирке!
Да, скорее всего это так. В нашем мире с самого детства из человека делают потребителя, а потом удивляются коррупции и войнам. Нечему удивляться собственно.
с биткоином такие события происходят, может пообсуждаете это?
А что с ним происходит? На мой взгляд ничего нового. Ну вырос, ну упал, ну опять растет, все как всегда. Пока без изменений. Потопчется между 6-ю и 7-ю тысячами и потом дальше пойдет. Может и ниже припасть чем шесть, но потом все равно пойдет дальше. Я думаю то до десяти дойдет а дальше не берусь сказать. По мне и сегодняшняя цена уже давно пузырь.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
На мой взгляд ничего нового. Ну вырос, ну упал, ну опять растет, все как всегда. Пока без изменений. Потопчется между 6-ю и 7-ю тысячами и потом дальше пойдет. Может и ниже припасть чем шесть, но потом все равно пойдет дальше. Я думаю то до десяти дойдет а дальше не берусь сказать. По мне и сегодняшняя цена уже давно пузырь.

Пока нет даже призрачной вероятности того, что биткоин "крякнется". Просто из этих колебаний раздувают непонятно что.
 

BlackGrem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все же вспоминая время то когда биток был по 1000+ это было для многих дико. Ну, а теперь что думать то:cool:
 

rossto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
для биткоина открывается новые возможности в связи с выходом на CME, можно затариться по ходу. Какие мысли? Насколько это безопасно с текущих уровней? или лучше подождать коррекцию поглубже?
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Пока нет даже призрачной вероятности того, что биткоин "крякнется". Просто из этих колебаний раздувают непонятно что.
Речь не о том есть вероятность или нет. Речь о том, что биткоин это просто пустота, вакуум, который распиарили на всех углах. И пиарят его очень грамотно. Мой жизненный опыт говорит мне о том, что просто так в нашем обществе ничего не происходит никогда. Без участия таких фамилий как например Ротшильд или Рокфеллер, и иже с ними, ничего не может происходить на финансовых, да и любых других рынках. А они ведут бизнес только в свою пользу. Раз биткоин растет, значит сегодня это кому то из них необходимо. Подсадить людей на иглу, окончательно лишив их какой либо свободы. Тотальный контроль жизни каждого человека на земле, это их цель. И биткоин а точнее блокчейн это одна из составляющих тотального контроля за жизнедеятельностью человека. Только слепой может этого не видеть)) И у человечества походу нету выбора, мы как овечье стадо на заклание идем)) Уже давно в матрице живем.
А биткоин, это просто обкатка системы по сути, большой бета-тест. Потихоньку все подшаманят, все привыкнут к крипте, а потом всех пересадят на одну всемирную крипту. Догадайтесь с трех раз кто будет контролировать весь процесс))
Тотальный контроль за вашей жизнью, вот что такое блокчейн. Больше нет ничего личного, все напоказ.
Пузырь конечно лопнет, когда выполнит свою функцию, но вопрос когда, а об этом знает только тот кто контролирует развитие пузыря. То что его контролируют, лично у меня не вызывает ни малейшего сомнения.
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Речь не о том есть вероятность или нет. Речь о том, что биткоин это просто пустота, вакуум, который распиарили на всех углах.
Да, а забугорская зелень именнуемая баксом не распиарена? Не подкрепленная производством, ничем не обеспеченная. И существует себе вполне. А биток значит из-за этого должен перестать существовать?
 

mixtop

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока есть доверие и доверие к банкам тает будет биткоин или что то еще
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
budlik, думаю что Ротшильды с Рокфеллерами никак к биткоину не относятся. Для них это - копейки.

Сомневаюсь. К ним можно как угодно относиться, но эти люди дальновидны. И перспективы криптовалют прекрасно осознают.
 

GEUAXL

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть сообщений типа "Когда лопнет пузырь Bitcoin" в том что человек не успел вовремя вложиться во все это))
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Суть сообщений типа "Когда лопнет пузырь Bitcoin" в том что человек не успел вовремя вложиться во все это))
Мысль правильная...но есть одно "но"...
Вовремя тут без разницы....тут вложиться можно в любое время...важнее выйти из него в своих штанах и с прибылью....
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
думаю что Ротшильды с Рокфеллерами никак к биткоину не относятся. Для них это - копейки.
Да, для них это копейки, но технология и ее развитие это однозначно их путь. Поверьте подобная технология мимо них пройти не может никак. Ведь это дает возможность контроля за тратами денег любого человека на земле. Сколько, когда, в каком месте, кому и на что потрачены деньги любым человеком. Вы шагу ступить не сможете при таком варианте расчетов. И все это через блокчейн элементарно отслеживается.
И я вам скажу, что у меня лично сомнений не вызывает их участие в популяризации криптовалют и конкретно биткоина, интерес понятен, обкатка будущего сценария. Потихоньку людям поясняют, что будет впереди. Эмансипация тоже начиналась с малого, а теперь во что это выросло)) Пока не сравнялось конечно с мужчинами, но рано или поздно сравняется. Так же и тут, начинают с малого, но процесс уже не остановить. Они хотят печатать деньги для всего человечества и быть главными их держателями. Как там, кто контролирует станок...
Но вы то думаете что его контролировать невозможно, но уверяю вас в итоге это не так, возьмем хотя бы премайнинг))
Да, а забугорская зелень именнуемая баксом не распиарена? Не подкрепленная производством, ничем не обеспеченная. И существует себе вполне. А биток значит из-за этого должен перестать существовать?
За той самой зеленью стоит самая сильная экономика в мире с кучей военных баз по этому самому миру, с кучей самых передовых технологий. Так или иначе Америка самая сильная страна в мире по совокупности факторов, поэтому ее валюта котируется везде. И так будет до тех пор пока она будет самой сильной.
А биток это так нищебродскай фигня на сегодня. И ей он и останется.
Меня вообще поражают такие опусы от взрослых людей, смешно читать. Запомните все навсегда, никто, никогда вам не отдаст свои деньги и власть. Понимаете? НИКТО И НИКОГДА!!!
Надо будет и биткоин исчезнет за один день и больше никогда не появится. Все что вы кушаете скармливают вам умные ребята. Ну вы ведь кушаете. Все просто, толпа все съест, особенно когда можно заработать нахаляву ничего не делая)) Именно так прикармливают рыбу))
И именно эта халява должна вам говорить о том что вы уже на крючке))
Сомневаюсь. К ним можно как угодно относиться, но эти люди дальновидны. И перспективы криптовалют прекрасно осознают.
Я не удивлюсь, что это все происходит с их подачи прямо после изобретения Блокчейна. Так интересно биткоин живет, то упадет и лежит в яме, то вдруг бах и ни с того ни с сего начинает расти. Кто то очень умело управляет маркетингом, когда надо вливает денежек. Благо никто не знает у кого они, можно создать тысячу аккаунтов и сделать вброс денег чтобы спровоцировать очередной рост))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Тем не менее люди продолжают в него вкладываться.. и зарабатывать )
Так не кто же не спорит!Каждый зарабатывает так как считает нужным и как умеет!!!:)
Золотая лихорадка была всегда!И всегда были грандиозные масштабы!Но это не значит что выигрывали от этого все!:)
Больше всегда выигрывали продавцы оборудования "продавцы лопат" и сотни счастливчиков, хотя по мелочи получали многие.....
А сколько было жертв таких лихорадок???Не сосчитать!!!!:)

добавлено через 1 минуту
кстати она, золотая лихорадка так же как и в случае с Битком, шла на пользу большинству, развивались дороги, города, предприятия, но это не значит что богатели ВСЕ!!:)

добавлено через 2 минуты
Но сорвать крупный куш хотели то все!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Тем не менее люди продолжают в него вкладываться.. и зарабатывать )
Это абсолютно нормально. Почему не зарабатывать если есть такая возможность. Более того, те, кто понял и успел взять биток в начале. Те, кто был крепок, верил и держал большую часть до сих пор, теперь миллионеры. Это факт против которого не попрешь ну никак.
 
Сверху Снизу