• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда можно назваться трейдером ? - Страница 2

paskenko

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдером себя можно назвать когда укрепился(6 месяцев постоянства) средний коэффициент(процент) прибыли от Forex, точнее месячный процент заработка с биржи.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, что трейдером может называть себя любой, кто торгует на форексе или на фондовой бирже
Другое дело, что есть успешные и не успешные трейдеры, но успех приходит со временем и опытом, главное не забывать, что дорогу сможет осилить только идущий. :wink2:
 

kuzma

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдером когда угодно можно назваться. Только вот на состояние счета, это никак не повлияет:)
 

ratat

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только тогда,когда сольёшь почти всё что у тебя есть и на последние кровные поднимешь на много больше чем слил.
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
...есть успешные и не успешные трейдеры, но успех приходит со временем и опытом...
думается мне, что ни ко всем..)))
а вообще в словаре есть понятие трейдера. по сему считаю вопрос глупым...
Так можно ощущать себя трактористом, если за веревочку пускача дернул...))), только увы, таковым ты от этого не станешь...
 

Olga_801

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что трейдером может называть себя любой, кто торгует на форексе или на фондовой бирже
Другое дело, что есть успешные и не успешные трейдеры, но успех приходит со временем и опытом, главное не забывать, что дорогу сможет осилить только идущий. :wink2:

Согласна с автором
 

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдер - это тот, кто осмелился с чужими бабками поработать.
А со своими деньгами работают обыкновенные спекулянты.:i-yes:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
А со своими деньгами работают обыкновенные спекулянты.
Спекулянты - это те, кто инвестирует деньги на срок не более 3-х месяцев. Независимо от того, свои деньги, или заёмные/привлечённые.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Трейдер - это тот, кто осмелился с чужими бабками поработать.
А со своими деньгами работают обыкновенные спекулянты.:i-yes:

Под Ваше определение не попадают многие известные трейдеры с миллионными депозитами.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Забавный вопрос... Трейдер? - да кто угодно кто покупает/продает активы. Это как врач - они тоже разные есть хорошие/плохие/официальные/самоучки/прочие... Назваться можно когда угодно и кем угодно, а вот что от этого измениться...

PS назвал котенка пиксель - так в темноте не светиться - спотыкаюсь об него ночью уже второй месяц...
 

scripts

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда сольёшь все деньги. Наберёшься долгов и кредитов. Устроишься на стройку. Выкинешь моб.телефон, чтоб в заимодавцы не доставали. Будешь мешать раствор, подавать кирпич. А в обеденный перерыв найдёшь свободные уши и будешь рассказывать, какой ты был и есть крутой трейдер. И у тебя будут консультироваться Все и молодёжь и пожилые:
- Куда пойдёт доллар?
- Когда в Японии Землетрясение?
- Куда поедет Американский Президент?
- Какой счёт будет в финале по футболу?
И ты с гордо поднятой головой будешь "ляпать как аналитики" и вспоминать, то время, когда поднимал и спускал по штуке за час.
И все будут говорит, вон Трейдер пошёл, или Трендер, или Грейдер, или ещё что то (кто как запомнил).
Это конечно ШУТКА. Но многие увидят себя в Этом. :
 

iknew

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда сольёшь все деньги. Наберёшься долгов и кредитов. Устроишься на стройку. Выкинешь моб.телефон, чтоб в заимодавцы не доставали. Будешь мешать раствор, подавать кирпич. А в обеденный перерыв найдёшь свободные уши и будешь рассказывать, какой ты был и есть крутой трейдер. И у тебя будут консультироваться Все и молодёжь и пожилые:
- Куда пойдёт доллар?
- Когда в Японии Землетрясение?
- Куда поедет Американский Президент?
- Какой счёт будет в финале по футболу?
И ты с гордо поднятой головой будешь "ляпать как аналитики" и вспоминать, то время, когда поднимал и спускал по штуке за час.
И все будут говорит, вон Трейдер пошёл, или Трендер, или Грейдер, или ещё что то (кто как запомнил).
Это конечно ШУТКА. Но многие увидят себя в Этом. :

В торговле как в жизни выживают сильнейшие.А неудачники гибнут и работают на мойках,стройках,водителями и слесарями.Хотя и без них увы ну никак:biggrin2::biggrin2:
 

Вложения

  • учись и еще раз учись)).jpg
    учись и еще раз учись)).jpg
    84.7 KB · Просмотры: 214

iraefremova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
ээ неет ... это относится скорей к таким...мм.... общепринятым вещам....там...незнаю... всегда стопы, самоконтроль, не жадничать, иметь терпение и т.д ... это у всех так и каждый считает, что серьёзный трейдер без этого никуда, но у каждого опять же есть свой "звоночек" ... вон у Aisller машина, у меня платформа, а у вас что ?:thumbsup:
Я считаю, что жить за счет дохода от биржевой торговли. Так как для меня важней всего свобода,а не материальные ценности.
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен! Когда уволишься с работы и начнёшь жить на деньги заработанные на бирже. И уже пофигу будет, аналитик ты великий, знающий все новости или ещё кто покруче, а простой Вася Пупкин с железными яй..ми знающий когда нужно нажать кнопку и быть уверенным что оно сработает.
 

insedr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что вопрос изначально задан немного некорректно. Лучше спросить, кого можно считать профессиональным трейдером, так как сейчас куда не глянь, то везде одни трейдеры. Открыл депозит на 5 долларов, и ты уже великий трейдер. Поэтому лучше разделить обычных трейдеров, можно сказать любителей (из-за которых по статистике 90% трейдеров сливают свой депозит), и профессиональных трейдеров, для которых торговля на рынке Forex является основной работой, или одним из основных источников дохода.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Значит так и определились. Трейдер - тот кто живет за счет торговли (при этом живет не в долг :) ) Для меня основной показатель "Трейдеровости" - это сколько денег Ты потратил из заработанных на форексе (заметьте не заработал - они еще на депозите и хорошее движение может их зацепить за собой, и не выведены - так как ничто не помешает их закинуть обратно, а именно ПОТРАТИЛ) Вот когда человек покупает за эти деньги мобилу, часы, машину, - вот это трейдер, ну а профессионалы - см. выше мой пост.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
ага насколько трэйдер - это скока денег. а вдруг он как рыбак жалостливый: поймал рыбку-жалко стало-отпустил... ))))
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Трейдером можно назвать любого, кто умеет торговать, а уж живет человек с этого дела или имеет дополнительные доходы, которые значительно превышают доходы от непосредственно трейдинга - это уже другой вопрос. Вот и подкинул новый вопрос, а что считает уметь торговать? :)
 

bizsecret

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
> Когда можно назваться трейдером ?
Когда начинаешь осознано спекулировать =)
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю что трейдером можно называться только в том случае когда торгуешь и живешь продолжительное время с прибыли заработанной на forex
 
Сверху Снизу