• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда можно назваться трейдером ? - Страница 23

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Тут вопрос дискуссионный: трейдер или Трейдер? Мы ведь не называем всех,кто гоняет мяч футболистами(хотя по этой логике у нас их и нет).Трейдер с большой буквы- это,по моему мнению,человек,достигший определенного профессионализма и успешности,чего нельзя достичь без упорства и в короткие сроки.

Начинающего трейдером можно назвать только с очень больгим скрипом, поэтому я считаю, что нужно трейдером называть того, кто имеет опыт заработка не менее года для начала
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
трейдером называет себя любой, кто открыл демку или завел первый реальный счет: надо же как-то красиво назвать перед родней и знакомыми то, чем ты занимаешся, а то подумают, что в игре штаны просиживаеш)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Мои тоже так думали - пока первый раз заработанное не вывел. Сейчас не лезут - только брат иногда пробивает, может и ему зайти - но я против. Бивень он :)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
"Трейдеров" здесь, а также на других форумах, воз и маленькая тележка, но единицы носят с собой в подписи какие-то мониторинги, показывающие их торговлю на одном и том же счете в течение длительного времени. Почему? Для меня очевидно - у них нет, что показать. Да и денег, наверное, нет. Но за возможность порассуждать с умным видом о торговле платить не надо. За это мы и любим всякие форумы, верно? :rolleyes:
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
OrkOrElf, разные есть ситуации. Понятно, что есть такие трейдеры, которые слили депозиты, у них есть некоторый опыт торговли, теперь наступил период переосмысления, появилось желание общения на форумах, или трейдер всегда общался, продолжает общаться, несмотря на взлеты и падения. Такие трейдеры хотят поделиться мыслями, как надо торговать, и как не надо.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а зачем этим трейдерам это нада, да еще и бесплатно - не задумывались?
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
а зачем этим трейдерам это нада, да еще и бесплатно - не задумывались?
Дело не в деньгах, а в психологической, ментальной поддержке друг друга при общении. Тематический Форекс-форум для общения фанатов. Кому-то необходимо это общение для восстановления сил для более качественной торговли.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
"Трейдеров" здесь, а также на других форумах, воз и маленькая тележка, но единицы носят с собой в подписи какие-то мониторинги, показывающие их торговлю на одном и том же счете в течение длительного времени. Почему? Для меня очевидно - у них нет, что показать. Да и денег, наверное, нет. Но за возможность порассуждать с умным видом о торговле платить не надо. За это мы и любим всякие форумы, верно? :rolleyes:

А простой вопрос - зачем? Писями меряться? Или это попытка "взять на слабо"?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Дело не в деньгах, а в психологической, ментальной поддержке друг друга при общении. Тематический Форекс-форум для общения фанатов. Кому-то необходимо это общение для восстановления сил для более качественной торговли.

А почему бы и не пообщаться если есть желание и возможность по времени. Иногда полезные связи налаживаются, да и информации много на форумах полезной
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А простой вопрос - зачем? Писями меряться? Или это попытка "взять на слабо"?
В смысле?

Если Вы умеете торговать - покажите! Разве не логично это сделать через независимые мониторинги? А если сливаете, то к чему "умные" фразы и "экспертные" мнения?

Почему "трейдеры" тут никто не показывают в своих подписях мониторинги на свои достижения? Может и нет никаких достижений? Зачем тогда людей обманывать?
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
В смысле? Я никому ничего не навязываю и не доказываю - делюсь скромным мнением. И не считаю нужным стату пихать :) Вы считаете нужным - ок, ваше право. Больше скажу - с интересом почитал бы ваш взгляд на ситуацию на рынке, оценку перспектив.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
В смысле?

Если Вы умеете торговать - покажите! Разве не логично это сделать через независимые мониторинги? А если сливаете, то к чему "умные" фразы и "экспертные" мнения?

Почему "трейдеры" тут никто не показывают в своих подписях мониторинги на свои достижения? Может и нет никаких достижений? Зачем тогда людей обманывать?

А кому оно надо показывать и что доказывать? Да и в чем обман? Всем побарабану. Школьники чтоли торговлей меряться. Может мой заработок небольшой, но меня устраивает, а кто-то оборжет.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Всем побарабану. Школьники чтоли торговлей меряться. Может мой заработок небольшой, но меня устраивает, а кто-то оборжет.
Простите, но не вижу ничего, чтобы оценить, кроме слов. Есть заработок?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а какая вам разница, есть у него заработок или нет, он же не предлагает в него инвестировать и в учителя не набивается
 

andrey197305

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мерятся заработками я думаю можно только тогда, когда встает вопрос о больших, долгосрочных инвестициях дабы замотивировать инвестора, а так личное дело каждого.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так обычно заработками тут хвастаются как раз те, кто хочет затягуть народ в свой памм
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Называться трейдером может каждый,а вот стать успешным трейдером- совсем другое дело.Здесь нужен большой опыт и серьезнй послужной список достижений.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Называться трейдером может каждый,а вот стать успешным трейдером- совсем другое дело.Здесь нужен большой опыт и серьезнй послужной список достижений.
Да уж трейдер это звучит гордо и поэтому многие выдают себя за успешных трейдеров и зарабатывают на этом кучу бабок создавая ПАММ счета.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
правильно будет сказать: рисуя памм-счета, ведь для того, чтоб инвестор купился, ему надо что-то предьявить
 
Сверху Снизу