• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда последний раз дрались?

Franjino

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.040
Когда последний раз дрались и по какой причине?
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Вообще ниразу. Крайне убедительно обещаю, всегда и всем. А если до дела дойдет, даже не знаю что бы делал.
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Недавно. Нужно было успокоить моего хорошего друга, он разбуянился с хмельной головы. Но это так, по дружески
 

vladBLok

Интересующийся
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я часто забегаю на ММА у себя в городе, выкинуть лишний негатив. Лучшая драка это та которой не существовало, конечно. Но если выбирать, то я на ринг, а не на улицу
 

simonov91

Интересующийся
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.002
Не любитель драться в принципе. В студенческое время последний раз дрался.
 
Сверху Снизу