• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда Вы решили поменять работу в оффлайне на работу в сети? - Страница 4

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: А когда ВЫ решили поменять работу в офф на работу в сети?

Это очень круто! Согласна с теми, кто зарабатывает в сети,именно зарабатывает, а не имеет легкую подработку на "покушать" и "одеться". Я,например,была вынуждена уйти на покой,так скажем, в декрете уже год, но не смогла смириться с понимаем,что нужно сидеть без работы! Я так не могу,я очень активная, и пошла тоже в сеть, сначала переживала,что может что то не получится, а теперь даже не представляю, как я ездила на работу до последнего месяца беременности через полМосквы, чтобы заработать 25 000 руб.?! Смешно...почему я раньше не догадалась,что можно работать не выходя из дома)))Жалко своего времени...НО, декрет дал мне отличную и новую возможность почувствовать хороший доход. Я считаю, тот, кто хочет работать и делает это, всегда заработает деньги!
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: А когда ВЫ решили поменять работу в офф на работу в сети?

Dr3w, вы в конкурсе "путь к успеху" не участвовали? Думаю было бы интересно послушать более развернутый вариант истории.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Раньше работала только в реале на основной работе, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось перебраться с поиском работы в интернет, теперь это и есть мой основной доход.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Начал задумываться о полном переходе в интернет в 2014, чем больше работаю в интернете тем больше убеждаюсь, что такая работа может принести гораздо больше чем робота в реале...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не меняла работу в реальности на работу в сети, уж очень это проблематично... Здесь речь идет о стабильности и об ответственности, которую мы несем за кого-то, включая себя. Не все так просто
 
Сверху Снизу