• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество карт выпущенных через цифровые платформы будет достигать 1,3 млрд штук ежегодно к 2027 году

1.jpg


Современные платформы выпуска карт позволяют мгновенно доставлять карты в цифровые кошельки и с возможностью использования физической карты, что значительно повышает гибкость, прозрачность и скорость.

Новый отчёт исследовательской компании в IT-сфере "Juniper Research" (Великобритания) показал, что количество платежных карт, выпускаемых через цифровые платформы к 2027 году достигнет 1,3 млрд штук ежегодно, тогда как в 2023 году их было всего 500 млн.

Этот рост на 170% отражает сильную заинтересованность пользователей в улучшении доступа к картам эмитентов и их замене. Это происходит в условиях жесткой конкуренции между эмитентами цифровых банков и новыми финтехами, предлагающими карточные сервисы.

В рамках исследования Juniper Research опубликовала свою последнюю таблицу лидеров конкурентов за 2023 год. И далее топ-5 поставщиков цифровых карт на 2023 год и это: Thales, G+D, FIS, Fiserv и Marqeta.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу