• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Количество против качества

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, у вас клевый и очень посещаемый ресурс.
Но вам не кажутся некоторые ограничения слишком ограничивающими? Ограничения в создании темы (вы должны набрать 20 постов..) куда ни шло, но "вы должны набрать 3 сообщения чтобы ответить тут".. Я еле нашел, где вообще можно писать.
А 5000 чтобы вставлять ссылки? Зачем это всё? Это как будто "вы зарегистрированы на форуме 1 день. Через неделю вы сможете писать сообщения, через год создавать темы, а через 5 лет вставлять в ответ картинку".
Количество на форуме уже есть, давайте делать из него качество!
Как на нулледе: все посты модерируются и бан за набор постов.
Пусть лучше на форуме будет 1.000 сообщений, но полезных сообщений и со смыслом, чем 1.000.000 такого вот бреда: https://mmgp.com/showpost.php?p=605832&postcount=15

добавлено через 1 минуту
*надеюсь на обоснованный ответ со стороны администрации, а не публичное сжигание меня на костре как еретика*
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Количество против качества

PicPartner
Спасибо за ваше сообщение. В ближайшее время мы постараемся снять столь жесткие ограничения с некоторых разделов.

Прежде всего защита направлена не на пустой флуд, а на автоматизированный спам, который производится с помощью программ типа хрумера. Не всегда есть возможность отследить и удалить подобные сообщения во время. Поэтому такими методами пока и боремся.
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Количество против качества

Хрумер это да..
Кстати, вы тоже не можете постить ссылки и картинки? =)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Количество против качества

Ребята, у вас клевый и очень посещаемый ресурс.
Но вам не кажутся некоторые ограничения слишком ограничивающими? Ограничения в создании темы (вы должны набрать 20 постов..) куда ни шло, но "вы должны набрать 3 сообщения чтобы ответить тут".. Я еле нашел, где вообще можно писать.
Вот по поводу последнего. Есть у меня тема про обмен, часто меняюсь с "гостями", т.е. с незарегистрированными. Говорю - "оставь отзыв, если не затруднит", а оказывается надо 5 сообщений чтобы просто там написать пост. Честно был удивлен, когда об этом узнал. Теперь говорю - "оставь отзыв, если зарегистрирован", естественно никто не регистрируется с целью нафлудить непонятно где 5 постов чтобы оставить отзыв в моей теме...


Количество на форуме уже есть, давайте делать из него качество!
Как на нулледе: все посты модерируются и бан за набор постов.
Пусть лучше на форуме будет 1.000 сообщений, но полезных сообщений и со смыслом, чем 1.000.000 такого вот бреда: https://mmgp.com/showpost.php?p=605832&postcount=15
Самое интересное, что такой бред никто флудом то не считает и не трогает, а если где нибудь (вдруг!) решишь высказать свое мнение по какой-нибудь реальной проблеме или вступить в бурную дискуссию - сразу минимум письменное предупреждение за флуд, хотя флудить и в мыслях не было, вроде как уже и так постов почти 4К, и без флуда хватает чем набирать...


А 5000 чтобы вставлять ссылки? Зачем это всё? Это как будто "вы зарегистрированы на форуме 1 день. Через неделю вы сможете писать сообщения, через год создавать темы, а через 5 лет вставлять в ответ картинку".
Хрумер это да..
Кстати, вы тоже не можете постить ссылки и картинки? =)
А разве 5000 постов ограничение? Лично я свободно вставляю ссылки и картинки. Может там где опечатка, может 50 или что-то типа того?

добавлено через 12 часов 30 минут
А нет, в некоторых разделах и 50000 :eek: надо набрать
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 3859 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.
По-моему, это уже не борьба с хрумером, а что-то другое...
 
Последнее редактирование:

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Количество против качества

По поводу бреда...
В списке проблемных HYIP, как известно, огромное количество тем, что открывает широкий простор для набивания постов и откровенного трепа, что в итоге ни к какому результату не приводит. Поэтому у меня есть маленькое предложение по этому разделу.
Итак, если тема в разделе проблемных находится, например, свыше двух недель и не видно никаких подвижек по стабилизации ситуации в проекте, т.е. выплатам, то тему просто можно закрыть, ибо баяны из таких тем, как Lort и IIG километражем постов в 3742 и 9110 постов соответственно, информативностью не радуют.
Конечно, наказания к таким личностям применяются самые суровые, вплоть до блокировки, однако отвечу цитатой около мусорки в моем городе: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
 

indeed

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Количество против качества

Абсолютно согласен с автором топика. Например, я читаю ваш форум уже очень давно, без регистрации. Тут понадобилось написать в приват одному пользователю форума. Я думаю так уж и быть, настал час моей регистрации. Зарегился. Написал ЛС, отправляю... Какого было мое разочарование... Стал судорожно искать разделы, где бы "пофлудить". Потому что надо было очень срочно достучаться до нужного пользователя через ЛС. Ну и зачем мой флуд нужен модераторам?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Количество против качества

В
А нет, в некоторых разделах и 50000 :eek: надо набрать

По-моему, это уже не борьба с хрумером, а что-то другое...

Это спец разделы где не разрешены ссылки никому. Спец функции скрипт форума не имеет для таких целей.

Абсолютно согласен с автором топика. Например, я читаю ваш форум уже очень давно, без регистрации. Тут понадобилось написать в приват одному пользователю форума. Я думаю так уж и быть, настал час моей регистрации. Зарегился. Написал ЛС, отправляю... Какого было мое разочарование... Стал судорожно искать разделы, где бы "пофлудить". Потому что надо было очень срочно достучаться до нужного пользователя через ЛС. Ну и зачем мой флуд нужен модераторам?

Представьте если можно будет отправлять сразу после регистрации в личку всем. То найдуться очень многие спамеры которые будут посылать спам в личку сразу зарегавшись.
 
Сверху Снизу