• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании Mill Trade - Страница 11

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
для регистрации в системе WM ,- чужой скан паспорта, а если еще и получить верификацию?,то заверенную нотариально(естественно штамп липовый).
После этого взял кредитов и свалил.
А вот отвественность по суду несет владелец дока . Судья занимает именно эту позицию . Хотя Ответчик(иск к владельцу дока),он защищается как может . Потому и платят по стране люди чужие кредиты в банках .
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Я видел, некоторые расторгают договор. Скажите, какие преимущества они получают при этом или могут получить?
Для расторжения договора, так же как и для получения выплаты, нужно пройти верификацию. Так что, никаких преимуществ.
 

weedly

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
милка начислила проценты.. при условии, что я уже месяц как вывел средства..
А выплаты есть? ММСИС вроде по 200 в неделю О Б Е Щ А Е Т платить..
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
вы уже 2 раза это сказали,и ни разу не показали .
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Да вот то то и оно.
Ну что, примите к себе в партию, если у меня первая сохранившаяся заявка на вывод - 02.10.2014?
А заявка была за 20.09.2014, пока я ея не попросил удалить, в связи с тем, что за время "верификаация!" курс USD/RUR вырос. Наверное, зря пересоздал заявку. В самой первой всего-то $1000 была. Можно было и подождать.

добавлено через 5 минут
Я - за то, чтобы сгруппироваться по регионам и городам пребывания, устроить массовые (не коллективные) жалобы в местную прокуратуру и закрыть доступ к всему форексу с пирамидами, с глаз долой от невовлечённых людей подальше. А фанаты пускай пользуются google-переводчиками.
 
Последнее редактирование:

Kostik70

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу "подтверждения личных данных" переписывался с Millкой. Вопросов стало еще больше. Что меня насторожило:
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
2. Почему документы для подтверждения личности так совпадают с пакетом документов для получения кредита?
3. Так умело обходили стороной ответ на прямой вопрос: "Выдаст ли компания запрос на предоставление документов на бумажном носителе и с мокрой печатью?"
Вопрос в том как оградить тех, кто сейчас вводит деньги? Они то уж точно в "безубыток" не выйдут. Как поднять шум, который не даст им потерять свои кровные. И конечно же как нам вернуть свои? ( хотя это из области сказок).
Большая просьба, кто подтвердил личность и получил выплату - отпишитесь.
 

Юрий Смирнов 1974278517

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал следующее письмо на верификацию.
"Здравствуйте!
Я отказываюсь проходить верификацию, по причине того, что компания нарушила свой регламент по времени вывода, отослав уже после истечения 5 -ти суток письмо с перечнем документов. Почему меня не предупредили о том, что нужно собирать документы, когда я подал на вывод средств, а уже после, повторюсь, истечения 5 -ти суток? Отвечу, потомучто верификация - это лишь способ тянуть время, для того, чтобы вкладчики, находящиеся в неведении, продолжали пополнять депозит.
Считаю отправку копий своих документов недопустимой, так как неизвестно в чьи руки они попадут и как их будут использовать. Компания милтрейд себя дискредитировала, что подтверждают данные в сети интернет."
Скорее всего даже не ответят)
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
По поводу "подтверждения личных данных" переписывался с Millкой. Вопросов стало еще больше. Что меня насторожило:
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
2. Почему документы для подтверждения личности так совпадают с пакетом документов для получения кредита?
3. Так умело обходили стороной ответ на прямой вопрос: "Выдаст ли компания запрос на предоставление документов на бумажном носителе и с мокрой печатью?"
Вопрос в том как оградить тех, кто сейчас вводит деньги? Они то уж точно в "безубыток" не выйдут. Как поднять шум, который не даст им потерять свои кровные. И конечно же как нам вернуть свои? ( хотя это из области сказок).
Большая просьба, кто подтвердил личность и получил выплату - отпишитесь.

А вы вверху договора подпишите"для верификации":i-yes:'это скан и документом официальным признать его будет трудно,хоть и очень возможно

добавлено через 1 час 21 минуту
для регистрации в системе WM ,- чужой скан паспорта, а если еще и получить верификацию?,то заверенную нотариально(естественно штамп липовый).
После этого взял кредитов и свалил.
А вот отвественность по суду несет владелец дока . Судья занимает именно эту позицию . Хотя Ответчик(иск к владельцу дока),он защищается как может . Потому и платят по стране люди чужие кредиты в банках .

:biggrin2:Всё бы ничего,но Web это тебе не перфект хайповский,не особо кредит-то оформишь (если имеется ввиду мошеничества третьих лиц):i-yes:
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
:biggrin2:Всё бы ничего,но Web это тебе не перфект хайповский,не особо кредит-то оформишь (если имеется ввиду мошеничества третьих лиц):i-yes:
Легко! И процветает это ,как и раньше . У меня за 9 лет 10 таких было,их них я довел до суда 2 .Остальные без конца в розыске.Или мертвые.Вы почитайте повыше мою практику? Ответчики/2/ в суде по моим искам , не то,что ВМ, даже компов не имели , а теперь платят по исполнительным листам .И всего лишь мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата,а далее ,,,дорога в кредиты широко открыта.
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого достаточно для получения персонального аттестата
Для получения персонального аттестата необходима или личная встреча с представителем или перевод средств с определённых платёжных систем. Разве в этих платёжных системах нет аналогичной личностной верификации?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата
А если уже по своему паспорту у владельца есть аттестат в вебмани, то это не прокатит.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Легко! И процветает это ,как и раньше . У меня за 9 лет 10 таких было,их них я довел до суда 2 .Остальные без конца в розыске.Или мертвые.Вы почитайте повыше мою практику? Ответчики/2/ в суде по моим искам , не то,что ВМ, даже компов не имели , а теперь платят по исполнительным листам .И всего лишь мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата,а далее ,,,дорога в кредиты широко открыта.

Если в системе зареган уже такой чел,то не дадут ничего,инфа полетит на телефон и на почту,у дружбана подобное было:wink2:жулики в пролете остались
 

Юрий Смирнов 1974278517

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На оф форуме пишут некотарыйе, что якобы письма приходят о прохождении верификации. Кому пришло?
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Легко! И процветает это ,как и раньше . У меня за 9 лет 10 таких было,их них я довел до суда 2 .Остальные без конца в розыске.Или мертвые.Вы почитайте повыше мою практику? Ответчики/2/ в суде по моим искам , не то,что ВМ, даже компов не имели , а теперь платят по исполнительным листам .И всего лишь мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата,а далее ,,,дорога в кредиты широко открыта.

Цитирую с ВМ:
Список Регистраторов
В списке показаны ближайшие к Вам аттестаторы. Для получения аттестата, Вам надлежит ЛИЧНО предоставить выбранному аттестатору заявление установленного образца и ксерокопию Вашего паспорта. В том случае, если ни с одним из аттестаторов Вы не можете встретиться лично, выбирайте одного из аттестаторов, уполномоченных выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам, присланным по почте. Такие аттестаторы обозначены жирным шрифтом и значком , например Центр аттестации. Для выбора аттестатора из приведенного списка необходимо нажать на ссылку "получить аттестат" в строке, соответствующей выбранному аттестатору. Для просмотра условий получения аттестата у конкретного аттестатора наведите курсор мыши на ссылку "подробности". Если Вы договорились о личной встрече с регистратором, не попавшим в список, измените в своем аттестате поле "Почтовый адрес Город/Страна".

Вообщем если не нотариально заверенные, особо переживать не стоит. Да и тем более если уже зареген в ВМ, то там привязка к телефону идет
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
На оф форуме пишут некотарыйе, что якобы письма приходят о прохождении верификации. Кому пришло?

О прохождении верификации пока ещё не было. Но сегодня пришло письмо о том, что мои документы дошли до Службы безопасности и теперь проверяются специалистами.

Отправлял своё письмо 03 октября.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
И мне такое пришло сегодня,отправлял в конце сентября.Потом уже приходило,что получены,сейчас вот опять пришло.Прикалываются,наверное.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
Этот пункт выглядит совершенно нелепым и абсурдным, в свете того, что выплаты на карту с милки, шли путем внесения наличных через банкомат(по крайней мере мне все выплаты таким образом на карту попадали).
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Есть подвижки в адвокатской или юр конторе которая за % помогает?
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
И мне такое пришло сегодня,отправлял в конце сентября.Потом уже приходило,что получены,сейчас вот опять пришло.Прикалываются,наверное.

Мне так кажется сегодня взяли и тупо всем отправили такие письма!
 
Сверху Снизу