• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании Mill Trade - Страница 15

Юрий Смирнов 1974278517

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему так мало подписавших петицию
https://www.change.org/p/mill-trade...средства-вкладчиков-удержанные-mill-trade-ltd
Всего 35 человек!
Где остальные?
Создается впечатление, что в милку влошились всего около ста человек.
В России такого быть не может!
Подпишите хоть петицию, да ссылку на нее друзьям разошлите.
Или вы реально думаете, что не стоит ничего делать, дабы не мешать компании выходить из кризиса? Не вы стали причиной возникшей ситуации, а руководство компании!
Каким образом сообщения на форуме, заявления в правохранительные органы, петиция влияют на верификацию в банке, название которого нам до сих пор не известно (что подвергает сомнению теорию о его существовании)? Эти вещи не связаны, что бы не писали боты на форуме!
Как фокусник отвлекает внимание во время ключевых манипуляций, чтобы зритель ничего не заметил и фокус удался, так и здесь. Товарищи тянут время и подтирают за собой следы.
Вон уже и, как выясняется, проф сиделец обрисовался.
На подпись петиции у меня ушло менее минуты + несколько минут на отправку ссылки через ватсап друзьям, чтоб поддержали.
Михаил Кофман, спасибо ему, уже все сделал, надо только написать свои имя и фамилию, адрес ящика и город проживания.
Ну уж это сделать просто!
БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как можете!
Не ведитесь на манипуляции мошенников!
Чем дольше мы ждем, тем легче уйти от ответственности виновным!

добавлено через 18 минут
А им сложно будет уйти от выполнения своих обязательств, если события примут сценарий, когда ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПРИНИМАЮТ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, ане 2-3, как мне сдается, сейчас.
 
Последнее редактирование:

Серый волк 57444454

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему так мало подписавших петицию
https://www.change.org/p/mill-trade...средства-вкладчиков-удержанные-mill-trade-ltd
Всего 35 человек!
Где остальные?
Создается впечатление, что в милку влошились всего около ста человек.
В России такого быть не может!
Подпишите хоть петицию, да ссылку на нее друзьям разошлите.
Или вы реально думаете, что не стоит ничего делать, дабы не мешать компании выходить из кризиса? Не вы стали причиной возникшей ситуации, а руководство компании!
Каким образом сообщения на форуме, заявления в правохранительные органы, петиция влияют на верификацию в банке, название которого нам до сих пор не известно (что подвергает сомнению теорию о его существовании)? Эти вещи не связаны, что бы не писали боты на форуме!
Как фокусник отвлекает внимание во время ключевых манипуляций, чтобы зритель ничего не заметил и фокус удался, так и здесь. Товарищи тянут время и подтирают за собой следы.
Вон уже и, как выясняется, проф сиделец обрисовался.
На подпись петиции у меня ушло менее минуты + несколько минут на отправку ссылки через ватсап друзьям, чтоб поддержали.
Михаил Кофман, спасибо ему, уже все сделал, надо только написать свои имя и фамилию, адрес ящика и город проживания.
Ну уж это сделать просто!
БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как можете!
Не ведитесь на манипуляции мошенников!
Чем дольше мы ждем, тем легче уйти от ответственности виновным!

добавлено через 18 минут
А им сложно будет уйти от выполнения своих обязательств, если события примут сценарий, когда ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПРИНИМАЮТ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, ане 2-3, как мне сдается, сейчас.

:_107::_107::_107: че за бред??!!! ментам вообще начхать один чел заяву напишет или вся страна разбираться все равно будут. только в чем разбираться?? это изначально гражданско-правовые отношения. пишите куда хотите, ни хрена не получится. только кипиш беспонтовый еще боле. единственный кто может помочь - это суд. но там все грамотно нужно сделать, а у троллей батареечных на то мозга не хватает. наши вероятности вернуть деньги: 60% - никак; контора сама вернет - 39%; через суд - 1%
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Подскажите, кто-нибудь уже писал претензии в данные службы? Их реально рассматривают?

Если и рассматривает, то максимум что они смогут, - это прикрыть подставного бывшего уголовника Комысу, а сами учредители будут уже неприкасаемыми, потому что очень скоро станут народными депутатами.

Если еще кто-то не читал, я подробно об этом на блоге написал.
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
кто нибудь был на выставке? можете рассказать что было интересного?
 

Юрий Смирнов 1974278517

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
https://www.change.org/p/mill-trade-ltd-требую-выплатить-все-средства-вкладчиков-удержанные-mill-trade-ltd

добавлено через 6 минут
Я извиняюсь, телефон захандрил. Все по инструкции делаю, а куки грязные, поэтому, наверное, незадача. https://www.change.org/p/mill-trade-ltd-требую-выплатить-все-средства-вкладчиков-удержанные-mill-trade-ltd

добавлено через 7 минут
Ну не идет!
Выше ссылка эта есть.
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
https://www.change.org/p/mill-trade-ltd-требую-выплатить-все-средства-вкладчиков-удержанные-mill-trade-ltd

добавлено через 6 минут
Я извиняюсь, телефон захандрил. Все по инструкции делаю, а куки грязные, поэтому, наверное, незадача. https://www.change.org/p/mill-trade-ltd-требую-выплатить-все-средства-вкладчиков-удержанные-mill-trade-ltd

добавлено через 7 минут
Ну не идет!
Выше ссылка эта есть.
Им очень стыдно!Они не смогли найти страницу, которую я искал...
 

SerhiyKarmanov

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На 39й странице этой темы есть рабочая ссылка
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
как какой? показать безграмотным,что они умные .
Зато почитать УПК терпения не хватает . Больно большая книжка . :)
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так и не понял, тема здесь что умерла? Деньги подарили?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
чё,вы как психи,с ума сходите? Это русская МилкаООО сдохла и именно она во главе со своим чуханым директором льет тьму в инете . Милка с Кипра работает и даже выдает паникёрам по 250 долл. за платеж .
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
чё,вы как психи,с ума сходите? Это русская МилкаООО сдохла и именно она во главе со своим чуханым директором льет тьму в инете . Милка с Кипра работает и даже выдает паникёрам по 250 долл. за платеж .

Обещает отдать. Нифига никому не отдает. У меня платеж висит с 14 октября.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Обещает отдать. Нифига никому не отдает. У меня платеж висит с 14 октября.
На обещаниях далеко не уедешь. Нужно в прокуратуру подавать заявление.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
чё,вы как психи,с ума сходите? Это русская МилкаООО сдохла и именно она во главе со своим чуханым директором льет тьму в инете . Милка с Кипра работает и даже выдает паникёрам по 250 долл. за платеж .
Это что, прямой намек на то, что все могут разойтись! и забыть обо всем! тк кто то на кипре (до куда надо добраться) сидит и выборочно якобы отсылает деньги. Не гоните пургу. Все кто выкладывал скрины или писал что им прислали - где они? У вас самого вклад есть, скрин?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Обещает отдать. Нифига никому не отдает. У меня платеж висит с 14 октября.
Они и раньше платили по неделе . А теперь жеж сказали? вывод будет удлинен от 2х до 3х недель , в связи с массовыми заявками на вывод .
Ты предстваь этак 100 тыс заявок против обычных 10 ти .т.?
Откуда ты нарисуешь стока денег,если они все вложены?

добавлено через 1 минуту
На обещаниях далеко не уедешь. Нужно в прокуратуру подавать заявление.
в Российскую? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Прокуратура РФ-это еще тот слабый половой орган . Уже обращалси. :)

добавлено через 3 минуты
Все кто выкладывал скрины или писал что им прислали - где они? У вас самого вклад есть, скрин?
У меня есть вклад , и думаю ,очень немаленький .
Лично я ничего не вывожу, я слежу за инфой .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу