• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании Mill Trade - Страница 16

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Правильно, нужно переживать не за себя, а за milltrade. Как же они, бедные, справляются с похмельем.
Друзья!
Пострадавшие от неумелых или злонамеренных действий милтрейд!
Собираемся в 11:00 25.10.2014 м. Красносельская, г. Москва для активных действий. При себе иметь паспорт.
Кому далеко до Москвы и кто не сможет подъехать, найдите подходящую юридическую контору с опытом работы по международному праву, организуйте такой же сбор у себя в городе.

Кто может помочь с освещением данной проблемы в СМИ, кроме Интернет, пожалуйста, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Samohin1979

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, здравствуйте! Готов присоединится к коллективной жалобе! Помимо неё годов писать в любые инстанции! Если подскажите, куда будет писать эффективней! Так как, я в этом деле, абсолютно новичёк! Пострадал от двух компаний MMCIS 23000$ И Mill Tread 17000$. В общем, общий мой депо 40000$. Чего бы мне этого не стоило, хочу вернуть свои деньги!! Пойду до победного!!
 

Njehfkjkdodpkkeudjk

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе написал и отнес заявление в прокуратуру по месту проживания (1,5 листа заявл., 29 листов приложений (фото монитор ЛК, чеки переводов, пр.)). Помощник прокурора посоветовала обратиться в суд с ИСКОВЫМ заявлением по месту расположения ООО Милл Трейд, т.е. 3-й Павловский переулок, 1, стр.57. Территория подсудности Симоновского райсуда.
Обращаюсь прежде всего к пострадавшим москвичам. Вам проще физически обратиться в этот райсуд, чем мне за консультацией туда по электронке. Отвечают там неохотно. Необходимо выяснить массу подробностей, вплоть кто из судей примет колл. заявление от пострадавших от действий ООО Милл Трейд.
Обращаюсь ко всем пострадавшим от действий ООО Милл Трейд. Необходимо объединиться. Написать коллективное исковое заявление в Симоновский райсуд. Необходимо написать коллективное заявление в прокуратуру (того же Даниловского района).
Все суррогатные обращения на сайты с претензиями и протестами - глупость. Проще купить лист ватмана, сделать из него стенгазету и туда писать протесты.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Им очень стыдно!Они не смогли найти страницу, которую я искал...
Зачем ссылка, что вы долбите, впишите сами от руки и напишите Mill Trade и вам выдаст самую первую и единственную ссылку, только НАЗВАНИЕ ЕЙ НАДО ПОМЕНЯТЬ, ВСЕ ТАКИ ЭТО ПРОШЕНИЕ, ПРОШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ, РАЗОБРАТЬСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ И ВОЗВРАЩЕНИИ ВЛОЖЕННЫХ НАМИ ДЕНЕГ!
 

Samohin1979

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к колективной притензии Милл Трейд!!
Депо: 17000$
Логин: samohin2014
Верификацию пытаюсь пройти с 01.10.2014г.
Выплат вообще ни каких нет!!!
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Ребят, здравствуйте! Готов присоединится к коллективной жалобе! Помимо неё годов писать в любые инстанции! Если подскажите, куда будет писать эффективней! Так как, я в этом деле, абсолютно новичёк! Пострадал от двух компаний MMCIS 23000$ И Mill Tread 17000$. В общем, общий мой депо 40000$. Чего бы мне этого не стоило, хочу вернуть свои деньги!! Пойду до победного!!

Если вы хотите чтобы какие то шансы появились, то ищите про жуликов и их семьи инфу в реале, и только так создавайте давление на них разными "методами", общение со службой поддержки, почтой это бессмысленно не тратьте время, в органы можете для проформы написать, на случай а вдруг, но через органы шансы 0,000001%
 

Дима Порунов

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит паниковать, вернут вам ваши деньги, это не пирамида какая то, а рынок Форэкс где работают профессионалы!!! И у всех бывают трудности и что теперь надо топить кампанию своими заявами?

добавлено через 10 минут
Посмотрите это видео может это хоть немного прояснит ситуацию:
http://www.youtube.com/watch?v=c610kjvxggM&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
На прошлой неделе написал и отнес заявление в прокуратуру по месту проживания (1,5 листа заявл., 29 листов приложений (фото монитор ЛК, чеки переводов, пр.)). Помощник прокурора посоветовала обратиться в суд с ИСКОВЫМ заявлением по месту расположения ООО Милл Трейд, т.е. 3-й Павловский переулок, 1, стр.57. Территория подсудности Симоновского райсуда.
Обращаюсь прежде всего к пострадавшим москвичам. Вам проще физически обратиться в этот райсуд, чем мне за консультацией туда по электронке. Отвечают там неохотно. Необходимо выяснить массу подробностей, вплоть кто из судей примет колл. заявление от пострадавших от действий ООО Милл Трейд.
Обращаюсь ко всем пострадавшим от действий ООО Милл Трейд. Необходимо объединиться. Написать коллективное исковое заявление в Симоновский райсуд. Необходимо написать коллективное заявление в прокуратуру (того же Даниловского района).
Все суррогатные обращения на сайты с претензиями и протестами - глупость. Проще купить лист ватмана, сделать из него стенгазету и туда писать протесты.
Я ЗА ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Хватит паниковать, вернут вам ваши деньги, это не пирамида какая то, а рынок Форэкс где работают профессионалы!!! И у всех бывают трудности и что теперь надо топить кампанию своими заявами?

добавлено через 10 минут
Посмотрите это видео может это хоть немного прояснит ситуацию:
http://www.youtube.com/watch?v=c610kjvxggM&feature=youtu.be

У меня теперь жизнь кардинально изменится из-за того, что компания такая.
До работы с компанией чувствовал себя гораздо лучше.

добавлено через 7 минут
Я ЗА ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!

Так пожалуйста, ждём к 11:00, м. Красносельская, г. Москва.
Если не сможете быть, организуйте в своём регионе аналогичную встречу с юристами.
 
Последнее редактирование:

metelica

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно снимать всякие видео ролики и кричать, что будет все хорошо, но паника и осознание того что ММСИС вовсе не успешный трэйдер - не избежны, даже для твердолобов все рано или поздно станет понятно. Тому есть куча доказательств, которые поражают своей ценничностью (верификация, новые тарифы на длительные вклады, уход из компании основателя, новый директор с зоны, фирмы прокладки, продолжать думаю нет смысла, вменяемые вкладчики уже все поняли, жаль что поздно)
Лично я понимаю что шансы вернуть мои не маленькие вклады минимальны, но я принимаю участие во всех инициативах по попыткам вернуть средства (chargeback, заявления, петиции и пр.). Читаю форум каждый день, хотя мне не доставляет никакого удовольствия постоянно напоминать себе какой я все таки лох :)
Хотел бы попросить всех не писать одно и тоже каждый день, давайте успокоимся и будем информировать друг друга только нашими достижениями или новыми идеями! Многие читают форум только для того чтобы быть в курсе, а сообщения по типу я "*****ался, что делать?" кроме отвращения ничего не вызывают. Лохонулись в ММСИС не тупите хоть тут.
Спасибо за внимание!
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Предварительно, могу сказать, что Mill Trade собрала около $2.156.080.188,00 если мои данные об общем количестве пользователей верны.
Какой адекватный управляющий какого государства отдаст эту сумму, пускай, ради репутации любимой компании?:)))
Господа, только клещами или плоскогубцами вынимать, как застрявший рыболовный крючок.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, ООО Милл Трейд, который в Москве зарегистрирован, вообще не при чем
Мы заключали договор с Mill Trade ltd, который зарегистрирован на Маршалловых островах.
Туда надо писать.
Открывайте договор на сайте и читайте, кто руководитель _ Сельма Луис Рансис
 

Юрий Смирнов 1974278517

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдается мне требует верификацию банк "Океан"... или я не понимаю чего. Банк создан, судя па сайту, в 2007 году (когда и ммсис).
Да и Ранкус на оф сайте говорит о том, что банк может арестовать депозит милки, якобы если та не сможет доказать, что они на законных основаниях у инвесторов. Немного сумбурно, конечно, но думаю их таки арестуют в пользу "государства".
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, ООО Милл Трейд, который в Москве зарегистрирован, вообще не при чем
Мы заключали договор с Mill Trade ltd, который зарегистрирован на Маршалловых островах.
Туда надо писать.
Открывайте договор на сайте и читайте, кто руководитель _ Сельма Луис Рансис

хорошо бы!
есть надежда, что государство по заявлениям граждан или решению суда могло удовлетворить обманутых вкладчиков.

но возможно, Кондаков сочиняет сказки про рейдерские атаки и предательства платежных систем и банков.
Платежная система РБК мани просто отказалась работать с ММСИС и Миллкой на ввод денег клиентов, проявила порядочность, то бишь боится потерять лицензию, а вот про банк Океан впервые слышу.

Откуда инфа про ОКЕАН?
 

WISELEX

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
платежи на milltrade проходившие через Robokassy проходили через банк океан
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Хороший ролик и правдоподобный. Будет полезно, если его своевременно увидят потенциальные влошенцы, которых данная информация защитит от кидалова.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Милка и ММСИС это одного поля ягода, значит надо всегда указывать на этот факт в заявлениях в прокуратуру, налоговые органы, полицию и так далее.
 
Сверху Снизу