• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании Mill Trade - Страница 6

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Я писал на все эмейлы требование о расторжении.Потом прислали письмо,что для вывода все равно нужна идентификация. Вместо справки отправил выписку по банковской карте. Пришло письмо от Mill Trade Payments Department ,типа ждите вывод,а следом за ним,с того-же адреса: Для получения информации об идентификации Вам необходимо направить письмо на адрес [email protected].
Я так понимаю,шлют письма как попало и кому попало.
 

mirax03

Новичок
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте! У меня претензия к компании Mill trade! Они запросили документы при выводе средств, а значит задерживают выплату! у них проблемы! Логин - vivid25violin . я подала заявку 26 сентября . в понед я отослала часть документов заранее. вчера мне прислали письмо пришлите документы. 2 октября сегодня я отослала все необходимые документы. из клиентской поддержки (Алина Старкова-оператор) сказала что "Согласно регламенту специалисты юридического отдела отвечают на письменные запросы клиентов максимально быстро, от 1 до 4 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста." буду ждать. отпишусь как получу какую нибудь информацию или когда получу деньги тогда и сниму претензию к компании
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Зависло 5330 баксов из за верки. Доход подвердить не смогу, бред какой то эта справка

Вы видели хоть один ДЦ,который требовал бы при верификации справку о доходе... милка скам а не дц,они даже не могут сказать кто у них поставщики ликвидности,это мошенники.
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Вот что мне только что (в 17:56) прислали от "legal milltrade.net" <[email protected]>
Здравствуйте, Дмитрий.

Ваши документы получены в полном объеме. Ожидайте вывод средств в ближайшее время.

Означает ли это что я прошел верификацию? Как-то двусмысленно: документы получены (но не факт что верифицированы).
Ну как, нет ещё выплаты?
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Как раз все ясно -Ождайте вывод средств . Но судя по тому что до сих пор тишина -значит или средства не выплачены или радостью делиться с нами никто не хочет . А вообще вывод средств я в последнее время не видел (офиц форум не смотреть)
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
Как раз все ясно -Ождайте вывод средств . Но судя по тому что до сих пор тишина -значит или средства не выплачены или радостью делиться с нами никто не хочет . А вообще вывод средств я в последнее время не видел (офиц форум не смотреть)

Выплат, к сожалению, нет! Как только будут, уверяю вас вы первыми об этом узнаете! Я уже писал, что мою встречу в офис на завтра отменили по техническим причинам. Пробую разные варианты воздействия, но похоже милка решила переплюнуть миску и вообще никому не платить!
 

Ююрий

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
98
Реакции
65
Поинты
0.000

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Присоединяюсь к общей претензии:
логин Russo
сумма 1238 $

добавлено через 51 минуту
не рекомендую никому отсылать документы.мошенникам опасно отправлять новые документы (неизвестно, что они сделают с этой информацией)



Полностью согласен с вами Юрий. Хочу также добавить что нам надо срочно объединиться, каждый в своих странах и написали коллективные заявы в местных органах, в плоть до выезда на Марашаловы острова где юридический адрес Mill Trade. Так как завтра уже может быть поздно ! Кто владеет какой-либо инфой о Mill trade и сотрудниках этой компании,номера WM кошельков,номера телефонов и т.д просьба связаться со мной через личку. Кто знает какой язык на Маршалловых островах? предлагаю написать в местную полицию письмо на их языке и просветить их об этом юридическом адресе и об этой компании!
 
Последнее редактирование:

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В ГУВД Г.МОсквы по факту мошенничества. У них был открыт офис по московскому адресу, пусть менты разбираются, куда деньги ушли.Чистой воды занятие для управления К
 

akuzma

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Одному человеку походу вывели деньги по первой заявке, ждет поступления на карту. Это первая позитивная новость за последние 2 недели. Инфа с офиц. форума.
 

SerhiyKarmanov

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня такое вот письмецо... Сканы отправлял в четверг 25.09 + досылал в понедельник 29.09. Это значит что специалисты ТОЛЬКО РАССМАТРИВАЮТ!!! Ждите...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 142

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу