• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 103

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Ясно что мы все поддержим -вопрос в оценки перспектив
 

kuzne4ik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, есть форма какая нибудь о расторжении контракта? Что и куда писать? Заранее спасибо
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Возможно, не к месту, но почти на правах рекламы.
Так как я очень тесно сотрудничаю с данной компанией (не делаю из этого секрета), и обладаю очень обширными и глубокими сведениями в отношении ФТ, то кому интересны детали и варианты сотрудничества - прошу обращаться в личку или на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Алексей9

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А как интересно дела обстоят у звездных инвесторов?)))
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Возможно, не к месту, но почти на правах рекламы.
Так как я очень тесно сотрудничаю с данной компанией (не делаю из этого секрета), и обладаю очень обширными и глубокими сведениями в отношении ФТ, то кому интересны детали и варианты сотрудничества - прошу обращаться в личку или на [email protected]

Что-то я не нахожу ссылки на данную акцию "Спасение утопающих", облазил весь ЛК
Извинияюсь) уже нашел
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей
Служба поддержки MillTrade только что сообщила мне:
"Обратите внимание, что перенос счетов клиентов Mill Trade в реферальную группу МОФТ более невозможен. МОФТ принимает на данный момент только прямые регистрации новых клиентов по реферальной ссылке МОФТ"
Это правда?
17:19Светлана
Здравствуйте!
17:21Алексей
Вы увидели мой вопрос?
17:21Светлана
Данная компания является нашим партнером, но запрещает добавление ранее открытых счетов.
17:21Светлана
Да, все верно.
17:22Алексей
На вашем сайте эта компания не указана среди тех, кто запрещает перенос счетов. Это случилось недавно?
17:22Светлана
Данная информация указана при переходе с нашего сайта на сайт брокера.
17:23Алексей
Ладно, уже неважно. А что насчёт MMCIS
17:24Светлана
Данная компания является нашим партнером, но так же запрещает добавление ранее открытых счетов.
17:24Алексей
Даже если они не реферальные?
17:24Светлана
По данным компаниям мы принимаем счета только новых клиентов.
17:24Алексей
Так было всегда или что-то изменилось?
17:25Алексей
У вас есть список компаний, по которым вы принимаете только новые счета, и этих двух там нет
17:25Светлана
Данные компании ранее разрешали перерегистрацию счета.
17:26Светлана
Сейчас партнерские условия изменены компанией.
17:26Алексей
Спасибо за ответ, а вы не могли бы уточнить, как давно были изменены условия
17:27Алексей
Дату или хотя бы месяц
17:27Светлана
Условия изменены с 21 июля.
17:27Светлана
Ознакомьтесь с данной новостью https://traders-union.ru/news/mo...
17:28Алексей
Спасибо. Теперь вопрос насчёт Форекс Тренда: правда, что он был исключён из списка ваших партнёров?
17:28Светлана
Сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Fx-Trend прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.
17:29Алексей
Планируете ли вы в ближайшее время восстанавливать сотрудничество?
17:30Алексей
Или не в ближайшее
17:30Алексей
Они вроде как продолжают работу на данный момент
17:31Светлана
Если сотрудничество будет возобновлено, мы оповестим об этом в новостях нашего Объединения.
17:32Алексей
Не получаете ли в настоящий момент подобных жалоб от клиентов MMCIS и MillTrade?
17:34Светлана
Данные компании выполняют свои обязательства, ребейт выплачен в полном объеме.
17:34Светлана
Все жалобы клиентов поступают непосредственно в наш юридический департамент.
17:35Светлана
Ранее жалоб не поступало.
17:36Алексей
Я не силён в торговой терминологии и не знаю, что такое ребейт. Но могу ли я оставить жалобу на компанию, не будучи зарегистрированным через вас? Или это касается только ваших рефералов
17:36Светлана
Счет открытый не через наше Объединение не попадает под юрисдикцию нашего Юридического департамента.
17:37Алексей
То есть вы разорвёте сотрудничество с компанией, только если начнутся нарушений по клиентам, зарегистрированным через вас?
17:39Светлана
На данный момент нет причин для прекращения сотрудничества с данной компанией.
17:40Светлана
Я обязательно передам Ваше обращение в наш юридический департамент.
17:42Алексей
А что это может дать лично мне? Я хотя узнаю о результатах его рассмотрения? Может мне надо дать какие-то подтверждения, что я являюсь клиентом вышеуказанных фирм?
17:42Алексей
Какое конкретно обращение вы собираетесь передать
17:45Светлана
Я передам, что клиенты работающие с брокером не через нас, обращаются за уточнением информации о получении жалоб на данную компанию.
 

maxim rizhyk

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
По-любому проплаченная))
По телевизору была передача по этому поводу. Звездных инвесторов спрашивали влаживали ли они деньги в форекс, чтоб получить 100% годовых, некоторые отвечали "НЕТ", а другие "а что это"? (Украина).
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
fx-trend быстренько подсуетились, акция "Спасение утопающих" )) Ничем помочь не обещают, просто привлечение пострадавших инвесторов, А где деньги-то брать на новые инвестиции??
 
Последнее редактирование:

Алексей9

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
maxim rizhyk, да, вот мы влипли с этими инвестициями((
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Находите на этом форуме закладку " Черный список брокеров" -там ммсис на первом месте ...открываете и опускаетесь вниз -там есть и видео про звезд и еще масса информации по ммсис . Иллюзии на выплату исчезнут сразу
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
По телевизору была передача по этому поводу. Звездных инвесторов спрашивали влаживали ли они деньги в форекс, чтоб получить 100% годовых, некоторые отвечали "НЕТ", а другие "а что это"? (Украина).

http://www.forbes.ru/finansy/igroki...sobirat-dengi-finansovoi-kompanii-iz-chernogo
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Первое сообщение юриста, пришедшее на мое объявление на авито http://www.avito.ru/moskva/zaprosy_...skoe_soprovozhdenie_gruppe_300_chel_420491773

"" Здравствуйте! Исходя из того что я прочитал по вашим ссылкам существует некая компания в которую вкладывались денежные средства под проценты.? Проблема в том что будь вас 2 человека или 300 в данном случае на мой взгляд речи о коллективном иске быть не может так как у каждого «вкладчика» свои определяющие документы и свои суммы, поэтому в данном случае иск от каждого обманутого вкладчика будет сугубо индивидуален.
Не вполне знаком с данным механизмом осуществления вкладов но техника взыскания причитающегося одна поэтому все же попробуйте описать ситуацию более подробно. можно в личном сообщении. ""

Ещё 3 юриста запросили подробную ситуацию. Дал им ссылки на данный ресурс. Пусть читают. Продолжаю работу по поиску юриста.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот кора а..........)))))))))))))))))
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Екатерина Захарова
Екатерина Захарова: Здравствуйте, SAM144! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте!
Вы: На каком этапе заявка № 4097048 на вывод средств на карту VISA?
Вы: На каком этапе заявка № 4097048 на вывод средств на карту VISA?
Екатерина Захарова: На Ваш и-мейл будет направлен запрос от специалистов службы безопасности компании, Вам на него нужно будет ответить. Ожидайте, пожалуйста, письмо.
Вы: На каком этапе заявка № 4097048 на вывод средств на карту VISA?
Вы: ВЫ видимо не поняли мой вопрос?
Вы: Екатерина вы меня понимаете?

добавлено через 4 минуты
Первое сообщение юриста, пришедшее на мое объявление на авито http://www.avito.ru/moskva/zaprosy_...skoe_soprovozhdenie_gruppe_300_chel_420491773

"" Здравствуйте! Исходя из того что я прочитал по вашим ссылкам существует некая компания в которую вкладывались денежные средства под проценты.? Проблема в том что будь вас 2 человека или 300 в данном случае на мой взгляд речи о коллективном иске быть не может так как у каждого «вкладчика» свои определяющие документы и свои суммы, поэтому в данном случае иск от каждого обманутого вкладчика будет сугубо индивидуален.
Не вполне знаком с данным механизмом осуществления вкладов но техника взыскания причитающегося одна поэтому все же попробуйте описать ситуацию более подробно. можно в личном сообщении. ""

Ещё 3 юриста запросили подробную ситуацию. Дал им ссылки на данный ресурс. Пусть читают. Продолжаю работу по поиску юриста.
Надо было им заявление свое которое в МВД писал отправить)
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Еще один юрист написал:

Здравствуйте, на форуме, как я увидел, собрались уже пострадавшие. А в чем фабула дела? Для юриста важно именно это, а не эмоциональная информация. Пришлите по формуле: заключен договор, пунктом х договора предусмотрено, MMSIC нарушила условия таким то образом, наши требования. Все должно быть конкретно. Тогда я смогу подготовить иск и т.п. Если конкретики нет и вы просто считаете, что данная группа совершила мошеннические действия, то Вам не к юристам, а к правоохранительным органам и большее чем я смогу Вам в этом случае помочь это: составить заявление о возбуждении уголовного дела, быть вашим представителем при его подаче, подать гражданский иск в уголовном деле.
 
Сверху Снизу