• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 105

Ytsuken Ytsuken

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Б Л Я Я Я Я Я Я Я Я!!!
Это уже театр абсурда!
На сайте ММСИС появилось такое:

20 сентября 2014 года в рамках CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, крупнейшей в Китае международной выставки индустрии финансирования и инвестиций, компания FOREX MMCIS group была удостоена звания
BEST BROKER IN ASIA.


CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO ― событие мирового уровня, ежегодно привлекающее множество инвесторов из разных стран и регионов мира.

Мероприятие проходило уже в 13-й раз. По традиции гостям были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования, финансового инвестирования и многое другое. Кроме того, в рамках выставки были организованы тренинги и консультации, где обсуждались наиболее важные тенденции в инвестиционной сфере.

Мы гордимся победой в столь престижной премии!

А вы зайдите на сайт и сразу все поймете, кстати ммсис я там так и не нашел.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
В коллективный иск попадут те кто не подавал в КП? Я только зарегался
Найдётся юрист...потом организуем прием документов ему от каждого инвестора...а дальше видно будет...
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

maxilius

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут есть кто нибудь из Омска?
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
На какой сайт зайти?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Все подтягиваемся сюда на этот форум. Уже многим юристам кинул эти ссылки mmgp. Сейчас информация ещё больше пойдет из уст в уста.
 
Последнее редактирование:

YanGsx

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера спустя 30 мин в чате появилась активность, поспрашивал стандартные вопросы. Робот оказался не сильно разговорчив.
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от yoolla
Б Л Я Я Я Я Я Я Я Я!!!
Это уже театр абсурда!
На сайте ММСИС появилось такое:

20 сентября 2014 года в рамках CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, крупнейшей в Китае международной выставки индустрии финансирования и инвестиций, компания FOREX MMCIS group была удостоена звания
BEST BROKER IN ASIA.


CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO ― событие мирового уровня, ежегодно привлекающее множество инвесторов из разных стран и регионов мира.

Мероприятие проходило уже в 13-й раз. По традиции гостям были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования, финансового инвестирования и многое другое. Кроме того, в рамках выставки были организованы тренинги и консультации, где обсуждались наиболее важные тенденции в инвестиционной сфере.

Мы гордимся победой в столь престижной премии!
А вы зайдите на сайт и сразу все поймете, кстати ммсис я там так и не нашел.
Я тоже не нашла, сомневаюсь в том, что они там участвовали.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот решил поверить и написал запрос организаторам CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO 2014. проверим - правду ли нам пишет сиська
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
https://ru.forex-mmcis.com/news/
"Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!"

А мы тут покоряем низины)))))))))
 

Ирина Кашутчик

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
меня в официальной группе в контакте забанили,поставила под сомнение их участие и уж тем более,что какой то приз с выставки привезли,никаких фото свыставки с участием ммс нет!!!!!это факт,а те что висят на стене в к группе-это такая дешовая постанова
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Нужно привлеч известного юриста, так как дело не простое и даст не шуточную огласку обществу, народу пострадало много и не только в России

Поддержу. Дело будет иметь огромный общественный резонанс и многие публичные адвокаты будут рады лишний раз попиариться в деле против обманутых и кинутых вкладчиков ММСИС.
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот б л я как интересно! Специально пополнил свой счет через уличный терминал на 1 грн. Деньги успешно приняты! Значит, чтобы пополнить счет верификация не нужна, с у к а, а чтобы вывести деньги со счета - нужна! КОНДАКОВ - МУДАК!!!
 

Вложения

  • фото.PNG
    фото.PNG
    128.9 KB · Просмотры: 152

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: Semen Grushkovsky <[email protected]>
сегодня, 21:16
Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!


Вот и доказательство того что там уже робот отвечает....я им не отправлял не каких копий)))))

Вы не одиноки. Не поверите, но мы тоже получили такое вот сообщение. Хочется у них спросить, какая нах очередь, если мы отправили доки 26 августа. С*** они еще те!

добавлено через 4 минуты
Возможно, не к месту, но почти на правах рекламы.
Так как я очень тесно сотрудничаю с данной компанией (не делаю из этого секрета), и обладаю очень обширными и глубокими сведениями в отношении ФТ, то кому интересны детали и варианты сотрудничества - прошу обращаться в личку или на [email protected]

Михаил, а что там? А то выдает:
Регламент акции "Спасение утопающих"

error_text
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
 
Сверху Снизу