• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 110

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Чего скринить -кнопку " Отменить" ??? Вот выведут -тогда и разговор другой будет . Такими пилюльками здесь кормят практически всех - а у некоторых деньги обратно в топку скинуты были
 

yabaev

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу к вам присоединиться! Долг 13к $. Нахожусь в Москве. Написать вам не могу, т.к. новичок на форуме. моя почта yaroslav.baev @ yandex
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Ярослав ! Вам надо написать еще 4 сообщения и Вы полноправный участник этого форума
 

Leoniks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
 

yabaev

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько вообще реально будет с них деньги спросить?
 

Leoniks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин,о том что кнопка отменить пропала.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    258.9 KB · Просмотры: 243

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Видимо уважаемый -Вы не читали все эти 313 страниц :i-yes:
 

Сергей Романовский

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Комуто такое приходило?? они что прикалываются.....


Здравствуйте, Сергей Михайлович!

Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания "FOREX MMCIS group" была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO. А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!

гы- гыгы- гы.....
 

IrenBrest

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Белорусы, подскажите, кто-то обращался в правоохранительные органы? Если да, то куда именно нужно обращаться
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
п:)о-моему, по нашим заявлениям начали активную работу
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 019.png
    QIP Shot - Screen 019.png
    9.6 KB · Просмотры: 283

annaccc

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Ирен! Я из Витебска. У меня такая же проблема - повелась на ммсис. Куда обращаться?
 

Haizan Riaz

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста также хотел бы вместе участвовать в коллективной жалобе. Укажите пожалуйста хотя бы ссылку кто этим занимается, если не из Москвы.
Моя почта: sentgroup<собака>ya.ru
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброе утро! Обращаюсь официально к создателю таблицы №2 мониторинга по выплатам, созданной по формам гугл. Виталий, мы вам отправили при условии полного доверия свои логины, суммы долга, сканы. Сейчас в таблице больше 100 человек и сумма наверное за 8 млн. дол. У вас есть дальнейший план действий? С 22.09.14 никто не получил ни одной выплаты. Уже все всем давно ясно. Раз мы здесь собрались, ради коллективной претензии, то и писать в инстанции нужно КОЛЛЕКТИВНО. Когда под заявлением или обращением будет 100 фамилий и сумма иска на 10 млн. дол. кто-то обратит на нас внимание.
Итак нам нужен сильный московский адвокат, который будет работать за будущее вознаграждение в размере от 10% до 20%. Он не спросит нас в чем проблема. Он будет знать куда звонить, писать и привлекать. Пока мы будем искать адвоката, мы сами направим коллективную жалобу по всем инстанциям онлайн. Суть дела у всех одинаковая: вывод средств с счетов заблокирован компанией. Компания отказывает разрывать договор в одностороннем порядке, согласно пункту № 18 своего же договора. Вот и вся суть вопроса. Что там еще изучать?
Еще раз задаю свой вопрос: "Виталий, для чего вы собираете данные клиентов ММСИС?" Какие дальнейшие коллективные действия. "Сухие факты"таковы:
1. ни одной выплаты
2. офисы закрыты
3. сотрудники уволены
4.ничего КОЛЛЕКТИВНОГО мы еще не сделали
5. в таблице 100 человек

Я уже обращался в Общественную палату, к юр.компаниям. Ответа пока нет, но и отказа нет. Ситуция сложная, мало кто будет браться за это даже за приличный %.

То, что понятно вам про нарушения договора, возможно непонятно юристам.

Насчёт 8 млн.. Откуда такая цифра? Я в личку писал о 600 тыс.

На данный момент людей чуть больше 111, сумма около 650 тыс.
 

jho87

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин jho87. Присоединяюсь к претензии. Заявку на вывод снял и вообще всё вывел на лицевой счет, документы на верификацию посланы 18.09.Обращался по всем адресам в MMCIS, ответа никакого. Все негативные сообщения о работе компании с форума удаляются. Весь депозит составляет 4000$ из них примерно 200$ прибыль остальное свои кровные. Буду жаловаться в ЦРОФР и прокуратуру.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот и я сегодня 30.09.2014 получил по балде о справке о доходах

Посмотреть вложение 108838

послал их подальше куда макар телят не гонял. Каюсь, что теперь точно не найдем их))):mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу