• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 108

Andrey64rus

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уберите пробелы

добавлено через 1 минуту
Согласна! Смешно даже, а наивно-то как...

добавлено через 1 минуту


Фотошоп. Наивные и дешевые подделки:crackup:

добавлено через 3 минуты


Может все-таки лучше деньги наши отдать, чем картинки подделывать?
Я что ли их подделывал. Мне бы самому деньги вернуть!
 
Последнее редактирование:

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я внимательно слежу за веткой! я правда не в колективной притензии, но с вами за любой кипешь!Я из города Ярославль. Есть кто еще из Ярика?
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Уберите пробелы

добавлено через 1 минуту

Я что ли их подделывал. Мне бы самому деньги вернуть!


Все эти действия в очередной раз доказывают уровень развития мохнорылого любителя нетрадиционных зайчиков, а также всей его команды:crackup:
 

Ирина Кашутчик

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
НУ ЭТО КОНЕЧНО ПОНТ,ТАКАЯ КРУПНАЯ ВЫСТАВКА-ТАМ СЕРЬЁЗНЕЙШИЕ МИРОВЫЕ БАНКИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ,И ФОТОК СЕРЬЁЗНЫХ НЕТ,СУКА РЕАЛЬНО УЖЕ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ,ДУМАЮТ ВСЁ ПРОГЛОТЯТ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО КОНЕЧНО ЭТА НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ РАССЧИТАНА НА НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ,НЕОПЫТНЫХ И НЕОСВЕДОМЛЁННЫХ
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, у кого есть точная информация относительно того, какую и где ммсис получает лицензию? Попробую связаться с данной организацией и задать вопросы:
1. действительно ли ммсис подал заявку на получение лицензии?
2. является ли верификация законным требованием для получения лицензии?
3. и каким образом компания должна проводить верификацию своих клиентов?
Если есть ответ на вопрос, в какой европейской организации ммсис получает лицензию, жду инфо.
По результатм отпишусь обязательно.

Поздняк пить боржом
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
а что в договоре ммсис написано про случаи нарушения сроков выплаты? там есть какая то пеня или еще что то? так они могут и не отказываться выплатить но и не выплачивать.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем Здоровеньки! Есть еще одно предложение по активным действиям по отстаиванию своих прав. Извиняюсь если повторюсь, т.к. весь форум перелопатить не было время. Есть ресурс traders-union.ru - это контора которая занимается выплатой части спреда (с любой сделки, как прибыльной так и убыточной), а также проводит Юридическую защиту Трейдеров от недобросовестных брокеров. Но чтобы они взялись за защиту, необходимо:
1. зарегистрироваться у них. ( traders-union.ru)
2. добавить № счета ММСИС
3. подать заявку в юридический отдел МОФТ: https://traders-union.ru/lawyer/ с описанием своей проблемы...

В разделе рейтинг брокеров, есть возможность проголосовать за :_106: или против :_107:, не ленитесь, оставьте свой голос (потому, что Мил-Трейд и ММКИС в лидерах, хорошо накрутили свой рейтинг) - нужно помочь спуститься им на землю, дабы защитить еще не попавших в их лапки загребущие...

Есть хороший шанс побороться, т.к. там работаю профессионалы, специализирующиеся на защите трейдеров, а у нас в России - не так много юристов, специализирующихся в данной области...
В общем есть возможность использовать еще один рычаг...
Дерзайте вместе мы сила!!!

Там есть вот такое сообщение :
Важно! Если у Вас уже есть счёт в одной из нижеперечисленных компаний, в таком случае Вы не можете добавить старый счет либо открыть новый счет через наш сайт. Мы работаем исключительно со счетами изначально открытыми по нашей реферальной ссылке, т.е. с нашего сайта.

AForex
Varengold FX
eToro
Masterforex
GCI
FreshForex
Dukascopy
FXOpen
Anyoption
X-Trade
ФИНАМ
AGEA
Admiral Markets
Mayzus
Corsa Capital
Binary.com
Forex-Market
Калита-Финанс
ACFX
Альфа-Форекс
Нефтепромбанк
PaxForex
IronFX
ActivTrades
ISIGroup
MaxiForex
Fx-Trend
Weltrade
Mill Trade
FOREX MMCIS group
По этому счёт сиськи добавить не выйдет.
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"поздняк" только под крышкой гроба бывает. Остальное все можно изменить!

Ага... ну нет у них лицензии и никто их в страшном сне не лицензирует. Теперь меняйте все, решительная Вы моя, а особенно поменяйте ситуацию бывшим владельцам 2 х лимонов зелени, которые есть в списке Резника
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
а с бывшими сотрудниками офисов ММСИС я в контакте уже списывался, ничего хорошего не говорят уже, некоторые сами типа деньги вывести не могут, в лучшем случае советуют ждать октября...
А что изменится в октябре?
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто в Москве -сходите на Форекс-Экспо - там и ммсис и мт . Получается у нас спонсором может быть любая пирамида -главное бабло .. Даже в таком серьезном мероприятии forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/exhibitors
 

Andrey64rus

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подавал претензию в ЦРОФР? Можно подробности в личку, т.к. по правилам претензии нельзя оглашать детали на ресурсах
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем Здоровеньки! Есть еще одно предложение по активным действиям по отстаиванию своих прав. Извиняюсь если повторюсь, т.к. весь форум перелопатить не было время. Есть ресурс traders-union.ru - это контора которая занимается выплатой части спреда (с любой сделки, как прибыльной так и убыточной), а также проводит Юридическую защиту Трейдеров от недобросовестных брокеров. Но чтобы они взялись за защиту, необходимо:
1. зарегистрироваться у них. ( traders-union.ru)
2. добавить № счета ММСИС
3. подать заявку в юридический отдел МОФТ: https://traders-union.ru/lawyer/ с описанием своей проблемы...

В разделе рейтинг брокеров, есть возможность проголосовать за или против , не ленитесь, оставьте свой голос (потому, что Мил-Трейд и ММКИС в лидерах, хорошо накрутили свой рейтинг) - нужно помочь спуститься им на землю, дабы защитить еще не попавших в их лапки загребущие...

Есть хороший шанс побороться, т.к. там работаю профессионалы, специализирующиеся на защите трейдеров, а у нас в России - не так много юристов, специализирующихся в данной области...
В общем есть возможность использовать еще один рычаг...
Дерзайте вместе мы сила!!!


Сделал все, так же написал жалобу))
Жаль только не нашел там в списке fx-trend, добавить себе и похвалить)
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброе утро! Обращаюсь официально к создателю таблицы №2 мониторинга по выплатам, созданной по формам гугл. Виталий, мы вам отправили при условии полного доверия свои логины, суммы долга, сканы. Сейчас в таблице больше 100 человек и сумма наверное за 8 млн. дол. У вас есть дальнейший план действий? С 22.09.14 никто не получил ни одной выплаты. Уже все всем давно ясно. Раз мы здесь собрались, ради коллективной претензии, то и писать в инстанции нужно КОЛЛЕКТИВНО. Когда под заявлением или обращением будет 100 фамилий и сумма иска на 10 млн. дол. кто-то обратит на нас внимание.
Итак нам нужен сильный московский адвокат, который будет работать за будущее вознаграждение в размере от 10% до 20%. Он не спросит нас в чем проблема. Он будет знать куда звонить, писать и привлекать. Пока мы будем искать адвоката, мы сами направим коллективную жалобу по всем инстанциям онлайн. Суть дела у всех одинаковая: вывод средств с счетов заблокирован компанией. Компания отказывает разрывать договор в одностороннем порядке, согласно пункту № 18 своего же договора. Вот и вся суть вопроса. Что там еще изучать?
Еще раз задаю свой вопрос: "Виталий, для чего вы собираете данные клиентов ММСИС?" Какие дальнейшие коллективные действия. "Сухие факты"таковы:
1. ни одной выплаты
2. офисы закрыты
3. сотрудники уволены
4.ничего КОЛЛЕКТИВНОГО мы еще не сделали
5. в таблице 100 человек
 

Dzulietta Abaldyeva

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
15.09.2014 –первый заказ на вывод денег от MMCIS . Заявка была принята.
17.09.2014 – пришел ответ
Заявка на вывод средств Кому: Джульетта Абалдуева
17 сентября, 11:30
Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки.
При этом у нас отображается информация, что Ваш счет находится на идентификации. Пожалуйста, ответьте на письмо от Службы Безопасности. После предоставления необходимых документов и дополнительной информации, Ваша заявка на вывод средств будет исполнена. По вопросам идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности компании по электронному адресу
Благодарны Вам за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group"
Джульетта Абалдуева пишет:
хотела увидеть деньги быстрее. Как сделать Это?
Mon, 15 Sep 2014 14:25:59 +0400 от FOREX MMCIS group
Здравствуйте, Абалдуева Джульетта Нестеровна! Вы сделали заказ на вывод средств Система электронных платежей WebMoney со следующими реквизитами:
Номер WMZ-кошелька: Z309141016094 Сумма: 221.3 (USD)* Валюта: USD * Сумма выплаты с учетом комиссии 1% за вывод средств Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой. Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
17.09.2014. ответ от службы безопасности: Сообщаем Вам, что в связи с проведением программы глобальной верификации, для дальнейшей работы с компанией Вам будет также необходимо пройти данный процесс.
18.09.2014. Были высланы копии документов. И запрос на прекращение сотрудничества в случае если, что то не устроит в моих документах согласно.
До сих пор каждый день веду переписку и разговоры с операторами, а так же финансовой службой. Служба security молчит. А остальные кроме, как ждите не чего не говорят. Прошло 2 неделе. Все письма. Переговоры в чате могу предоставить.
P.S.По просьбе Служба security, сумма была отозвана 17 сентября , но 18 сентября была сделана заявка уже на меньшею сумму 98$
 

81595

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Relive5, абсолютно с Вами согласен. Всё, время уже упущено, надо настраиваться на долгую тяжбу с неясным результатом.
Адвокат такой есть. Человек выиграл первый случай в российской практике по рейдерству. Знаю его лично, дела с ним вёл.
Много людей не надо, для начала 5-10 пострадавших с более-менее крупным депозитом. По мере развития дела можно будет присоединяться к делу.
Кроме того, по меленке тоже можно начинать, там будет тоже. Ну вот, оптом и начать)

Есть желающие присоединиться? У меня регламенты заканчиваются концом недели, в понедельник готов подавать.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я к вам могу присоединиться? 8200д долг
 

81595

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вань, вы в Москве?
 
Сверху Снизу