• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 113

Andrey64rus

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывод: НЕ НУЖНА эта процедура для миски ибо делается она совершенно по другому и делалась уже во многих компаниях .
Извиняюсь, значит не нужно разрывать договор? А может нужно? Ведь тогда точно можно подавать иски о невыплатах средств оставленных на счету. А если оставить договор - получается, что они тянуть могут вечно по условиям контракта.
 

Дмитрий Милославский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Они будут тянуть и при разрыве аргументируя тем, что не предоставлены запрошенные доки. Наверно и правда лучший способ "идентификации" подать на них в суд. Там точно устанавливается личность.... потерпевшего. Без всяких справок и прочей ереси
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Извиняюсь, значит не нужно разрывать договор? А может нужно? Ведь тогда точно можно подавать иски о невыплатах средств оставленных на счету. А если оставить договор - получается, что они тянуть могут вечно по условиям контракта.

Решайте сами, но они вряд ли расторгнут контракт без верификации. Мы отправили доки 26 августа, 10 сентября уведомили о разрыве контракта. Итог СБ молчит. Ничего не добились пока, но надеюсь только пока!
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Верно ,если поднимется шумиха вокруг этого дела адвокаты сами набегут ,они то умеют считать свою выгоду -да и лишний пиар не помешает .
Извиняюсь, значит не нужно разрывать договор? А может нужно?
Дело ваше ...Я уведомил о разрыве компанию т.к не вижу смысла сотрудничать с ней даже если она чудесным образом останется на рынке . Далее . По условиям контракта при разрыве оного совершенно конкретно описаны действия контрагентов -что меня устраивает полностью . Напомню -запросить доки для подтверждения личности могут (паспорт и подтверждение прописки -проживания)Далее компания по условиям контракта должна вернуть ден. средства в 5 дней .Считаю что инвесторы (изначально) согласившиеся на прохождения верификации тем самым подтвердили свою готовность продолжать работать с данным ДЦ . Я посчитал что разорвать контракт будет проще (наивный -да!!) По итогам -написали что сожалеют -стараются в поте лица и попросили ждать . Моя сумма в ммсис просто смешная - вернут хорошо .

добавлено через 5 минут
Почитайте контракт - распечатывали все ,подписывали ...видимо наступило время прочесть .
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Дамы и господа налетайте https://mmgp.com/showthread.php?t=290234&page=2
Человеку сегодня 10К выплатили. Это че такое???????????????

То есть вы не допускаете что это Тролли? Все было спланирована заранее)
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Однажды на форуме начинающий инвестор спросил : Я продам квартиру и вложу все 50:50 в милку и ммсис - ответ ему был таков : Если все получится ты будешь жить лучше ....а если нет ты станешь философом .:_106: Не сочтите за стеб -но ума нам прибавили ..я за неделю узнал об инвестициях больше чем за год
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Решайте сами, но они вряд ли расторгнут контракт без верификации. Мы отправили доки 26 августа, 10 сентября уведомили о разрыве контракта. Итог СБ молчит. Ничего не добились пока, но надеюсь только пока!

По условиям договора: " Контракт, может быть, расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа."
Следовательно, уже через 24 часа после написания на почту договор считается расторгнутым в одностороннем порядке. Какие доки вы отправили (письмо со словами о расторжении контракта)? Ведь контракт общий как я понял и номера у каждого клиента на контракте нет. А потом они уже могут требовать идентификацию при требовании клиента выплаты средств на банк. счет. Да они могут не требовать также бесконечно долго, типа вас не слышат (кто-то говорил 5 суток, я не нашел). Тогда и следует сразу по прошествии 3ех суток подавать заявления и возможно иски.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
То есть вы не допускаете что это Тролли? Все было спланирована заранее)

Ну так и давайте вместе выведем его на чистую воду если это троль. Вот у меня первое сомнение. Выводит деньги из топки 05 сентября, а на вывод ставит только 22 сентября. Мне так вот это очень странно!!! Может ещё что найдете странного.
Еще что нашел, что у него регистрация на этом сайте еще с 2011 года, а сообщений всего 11.
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Единичные выплаты ни о чем не говорят ...спросим автора ветки -Какая статистика выплат по реестру притензий?

Согласен. Вроде из наших сегодня и вчера никому не выплатили в нашей ветке, так ведь?! А это говорит о том, что идут единичные выплаты(ИМХО)
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Ведь контракт общий как я понял и номера у каждого клиента на контракте нет
Номер у каждого контракта есть -я вписал номер ,фио, реквизиты платежные , поставил подпись на каждой странице . Итог как у всех . Вот если б я получил на 5 день деньги тогда да .

добавлено через 6 минут
У меня предложение : Что бы составить более полную картину необходимо сделать список всех кто имеет притензии к ммсис и находится в ветке . Не для обращений или каких иных действий -для статистики . Например : ЛОГИН и сумма . Проще будет отслеживать и видеть . Конечно можно запрашивать и подтверждение своих претензий .
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Номер у каждого контракта есть -я вписал номер ,фио, реквизиты платежные , поставил подпись на каждой странице . Итог как у всех . Вот если б я получил на 5 день деньги тогда да .

Ребята! Я ни черта не понял! Как вы получили контракты, расписались, вписали реквизиты. Вы его ещё и распечатывали получается! А почему я не получал? Или его запрашивать нужно, расписаться, а потом отослать отксеренный и написать, что я отказываюсь от контракта?....
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Номер у каждого контракта есть

Кто-то у юристов интересовался - номер договора может быть основанием для претензии? Понятно, что раз клиент заключал договор, то на счет компании была внесена сумма.
 
Сверху Снизу