• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 114

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ребята! Я ни черта не понял! Как вы получили контракты, расписались, вписали реквизиты. Вы его ещё и распечатывали получается! А почему я не получал? Или его запрашивать нужно, расписаться, а потом отослать отксеренный и написать, что я отказываюсь от контракта?....

Он есть в свободном доступе, свои данные узнаете в поддержке ммсис (обратный звонок, если еще работает). Дальше нужно было печатать 22 страницы, каждую подписывать, сканировать и слать в компанию с другими док-ми.
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята! Я ни черта не понял! Как вы получили контракты, расписались, вписали реквизиты. Вы его ещё и распечатывали получается! А почему я не получал? Или его запрашивать нужно, расписаться, а потом отослать отксеренный и написать, что я отказываюсь от контракта?....

Я получал 15-09-14,отправил все доки им 16-09-14,а сейчас опять получил
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=108860&stc=1&d=1412087991 Отправил их лесом!
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    137.8 KB · Просмотры: 273

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Он есть в свободном доступе, свои данные узнаете в поддержке ммсис (обратный звонок, если еще работает). Дальше нужно было печатать 22 страницы, каждую подписывать, сканировать и слать в компанию с другими док-ми.

Это новенькие что ли делают так? Я старенький и ни разу с меня не требовали его подписывать, вернее я даже о нем не знал, заводил средства и всё. И меня обслуживали...

добавлено через 1 минуту
Я сейчас как-то добился чата, они сказали номер договора, но где эти 22 страницы - они молчат, просто вышли из чата....у меня его не было...

добавлено через 4 минуты
Я получал 15-09-14,отправил все доки им 16-09-14,а сейчас опять получил
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=108860&stc=1&d=1412087991 Отправил их лесом!
Получается при верификации его отсылают сами ММСИС? Тогда получается засада...т.к. сейчас они вообще не отвечают, значит проблема в получении договора....
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Получается при верификации его отсылают сами ММСИС? Тогда получается засада...т.к. сейчас они вообще не отвечают, значит проблема в получении договора....

Напишите мне в личку вашу электронку и я вам отправлю форму контракта
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается при верификации его отсылают сами ММСИС? Тогда получается засада...т.к. сейчас они вообще не отвечают, значит проблема в получении договора....
Ну пришлют они тебе,ну отправишь ты им и что дальше? Потом доки на Кипр,потом справки о доходах,потом,потом Анализы.........

добавлено через 1 минуту
Напишите мне в личку вашу электронку и я вам отправлю форму контракта
А какого? У меня их два,с разными ХОЗЯЕВАМИ !
 
Последнее редактирование:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Получается при верификации его отсылают сами ММСИС? Тогда получается засада...т.к. сейчас они вообще не отвечают, значит проблема в получении договора....

проблема не в получении договора. Попробуйте заказать вывод средств - и сразу поймете все проблемы
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
За скриншотами вывода а также видео о выводах -это на офиц форум . Там все всем выплачивают . Скачивать от туда -сюда незачем . Там еще и монетки живенько обсуждают . Как уже говорилось единичные выплаты вполне могут быть (и весьма крупные) дело в том что в накаленной обстановке такие новости разносятся очень быстро -тем самым сбивая накал недовольства ... и каждый думает ...а может и мне вернут ,может пошел процесс вывода . Не хотелось бы расстраивать ,но это обман . В нашей ветке присутствуют постоянно более 50-70 ,а в целом данный вопрос мониторят наверное больше 1000 . Я не видел сообщений о массовых выплатах ..одному вернули 200 баксов ,другому 300 000 рублей.. и что ..паровоз не тронулся -ресьсы утащили
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Напишите мне в личку вашу электронку и я вам отправлю форму контракта

Не могу в личку, т.к. нет ссылки у меня ни на кого, видимо из-за того, что новенький. Левая есть почта: [email protected]

добавлено через 2 минуты
SeNTgroup, Да по сути, узнайте номер и отправьте им сообщение о разрыве. И все. не заморачивайтесь с подписанием и прочим
Спасибо, я так и понял, хотелось бы почитать эти 22 страницы...
 
Последнее редактирование:

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
1го-2ого в прокуратуру напишу, вот и готовлюсь.

добавлено через 2 минуты
7 собщений,все ты можешь,а вот у меня нет левой(

"Если Вы хотите снять эти ограничения, то начните с простого - общения в разделе "Знакомства и встречи". Достаточно ответить в пяти темах:"
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
SeNTgroup,
В кабинете,опции, включите личные сообщения

Вот спасибо.
На счет контракта, на сайте он явно на 22 страницы не тянет....Да, именно тот, который внизу сайта ММСИС.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
За скриншотами вывода а также видео о выводах -это на офиц форум . Там все всем выплачивают . Скачивать от туда -сюда незачем . Там еще и монетки живенько обсуждают . Как уже говорилось единичные выплаты вполне могут быть (и весьма крупные) дело в том что в накаленной обстановке такие новости разносятся очень быстро -тем самым сбивая накал недовольства ... и каждый думает ...а может и мне вернут ,может пошел процесс вывода . Не хотелось бы расстраивать ,но это обман . В нашей ветке присутствуют постоянно более 50-70 ,а в целом данный вопрос мониторят наверное больше 1000 . Я не видел сообщений о массовых выплатах ..одному вернули 200 баксов ,другому 300 000 рублей.. и что ..паровоз не тронулся -ресьсы утащили

Вы прямо мои мысли читаете. На официальный форум пока даже не захожу, смысла нет. Все друг друга хвалят, поют оды любви к ММСИС и верят в светлое будущее. Считаю, что показательной сейчас является тема с нашей коллективной претензией. По ней и можно судить о выплатах, ну и соседние ветки форума ммгп.
 
Сверху Снизу