• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 120

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну что там выплаты сегодня были? Кондакова кто видал? Как там Нунис?
Юриста нашли? Мне тот которому я писал что то не отвечает....
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня выплат не было, или счастливчики в обмороке, Новое лицо ммсис некий лысый инопланетянин, а Нунис на своем автобусе гарцает в калифорнии))
Юрист в процессе
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня выплат не было, или счастливчики в обмороке, Новое лицо ммсис некий лысый инопланетянин, а Нунис на своем автобусе гарцает в калифорнии))
Юрист в процессе

А Соня Нэро где?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня выплат не было, или счастливчики в обмороке, Новое лицо ммсис некий лысый инопланетянин, а Нунис на своем автобусе гарцает в калифорнии))
Юрист в процессе
О ну хоть юрист в процессе) А сколько........ всего человек 200 набралось с обоих таблиц, Россиян, на этого юриста?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
что удивительно,сегодня почти целый день сайт ммсис работает без цензуры,ничего не подтирают.
уже и модератору своему ммсис деньги перестал платить...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу юристов: крупные московские адвокаты интересуются нашим делом. Возможно у нашего иска есть шанс, однако дело сложное. Сейчас в таблице 173 человека, в т.ч. из России 151 человек.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
А я бы еще хотел компенсации
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю, что когда адвокаты сформулируют свои условия и предложение, то желающие найдутся. Все равно это не решится в два счета.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Ксения Иванова
Ксения Иванова: Здравствуйте, ivan777567! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте
Вы: На каком основании вы удалили мою заявку на вывод средств? я категорически настаиваю! верните мою заявку на вывод обратно! в качестве доказательства привожу скрины личного кабинета. от 30.09 и 1.10
Вы: Отправлен файл 30.09
Вы: Отправлен файл 1.10
Ксения Иванова: Укажите, пожалуйста, id заявки.
Вы: 4358333
Ксения Иванова: Заявка была удалена по той причине, что Вам нужно переоформить вывод на другую платежную систему. Вы также были проинформированы.
Вы: я не буду ничего переоформлять!!!!!!!!!!!
Вы: я не согласен!
Ксения Иванова: Для разрешения данного вопроса Вам необходимо обратиться в финансовую службу нашей компании, написав письмо на и-мейл [email protected] В письме укажите id заявки и вопрос.
Вы: я уже написал - ответа - не будет. тк пишу им уже месяц - молчат
Вы: почему остальные заявки вы тогда не удалили?
Ксения Иванова: Специалисты обрабатывают все письма в течение 24-х часов. проверьте, пожалуйста, папку "Спам" потового ящика. Возможно ответ опал именно в данную папку.
Вы: почему остальные заявки вы тогда не удалили?
Вы: а только одну?
Ксения Иванова: информацию Вы можете уточнить у специалистов финансового отдела.
 

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это прикол. Перехожу по указанной ссылке traders-union и попадаю на сайт ммсис

добавлено через 4 минуты
я все правильно понимаю, что traders-union и ммсис- это одна помойка? Засняла видео

Да, накосячил с ссылками... подправил...
Вчерашний рейтинг: Милка- 274 голоса, ММСИС - 406
сегодня: Милка- 272 голоса, ММСИС - 402

Интересно получается, они голоса "против :_107:" вычитают из голосов "за :_106:"
Уже не плохо, рост рейтинга остановили, но они по прежнему лидируют в рейтинге, неужели остальным лень проголосовать?

По активней народ! Не стесняемся...
1. регистрируемся www.traders-union.ru
2. и голосуем...
Если мы их не остановим, тогда они еще кучу народа лоханут!!!
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
Лучше тогда в рамках следственного эксперимента, с ментами и понятыми ))))
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?

Сначала вас попросят заполнить заявление/претензию к банку. Через 2 недели вам ответят, что они ничего не могут сделать, так как их ошибки в этом нет, и посоветуют обратиться к получателю денег для самостоятельного разбирательства по вопросу.

Кстати, у ММСИС есть такая хрень Отказ от платежа.
Кто-нибудь интересно пробовал?
 
Сверху Снизу