• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 143

IrenBrest

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Общалась сегодня опять в чате, это был мой последний вопрос:

"Вы: ответьте хотя бы что значит "ближайшее время", хоть примерно, сколько это дней, недель или лет...
Ирина Литвинова: К сожалению, не могу дать Вам точный ответ, так как являюсь консультантом по общим вопросам".
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
1. Согласно п.18 Контракта, "Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа." А что такое электронная почта Терминала? Терминалом ни разу не пользовался и думал, что высылать можно по емайл основных служб, но вопрос серьезный и вроде бы все четко быть должно (?)
2.И такой вопрос. Если понимать, что в судах выиграть будет сложно, то разрыв контракта получается своего рода "ва-банк", когда уже, скорее всего, компания замучает запросами разных доп.документов даже того, кто верификацию прошел - как Вы считаете?

1. Если формализировать, то скачайте терминал, в основном окне терминала откройте "почтовый ящик", КПК - контекстное меню - "Создать". Пишите уведомление, скрините все этапы. Но обязательно параллельно высылайте уведомление обычной электронной почтой.
2. После Вашего уведомления о расторжении контракта Компания имеет право требовать идентифицирующие документы. Но не имеет право применять к Вам нормы новой редакции контракта (если таковая будет). В данный момент выполнение сотрудниками норм Приказа (ограничение на заявку в 200 долларов) нарушает права Клиентов в соответствии с действующим контрактом.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
сегодня,9 октября,можно констатировать,что новый "президент",его приказы никак не изменили ситуацию к лучшему.
в ммсис сидят явные неадекваты-сегодня пришло письмо,что они работают над улучшением и удобством прохожденич верификации!!! И это после тонн вранья про получение евролицензии и отсылкой документов на кипр!
у меня последняя заявка на вывод была сделана 5 октября,перед приказом комысы. 7 октября ,после приказа,Поставил на вывод 200 долл.,после отмены комысой всех заявок.
так система пишет,что ,типа,вы можете сделать одну заявку в неделю...и не принимает заявку на 200! да,ешкин кот,ммсис,вы же заявку от 5 октября сами мне отменили! как она может считаться первой,если она не выполнена.? нет,ну твари..
естественно,написал им опять претензию,в ответ тишина,а потом приходит письмо с этим *****измом ,как ммсис старается улучшить прохождение верика...
твари,больше нечего сказать.
понятно,что контора с таким отношением к клиентам уже обречена
 

Oleg Fjodoroff

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Если формализировать, то скачайте терминал, в основном окне терминала откройте "почтовый ящик", КПК - контекстное меню - "Создать". Пишите уведомление, скрините все этапы. Но обязательно параллельно высылайте уведомление обычной электронной почтой.

О каком терминали идет речь? Где такой скачать? Я отправил просто емайл в службу безопасности - тишина. Вам удалось договор разорвать?
 

IrenBrest

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg Fjodoroff

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О терминале для торговли MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal Там такой адрес [email protected]


Скачал но зайти не могу, так как нет логина и пароля. Я в программе индех топ 20 - там без данной проги все происходило.

Еще вопрос - те у кого деньги в ДУ или сами торгуют в ммсис - у вас есть возможность вернуть свои средства?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Скачал но зайти не могу, так как нет логина и пароля. Я в программе индех топ 20 - там без данной проги все происходило.

Еще вопрос - те у кого деньги в ДУ или сами торгуют в ммсис - у вас есть возможность вернуть свои средства?

если бы такая возможность была бы,то 400 страниц в этой теме не было бы!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
О каком терминали идет речь? Где такой скачать? Я отправил просто емайл в службу безопасности - тишина. Вам удалось договор разорвать?
Речь - о терминале МТ4.
Мне не нужно договор разрывать, я после его прочтения год назад катался со смеху. Для общего развития - почитайте брокерские договора и сравните с тем кидаловом, которое предлагают клиентам ММСИС.
 

Oleg Fjodoroff

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
окне терминала откройте "почтовый ящик", КПК - контекстное меню - "Создать". Пишите уведомление, скрините все этапы.

Скачал прогу, зашел, нашол раздел почты но создать новое письмо не получается. Правильно ли все делаю?
 

Вложения

  • mt4.png
    mt4.png
    176.8 KB · Просмотры: 134

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Я повторно на верификации с 22 сент. Заявку на 200$ сделал,смс сразу.
Но есть чувство, что заявка у меня какая-то неправильная-создал до удаления компанией своих крупных, а было ли (при оформлении заявки) сообщение с приказом-не помню (((
ЖДУ!
4476682 07-10-14 14:26:27 Вывод средств 200 проверяется Отменить

НЕ МОЁ: Алексей on 08.10.2014 at 11:43 дп said:
Лежал депозит на срочном счету 100$ во время всей заварухи поставил на вывод , пришло сообщение с верификацией (проходить не стал т.к толку мало от нее) и вот сегодня пришло сообщение от финансовой службы что средства поступили на перфект. Я понимаю что вывод 200$ ( и тд и тп) так что же получается верификация отменена или маленькие суммы без верика можно выводить?
ИСТОЧНИК http://e-rentier.ru/?page_id=6414
искать в комментариях, ссыль на скрин выплаты там же

Общался сегодня с оператором. Нет, вывести маленькие суммы без верика не получится! Заявка будет исполнена только после верификации. Вообщем одним словом - Твари!
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
По информации из МВД и Администрации президента, у них сейчас прямо таки шквал обращений по этому делу.
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
И снова несколько "приятных слов" от ММСИСе. Автор рассказывает свою версию, для чего мы высылали пакет документов на верификацию.
http://nasharussia.opentraders.ru/20204.html
"А теперь самое главное. Для чего им нужна была верификация и документы клиентов. Наворованные средства – у них… Как им теперь их вывести и обналичить? Итак, компания зарегистрирована на Винсенте и Гренадинах. Отправить деньги со счетов компании можно через долгую и нудную схему фирм-прокладок, оплачивая счета контрагентам, делая переводы внутри компании на подставных лиц, выплачивая бонусы уволенным сотрудникам и т.д. В офшоре открыть счета в офшорном банке можно на раз-два. Да, чего тут комплексовать? У них свой офшорный банк, который уже открыл расчетные счета на клиентов компании по отосланным документам на «верификацию» и компания просто обналичит деньги от лица самих же обворованных клиентов.
Ха-ха-ха."

Печальный конец.
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Б....!!!!
А вот это вообще полная ****ь!!! http://kranx.opentraders.ru/20117.html
Еще они могут оформить на наши паспорта фальшивые авизо и паспорт придется аннулировать, как, оказывается это было в Гамме.
Ну за что же все это?!!
 

Вложения

  • d4551c77b8.png
    d4551c77b8.png
    33.4 KB · Просмотры: 482

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Это грозит пожалуй только тем, кто отсылал заверенные оригиналы документов. Обычными копиями разве что подтереться на Кипре смогут. А это просто обидно.
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Это грозит пожалуй только тем, кто отсылал заверенные оригиналы документов. Обычными копиями разве что подтереться на Кипре смогут. А это просто обидно.

Извините, но от них сейчас можно ожидать все что угодно. В банке Винсента и Гренадинов (острова в Карибском море) зарегистрированном самими же ММСИСшниками они могут делать с нашими документами все, что угодно. Вот в каком-нибудь маленьком домике http://www.restbee.ru/world/severnaja-amerika/sent-vinsent-i-grenadiny/kingstaun притаился их чудо-банк. Распечатают копии, подделают подписи, откроют счета и обналичат, и будет все ок. У нас в банках не сетчатку же сканируют. Кто будет их проверять?
На Кипре у них находилась подставная юридическая фирма или партнер-мошенник, который просто аккумулировал документы, имитируя принадлежность к ЕС. Вряд ли кто-то отослал документы на острова Карибского моря.
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас пришёл ответ по верификации :biggrin2: отправлял 16.09

Здравствуйте!
Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.
 
Сверху Снизу