• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 144

Александр Булаков

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пришёл ответ по верификации :biggrin2: отправлял 16.09

Здравствуйте!
Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.

Да очередная утка, сам только что такое письмо получил :_35: Верик с 10 сентября. Наверняка массовая рассылка, пока денег не будет, на такие письма можно не реагировать.
 

dbezgin

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут такие кто заказал 200 баксов и получил их? А то на официальном форуме люди отписываются что получают.
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
тоже получила такое письмо, вернее сразу 2 таких письма.

Тоже самое, пришли ответы, что мое письмо получено (само письмо от 30.09). Кстати письма и от ммсис и от милки пришли почти в одно и тоже время около 18 00 по МСК

добавлено через 1 минуту
Есть тут такие кто заказал 200 баксов и получил их? А то на официальном форуме люди отписываются что получают.

На официальном форуме не люди, а боты. Вообщем там все счастливы и радуются инвестициям!
 
Последнее редактирование:

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть тут такие кто заказал 200 баксов и получил их? А то на официальном форуме люди отписываются что получают.
Пока нет. Отправили на повторную верификацию спустя 3 недели после прохождения 1й...
 

mak87

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже получил письмо,мол доки получили ждите, а вот от милки нету, чет совсем заглохли...
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shamov
Сейчас пришёл ответ по верификации отправлял 16.09

Здравствуйте!
Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.
Да очередная утка, сам только что такое письмо получил Верик с 10 сентября. Наверняка массовая рассылка, пока денег не будет, на такие письма можно не реагировать.
__________________
Ага, массовая... Мне такое же поступило.
 
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
эти уДоды, главное принимают деньги без верификации, а отдать мол документики шлите. На сайте молчек, в почте не предупредили. В телефонном разговоре, сказали что мол держат путь на европу, поэтому такие требования. Я им говорю, мол на старых условиях вы мне деньги верните а на новых если я захочу то заведу снова. Разумеется ответ что это не возможно. Короче меняют правила как хотят. Щуки!
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
У нас в банках не сетчатку же сканируют. Кто будет их проверять?
Не паникуйте так, любой банк контролируют более серьезные организации. Просто стоит более обдумано относиться к своим документам. Таким образом можно им было вместо заверенных копий и собственный паспорт отправить, о том стоило подумать заранее, что заверенные копии чего-то да стоят.
А вот сканов паспорта, уж позвольте, в любой организации предостаточно. МЫ тех сканов паспортов куда только не отправляем, у меня только в разных турфирмах на визу едва ли не десяток, и это далеко не все)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Отправлял 3 октября письмо с документами на верификацию. Сегодня пришёл ответ:

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

К середине следующей недели жду сообщение о прохождении верификации.
 

Александр Урбан

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу нагнетать обстановку и думать о плохом, но я прошел верификацию еще в сентябре и в сентябре вывел все деньги из этой компании ( честно признаюсь повезло ) ( тут даже была моя жалоба размещена ), а сегодня мне пришло такое же сообщение. Думаю это просто массовая рассылка:((
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Отправлял 3 октября письмо с документами на верификацию. Сегодня пришёл ответ:

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

К середине следующей недели жду сообщение о прохождении верификации.


Мне сегодня тоже самое пришло
 

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это письмо одновременно, в одну секунду, пришло на все мои аккаунты. Это массовая рассылка, ничего не значит.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Это письмо одновременно, в одну секунду, пришло на все мои аккаунты. Это массовая рассылка, ничего не значит.
Всё было рассчитано. Кнут и пряник, все радуются прянику, после долгих кнутов.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хочу нагнетать обстановку и думать о плохом, но я прошел верификацию еще в сентябре и в сентябре вывел все деньги из этой компании ( честно признаюсь повезло ) ( тут даже была моя жалоба размещена ), а сегодня мне пришло такое же сообщение. Думаю это просто массовая рассылка:((
Клааас!Вы наверное в рубашке родились!!!

добавлено через 1 минуту
Не хочу нагнетать обстановку и думать о плохом, но я прошел верификацию еще в сентябре и в сентябре вывел все деньги из этой компании ( честно признаюсь повезло ) ( тут даже была моя жалоба размещена ), а сегодня мне пришло такое же сообщение. Думаю это просто массовая рассылка:((
Клааас! Вы наверное в рубашке родились!!! А я уже месяц вывести ни копейки не могу. Верификацию проходить не просили.
 
Последнее редактирование:

omega1978

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это письмо одновременно, в одну секунду, пришло на все мои аккаунты. Это массовая рассылка, ничего не значит.
Присоединяюсь к мнению, мне такое письмо тоже пришло (доки на верификацию отправил еще в середине сентября)...
А еще почти такое же письмо мне от MillTrade пришло в это же время....
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
я 8 числа ставил на вывод 200 бак на перфект , и операция пропала...?,сейчас снова поставил , от прохождения верика отказался, о разрыве контракта тож написал давно....
 

EricGuynter

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как отправить письмо из мета трейдер 4 ?, в почтовом ящике кнопка создать не активна.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу