• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 146

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
массовая рассылка... и мне пришло и человеку, который не отсылал в СБ никаких пока документов...
"Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ."

Да это и было понятно с самого начала, что это спам рассылка от компании. А на официальном люди так радуются, что им наконец ответила СБ.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Второй раз уже пришло. СБ занялось массовой рассылкой. На все подобные письма отвечаю. И пишу им только одно - требую расторжения договора!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Второй раз уже пришло. СБ занялось массовой рассылкой. На все подобные письма отвечаю. И пишу им только одно - требую расторжения договора!

Эх, еще бы это помогло. С 10 сентября пытаемся сделать это, но в ответ тишина:)
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
пытаемся сделать это, но в ответ тишина
Распихивают все наши денежки по всем возможным карманам. Общался с МВД, когда звонили о том что дело расследуется - по этому делу очень большой ажиотаж у них. Интересно что эта лысый суслик себе думает? Понимаю что и в МВД не все чистые на руку, но дело закрывать не стану, они ведь сейчас и в Китае развернулись.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Распихивают все наши денежки по всем возможным карманам. Общался с МВД, когда звонили о том что дело расследуется - по этому делу очень большой ажиотаж у них. Интересно что эта лысый суслик себе думает? Понимаю что и в МВД не все чистые на руку, но дело закрывать не стану, они ведь сейчас и в Китае развернулись.

В Китае и казнить могут за такие дела. Сомневаюсь, что им кто-то даст в Китае работать. Хорошо, если ажиотаж в МВД, глядишь и сдвинется дело с мертвой точки. Пострадавших ведь много, причем как я понял большинство из России.
 

Natalie123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
офис по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.

Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).

Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74
https://ru.forex-mmcis.com/contacts/

Нет там никого уже давно (((
 

Npako

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ставлю на вывод несчастные 200$, все заполняю, вбиваю код который отправляют на сотовый, и ВНИМАНИЕ потом меня опять отправляют на страницу для заполнения реквизитов по выводу.
В истории операций ничего не добавляется. Сейчас проделал эту штуку с выводом 200$ уже 3 раза, и ничего, деньги со счета не списываются и в истории операций ничего не отображается.
Охренено они придумали!!!!
 

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Npako, я думаю это глюк, вроде как заявки можно ставить без особых проблемм!!!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я ставлю на вывод несчастные 200$, все заполняю, вбиваю код который отправляют на сотовый

а зачем вы это делаете? цель какая?
кроме клац-клац мышкой не вижу смысла в действиях.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ставлю на вывод несчастные 200$, все заполняю, вбиваю код который отправляют на сотовый, и ВНИМАНИЕ потом меня опять отправляют на страницу для заполнения реквизитов по выводу.
В истории операций ничего не добавляется. Сейчас проделал эту штуку с выводом 200$ уже 3 раза, и ничего, деньги со счета не списываются и в истории операций ничего не отображается.
Охренено они придумали!!!!
Вы наверное меньше недели назад пытались уже деньги вывести. Теперь можно снять 200 д. только раз в неделю делая заявку, и не важно, прошла она или нет. Теперь вам от сегодняшнего дня нужно отсчитать 7 суток, и повторить заявку. Сама попала в такую ситуацию.(((
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а зачем вы это делаете? цель какая?
кроме клац-клац мышкой не вижу смысла в действиях.

Предложите лучший вариант. Как говорится, а вдруг... может, перед выборами решат сбросить напряжение и сделать 2-3 выплаты по 200 зеленых. Мне для отбития вложенного больше и не надо, даже в прибыли буду. Для остальных - с паршивой овцы (какое хорошее описание ммсис) хоть шерсти клок.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
При сумме вашего вложения, вот вы сидите и стебетесь над пострадавшими людьми, при ваших 270$, что при этом доставляет вам удовольствие? Да, иногда люди делают ошибки в соей жизни, но это не повод насмехаться
 
Последнее редактирование:

Npako

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вы это делаете? цель какая?
кроме клац-клац мышкой не вижу смысла в действиях.

Правильно тут сказали, хоть с паршивой овцы клок. Один такой вывод это 5% от общего депозита застрявшего в ММСИС, а 4 это уже 20%.

Хотя я уже из своего инвестиционного портфеля вычеркнул и ММСИС и Милтрейд, если что то получиться вытащить, отнесу к прибыли
 

alexwm

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно не заходил. Кто нибудь знает о судьбе коллективной преьезии, деньги выплатили кому нибудь или нет ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Предложите лучший вариант. Как говорится, а вдруг... может, перед выборами решат сбросить напряжение и сделать 2-3 выплаты по 200 зеленых.

Как это вообще связано , выборы , снять напряжение и 2-3 выплаты?

Я варианты на этом форуме предлагал с 20ых чисел августа - выводите, бегите, может успеете. Сам успел выдернуть свои копейки. Сейчас только фиксировать убыток остается и писать заявления в органы (про эти варианты я тоже не раз сообщал)
 

Natalia2310

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
Есть предложение организовать группу претензий по компании MMCIS для встречи с Президентом РФ. Большую группу в 1000 человек сложнее проигнорировать и мы сможем привлечь к нашей проблеме должное внимание.
Важно, чтобы это была реальная встреча, а не просто интернет заявки!
Еще раз повторюсь, большую реальную группу людей, жаждущих помощи, защиты и вмешательства сложнее проигнорировать и мы сможем добиться встречи в ближайшее время.
 

Alexey Deryabin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
контракт расторгнут. возврат депозита по указанным реквизитам должен быть сделан за три дня. претензия остается до полного возврата денег.

У Вас есть подтверждение, что они приняли зяавку на роасторжение? У меня та же история, но есть только отписки из финансового отдела

добавлено через 2 минуты
Эх, еще бы это помогло. С 10 сентября пытаемся сделать это, но в ответ тишина:)

да уж, вниманием не балуют тех, кто хочет договора расторгнуть, ссылаясь на порядок, указанный на их же сайте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу