Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 153

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если Вы не согласны с действиями компании, Вы имеете право подать в суд и отстаивать свои права в суде.

Отлично, я вообще нахожусь за границей - не говоря о том, что наши суды длятся годами, и даже победа в виде признания компании банкротом ничего не дает, кроме лишних судебных трат. Налицо мошенничество в особо крупных размерах, в котором власть участвовала телевизионной рекламой и всякими Митрофановыми на церемониях награждения ММСИС - а теперь ей ожидаемо наплевать. Остаются только коллекторы, но пока оттуда не слышно нормальных предложений.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и кстати с 09.09 не одна тварь в службе безопасности мне не ответила на моё письмо о расторжении контракта!

У меня почтовик стоит, тоже не приходило писем с ответами, зашел в ручном режиме на mail.ru, там в СПАМе нашел кучу ответов, тоже с задержками и нелепыми отмазками, но были... Чтоб почтовик мог забирать СПАМ с сайта, в настройках надо поставить галочку (что то типа разрешить доступ POP).
Написал заявление 10.09.2014 на расторжение договора, а они мне прислали новый договор подписать и сканы паспорта и доказательства прописки :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Толи лыжи не едут, толи я еб...й :l-1no:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
А что по поводу всей этой котовасии говорит ЦРОФР?
По ходу молчит, ведь так и продолжается эта вся котовасия до сих пор, как мы можем заметить....
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня почтовик стоит, тоже не приходило писем с ответами, зашел в ручном режиме на mail.ru, там в СПАМе нашел кучу ответов, тоже с задержками и нелепыми отмазками, но были... Чтоб почтовик мог забирать СПАМ с сайта, в настройках надо поставить галочку (что то типа разрешить доступ POP).
Написал заявление 10.09.2014 на расторжение договора, а они мне прислали новый договор подписать и сканы паспорта и доказательства прописки :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Толи лыжи не едут, толи я еб...й :l-1no:
Всё нормально у меня с галочками весь спам приходит...это служба СБ помалкиваеет просто!
 

grizzly63rus

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть им претензии писать смысла нет, и их компенсационный фонд не для простых смертных?

добавлено через 3 минуты
То есть им претензии писать смысла нет, и их компенсационный фонды не для простых смертных? ( про ЦРОФР и подобных регуляторов).
 
Последнее редактирование:

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Верик точно заморозили? :rip3:
Моей жене наоборот прислали в ответ на письмо от 24 сентября:

15 окт. в 14:15
forex-mmcis.com, security-ru <[email protected]>
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!


Так что непонятно
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Моей жене наоборот прислали в ответ на письмо от 24 сентября:

15 окт. в 14:15
forex-mmcis.com, security-ru <[email protected]>
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!


Так что непонятно

О заморозке прочитал в другой ветке сегодня,почему-то верю...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Моей жене наоборот прислали в ответ на письмо от 24 сентября:

15 окт. в 14:15
forex-mmcis.com, security-ru <[email protected]>
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!


Так что непонятно

У них появилось центральное подразделение? И сетка мини-офисов по приёму бабла :)
Но на самом деле тут всё скоро встанет на свои места - осталось-то всего полторы недели ждать итогов. Выводите по 200, кто может.
Бьюсь об заклад, что если на этой неделе (т.е. до завтра) или до вторника-среды на след.появятся первые верифицированные, тогда живём по 200 ещё долго, если нет, то 27-го окт.сайта уже может не быть (в т.ч. и по заявам в органы).
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Нашей ситуацией заинтересовался "Фонд по содействию реализации Антикоррупционных программ Президента РФ". Попасть к ним было очень сложно, но вчера (15.10.2014) мне всё же это удалось. Сейчас они ещё более тщательнее изучают, направленную мной информацию и пообещали скинуть пресс – релиз первоначальных действий. Организация на самом деле очень серьезная, поверьте!

Предварительно на встрече было обозначено, что в первую очередь будет необходима от каждого пострадавшего нотариальная доверенность на этот фонд для подачи всех возможных заявлений, жалоб, писем, розыскных мероприятий во все органы (генеральная доверенность). Доверенность только "живая" и направлять её будет необходимо почтой.
Этапы их помощи, они пообещали подготовить в ближайшее время (уже сам заговорил как ММСИС). Но забегая вперед, скажу, что первый этап они наметили на глубокий "правовой" анализ. Не вдаваясь в подробности, это надо понять ХУ из ХУ и ГДЕ из КТО. И это правильно! Поняв это, будет уже выстраиваться следующий этап. Не смотря на наши расследования на форумах, они мне сказали не всё так на самом деле явно и просто как мы знаем.

Пока на этом всё друзья. Пока ждем от фонда информацию.

https://mmgp.com/showthread.php?t=291890&page=36
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу