• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 156

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
скажите, кому хоть какие то выплаты были по коллективному обращению?
Вот сижу и думаю, писать им письмо о расторжении, документы собирать.... ?
Заявку на выплату (5190$) от 07.10 отклонили, под предлогом новых правил....
Вчера (16.10) заказал 198$..... Подскажите, как лучше быть? у кого уже опыт есть? Помогите!
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь можно делать все что угодно, потому что все уже бесполезно.
 

мороз

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег найти за счет новых потерпевших вкладчиков??? Вы же сами подтверждаете пирамидность ммсис. Тогда с какой целью взываете забрать все заявления? ммсис - оскамившаяся помойка, захлебнувшаяся в собственном вранье. Нунис - Соня Нэро - брокер № 1 Азии - китайская выставка - бизнесмен-основатель комыса... и все остальное вранье, от которого уже тошнит. Скажу о себе, - за этот месяц я стала активным пользователем форума (чего раньше не было никогда), научилась делать скрины (тоже не умела за ненадобностью), почти месяц сижу дома (отпуск не удался из-за невывода собственных денег), получила офигенный моральный ущерб (ощущаю себя окунувшейся в навозную яму), и потеряла приличную сумму денег (благодаря брокеру № 1)...
Я вас понимаю !!!! у самого очень сродние чувтсва!!! это ж угораздило наступить в такое дер..мо:_44:
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Заходим на http://egrul.nalog.ru/ вводим ИНН 7725786017 и смотрим.....
комыса= ммсис + милл трейд
****ец просто, нет слов!!!
 
Последнее редактирование:

мороз

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходим на http://egrul.nalog.ru/ вводим ИНН 7725786017 и смотрим.....
комыса= ммсис + милл трейд
****ец просто, нет слов!!!
самое интересное что он там учредительствует с 13.10.2014:eek:
и еще не менее интересное, что уставной капитал компании 10тыс.рублей, так что никакие суды нам не помогут друзья! :_20:
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
так нравится этот театр абсурда
вчера ради интереса решил проверить работает ли ввод? оформил заявку на 1000$ но вводить не стал
сегодня утром звонок - угадайте кто??? "здравствуйте - это форекс брокер номер 1 форекс ммсис груп - вы нам хотели килограм зелени заплатить, а че ж не запалатили? вам помочь???

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
так нравится этот театр абсурда
вчера ради интереса решил проверить работает ли ввод? оформил заявку на 1000$ но вводить не стал
сегодня утром звонок - угадайте кто??? "здравствуйте - это форекс брокер номер 1 форекс ммсис груп - вы нам хотели килограм зелени заплатить, а че ж не запалатили? вам помочь???

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

yoolla, Вы их случайно на верификацию не послали?! Я бы послал!:rolleyes:
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
самое интересное что он там учредительствует с 13.10.2014:eek:
и еще не менее интересное, что уставной капитал компании 10тыс.рублей, так что никакие суды нам не помогут друзья! :_20:

Код:
С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Вообщем не докапаемся. Ведь они не работают с ООО с 01.10, а этот зек с 13.10 учредился.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Код:
С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Вообщем не докапаемся. Ведь они не работают с ООО с 01.10, а этот зек с 13.10 учредился.

Да, они ведь тоже не дураки. Даже, если мы суд выиграем, брать у Комысы и дропов точно нечего будет.
 

autoz

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/202526/

Статья написана год назад. Как раз, когда я начинал вкладывать в ммсис.
На сегодняшний день этот пробел в знаниях стоил мне десяти тысяч - столько стоит 5 лет обучения на очном в лучшем вузе страны )))) Жизнь вообще забавно себя проявляет ;)

добавлено через 1 минуту
P.S. Там есть вторая часть статьи, более нудная, но очень конкретная ;)
 
Последнее редактирование:

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь нужны не юристы…

А это правильное решение! Нужно Кондакову яички в тиски зажать без разбирательства кто прав кто виноват и всех делов то! Но так только в кино бывает! :biggrin2:
 

Natalie123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
что делать то будем?

1. Писать во все инстанции:
Генпрокуратура. Тематика - "Нарушения прав акционеров и тд".
МВД Управление "К"
МВД Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
ЦБ РФ
и др.
2. Искать хороших юристов
3. Пробовать Chargeback
4. Обращаться к коллекторам, предложение здесь уже озвучивали.
Ничего другого пока не придумали...
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Elena P, вот Вы тут кричите громче всех, сами депозит свой давно вывели и по большому счету ничего не потеряли, в то время, как у других людей там застряли честно заработанные и немалые суммы. По мне, так это просто неприлично писать о желании получить прибыль, учитывая сложившуюся ситуацию. Вы не задаетесь вопросом, за чей счет Вы будете свою прибыль получать? Вас послушать, так мы должны все пиар-кампанию устроить ммсис, привлечь новых вкладчиков, лишь бы нам вернули свои деньги, а Вам выплатили прибыль. Всем ясно, что денег в компании нет и не предвидится! Пусть я потеряю свою сумму - для меня это будет уроком на всю жизнь! Но других людей я уберегу от подобной ошибки и не важно кто они - близкие или китайцы!
Вы чего офигели что-ли ????? у меня там как был депозит так и остался. 66500 $ в ММСИС и 15000 $ в Миллтрейде. и оба - кредитные, я выводила прибыль год и оплачивала ей платежи по кредиту+ ипотеку за квартиру!!! У меня сейчас такой ППЦ нарисовался из-за просрочек. я вообще на банкротство вынуждена идти и у меня вполне возможно будет суд, блин!! я просто понимаю, что теми методами к которым все тут призывают, никто ничего не добьется. об этом и пишу, потому что так думаю. мне сейчас плевать что они пирамида, мошенники или кто там еще. если у них есть хоть малейший шанс выплыть и что-то нам заплатить, пусть он у них будет. я против того, что бы блокировать компании последние инструменты вывода наших денег. что собственно сейчас и происходит.

добавлено через 4 минуты
Вы вот на 100% уверены, что те, кто предлагает все эти методы - не люди из конкурентных организаций? они вам пишут: давайте, жалуйтесь пишите письма, оплачивайте, коллекторов, оплачивайте юристов, давите на компанию, блокируйте им все. и приходите к нам , таким хорошим, мы вам как утопающим дадим бонус на депозит в размере 10 %. вы там их топите и к нам идите. кто-нибудь наконец логику видит в этом? или тут все на белом коне хотят чтобы атомная война сровняла все с землей? я лично деньги свои кредитные хочу вернуть, но реальным способом. а реальный способ - это компания сама сможет и начнет платить. Хоть кто-то задумался, как вы докажете что являетесь собственником депозита в ММСИС? У нас в контракте суммы не прописаны. у нас с вами нет документа реально подтверждающего сколько у кого там лежит. поэтому результат будет никакой.

добавлено через 18 минут
самое интересное что он там учредительствует с 13.10.2014:eek:
и еще не менее интересное, что уставной капитал компании 10тыс.рублей, так что никакие суды нам не помогут друзья! :_20:
На сколько я поняла из новостей которые сам Миллтрейд печатает на сайте:
" Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта." ООО "МИллтрейд" и "Mill Trade Ltd" разные компании. и по их словам именно "Mill Trade Ltd" предоставляет нам услуги. Надо на них искать выписку из ЕГРЮЛ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу