• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 27

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

за 70процентов?

добавлено через 8 минут


простите,что значит неполноценный верик,если доки в финотдел отправлены?когда тогда полноценный верик?
ИЗ ПОЧТЫ: Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Предоставьте, пожалуйста, сканкопию подписанного (на всех страницах) и заполненного договора.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

ИЗ ПОЧТЫ: Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Предоставьте, пожалуйста, сканкопию подписанного (на всех страницах) и заполненного договора.

о,прямо ,как у меня
 

Vadson

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Предыдущий пост 469
После отправки письма на расторжение контракта, в тот же день, получил письмо с адреса [email protected] следующего содержания:"Здравствуйте.

Мы передали Ваше обращение в службу безопасности компании. Пожалуйста,
ожидайте, с Вами свяжутся."
Буду держать всех в курсе.
 
Последнее редактирование:

Роман Ломей

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Висит 2 заявки на 512 и 950 долларов с 07.09.14 и 10.09.14! Сегодня отправил письма о расторжении контракта и документы для верификации. Везде игнорят!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

задрали, видимо происки конкурентов. 29 августа на пробу выводил $300. В регламент не уложились, но вывели.

Копейки платит на ура!
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Как составить претензию в црофр ?Кто подскажет?

На сайте компании есть кнопка подать жалобу, заполняешь все пункты и все.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Дорогие форумчане, удачно прошедшие идентификацию в сжатые сроки, дайте совет как мне сделать это также быстро. На security-ru/СОБАКА/forex-mmcis.com достаточно отправить документы или лучше еще продублировать куда-то сразу? Из отправляемого: сканы паспорта и загранпаспорта с ватермарком, фото с паспортом в руках на страницах с фото и пропиской, скан подписанного договора. К нотариусу не ходила по причине банальной - тупо нет денег на эту блажь ммсис и в связи с этой всей заварухой я реально попала и сижу на мели. На кипр естественно ничео отправлять не буду. Деньги заводились и выводятся исключительно на карту Сбера. По поводу подтверждения прописки кроме паспорта ничего нет (квартира не моя, счет не на мое имя приходит). Подскажите, достаточно ли мне будет имеющихся данных, нужно ли как то подтверждение о получении запросить? Решила не поддаваться всеобщей панике до прохождения идентификации, отменила вывод средств. За вашей темой слежу.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Дорогие форумчане, удачно прошедшие идентификацию в сжатые сроки, дайте совет как мне сделать это также быстро. На security-ru/СОБАКА/forex-mmcis.com достаточно отправить документы или лучше еще продублировать куда-то сразу? Из отправляемого: сканы паспорта и загранпаспорта с ватермарком, фото с паспортом в руках на страницах с фото и пропиской, скан подписанного договора. К нотариусу не ходила по причине банальной - тупо нет денег на эту блажь ммсис и в связи с этой всей заварухой я реально попала и сижу на мели. На кипр естественно ничео отправлять не буду. Деньги заводились и выводятся исключительно на карту Сбера. По поводу подтверждения прописки кроме паспорта ничего нет (квартира не моя, счет не на мое имя приходит). Подскажите, достаточно ли мне будет имеющихся данных, нужно ли как то подтверждение о получении запросить? Решила не поддаваться всеобщей панике до прохождения идентификации, отменила вывод средств. За вашей темой слежу.
В сбербанке можно взять документ....называется "справка о состоянии вклада" В ней указывается ваш карточный счёт и данные паспорта, ещё страховое свидетельство зелёненькое можно засканить.
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 

avkok

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем добрый день! 01.09.14 я делал заказ на вывод 11800$ в компании MMCIS. 04.09 мне позвонил сотрудник финансовой службы, уточнил номер карты и сказал, что передает мою заявку дальше уже непосредственно на оплату. Однако, 09.09.14 мне прислали письмо о необходимости пройти верификацию. Странно, что прислали требование пройти верификацию не сразу, а только через 9 дней с момента подачи заявки. Ну да ладно, 10.09.14 я отправил по электронной почте все необходимые документы. 15.09.14, проверяя мой счет я обнаружил, что заказанная мной сумма вновь появилась на счете как доступная к снятию и появилась кнопка отменить. Сегодня уже 17.09.14, никакого ответа от MMCIS не приходит. Мой логин в MMCIS andrey1l, номер операции 4002895.
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

С новой карты залей на счет в ММСИС символическую сумму, после этого на нее можно вывести без проблем.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Дорогие форумчане, удачно прошедшие идентификацию в сжатые сроки, дайте совет как мне сделать это также быстро. На security-ru/СОБАКА/forex-mmcis.com достаточно отправить документы или лучше еще продублировать куда-то сразу? Из отправляемого: сканы паспорта и загранпаспорта с ватермарком, фото с паспортом в руках на страницах с фото и пропиской, скан подписанного договора. К нотариусу не ходила по причине банальной - тупо нет денег на эту блажь ммсис и в связи с этой всей заварухой я реально попала и сижу на мели. На кипр естественно ничео отправлять не буду. Деньги заводились и выводятся исключительно на карту Сбера. По поводу подтверждения прописки кроме паспорта ничего нет (квартира не моя, счет не на мое имя приходит). Подскажите, достаточно ли мне будет имеющихся данных, нужно ли как то подтверждение о получении запросить? Решила не поддаваться всеобщей панике до прохождения идентификации, отменила вывод средств. За вашей темой слежу.

так и напишите им,что бабки завели им обратно,они к этому лояльно относятся ,опишите свою ситуация,скажите,что для удостоверения личности готовы явиться к ним,в конст.центр. если это не поможет,вам тупо придется разрывать с ними контракт,тоже напишите...но это поможет,если ,конечно,общего скама не будет.

добавлено через 4 минуты
Скоро перестанут платить. Я ведь предлагал обменять на 50%. Смотрите как бы все не потеряли. Хотя предложение пока в силе)

вы тут прикалываетесь,пишите или от нечего делать?я же вам написал предложение...чего не ответили?

добавлено через 5 минут
кто нибудь знает - сейчас выплаты идут? или уже ушел поезд?

курите эту ветку...найдете много чего!
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Значит, так... Реальное руководство компании предположительно в Украине, так что и заявление будем писать в органы Украины.
Я сегодня провел переговоры с управлением по борьбе с киберпреступностью МВД Украины.

Это их профиль, они работают совместно с Нацбаком Украины и крайне заинтересованы в данном вопросе.
Предлагаю каждому участнику претензии хорошо подумать, хочет ли он подавать личное заявление (для не резидентов Украины это также возможно) о мошенничестве. Это можно оформить письмом, лично ехать в Киев не надо.

Сегогдня отправил финансовому отделу и СБ письмо следующего содержания:
Прошу проверить актуальность файла (ссылка) по состоянию выплат и в случае выявления не отмеченных случаев выплат сообщить мне.
Довожу до Вашего сведения, что в случае отсутствия выплат участники коллективной претензии (ссылка) вынуждены будут в индивидуальном порядке обратиться в управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины. Они крайне заинтересованы в данном вопросе.

С уважением и надеждой на скорое решение возникшего конфликта,
Михаил Резник.
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

так и напишите им,что бабки завели им обратно,они к этому лояльно относятся ,опишите свою ситуация,скажите,что для удостоверения личности готовы явиться к ним,в конст.центр. если это не поможет,вам тупо придется разрывать с ними контракт,тоже напишите...но это поможет,если ,конечно,общего скама не будет.

добавлено через 4 минуты


вы тут прикалываетесь,пишите или от нечего делать?я же вам написал предложение...чего не ответили?

добавлено через 5 минут


курите эту ветку...найдете много чего!
я вижу что туго, с задержками и не всем. я имею ввиду кто-нибудь 16...17.09.2014 получил деньги?
 
Сверху Снизу