• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 25

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik,
Михаил приветствую! А что там по написанию коллективного заявления ?
Я вчера на всякий случай данные отправил по указанному адресу...
Ну, вчерашний инициатор текста так и не выложил, откуда мне знать, что он там писал?
Выплаты сдвинулись с мертвой точки - немного подождем.
 

BTower

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем добрый день!
12.09.14 получил письмо с инструкцией по идентификации личности. Всё подробно описано. Всё понятно. Но в письме не было прикреплённого бланка договора о сотрудничестве. На письма в mmcis не отвечают-писал в несколько отделов.
Что делать? Может из вас кто нибудь скинет мне бланк этого договора, я был бы очень признателен?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

tmjjr

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Верификацию давно прошел, но и после этого вывод средств не выполняется (по регламенту 3 дня). Даже кнопка "Отменить" не пропала. Прошла уже неделя!

Логин tmjjr, Заявка №4038250 от 05-09-14

При общении со специалистами ММСИС одни обещания и завтраки о внедрении мифических алгоритмов. Уже неоднократно получаю сообщения-отписки типа

"Мы приносим свои извинения, но наша компания стремительно закрывается ..."

Не платит ММСИС и всё тут!

Ссылка i65.fastpic.ru/big/2014/0916/b7/c4bd16e6cbe4a5df956d3fd487a0f7b7.jpg
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Ну, вчерашний инициатор текста так и не выложил, откуда мне знать, что он там писал?
Выплаты сдвинулись с мертвой точки - немного подождем.

id-reznik, Вы мне могли бы как автор темы ответить на мои вопросы? Я вообще-то тут не посты набиваю. И если в первом случае у Вас может не быть для меня советов, то второй вопрос более чем конкретен.
 

кирк хаммер

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

ыплаты клиентам, приведенным в вышеуказанной
Вышла такая статья! В yandex наберите!
kondakov-zayavil-o-reyderskoy-atake-na-kompaniyu-mmcis.html
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, Вы мне могли бы как автор темы ответить на мои вопросы? Я вообще-то тут не посты набиваю. И если в первом случае у Вас может не быть для меня советов, то второй вопрос более чем конкретен.
Могу, я же здесь вместо консультанта ММСИС :biggrin2:.

Дайте пож-та инфу по моей ситуации (первое обращение в ммсис в середине августа). У меня было так: я заводил деньги банковским переводом, однако как оказалось вывести обратно таким образом нельзя. 10 дней ждал решения - разрешили выводить на Перфект. Запросили: копию паспорта, фото с паспортом в руках, скрин перевода, скрин кабинета Перфекта с моей фамилией. Еще две недели ждал - наконец, разрешили выводить. Ставлю на вывод - через два дня приходит письмо счастья. Т.е. по сути месяц потерян впустую. Описал ситуацию на мейл секьюрити, чтобы иметь возможность не связываться хотя бы с нотариальными заверениями - ведь паспорт был уже проверен - пока тишина. Что лучше сделать в данной ситуации на основании их регламента?
На основании их регламента и контракта - Вы бесправный клиент, заплатившей деньги за информационное обслуживание. Уж извините за прямоту, но это именно так.
Никакими пунктами контракта не предусмотрена ответственность Компании за нарушение сроков регламента. Поэтому никаких правовых последствий нарушение регламента не несет. Разве что обжалование действий в суде по месту юрисдикции.
Что дает расторжение контракта? Как я понял из темы, документы для верификации mmcis вправе потребовать и в этом случае.
Расторжение котракта (действующего до момента подписания его Вами в виде публичной оферты) дает возможность:
- Не подписывать (вообще) и не высылать на Кипр (в частности) новый контакт и не заверять нотариально документы. Но отправлять документы нужно в любом случае.
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Могу, я же здесь вместо консультанта ММСИС :biggrin2:.


На основании их регламента и контракта - Вы бесправный клиент, заплатившей деньги за информационное обслуживание. Уж извините за прямоту, но это именно так.
Никакими пунктами контракта не предусмотрена ответственность Компании за нарушение сроков регламента. Поэтому никаких правовых последствий нарушение регламента не несет. Разве что обжалование действий в суде по месту юрисдикции.

Расторжение котракта (действующего до момента подписания его Вами в виде публичной оферты) дает возможность:
- Не подписывать (вообще) и не высылать на Кипр (в частности) новый контакт и не заверять нотариально документы. Но отправлять документы нужно в любом случае.

Я считаю что уже пора заявление в органы писать!
 

кирк хаммер

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я считаю что уже пора заявление в органы писать!
Я разрываюсь между основной работой и этой веткой.
У кого есть опыт - давайте форму заявления, я помогу в меру сил и возможностей.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Если ммсис задерживает оплату на несколько дней это не повод подавать заявление в органы.
Это как так?

добавлено через 1 минуту
Я разрываюсь между основной работой и этой веткой.
У кого есть опыт - давайте форму заявления, я помогу в меру сил и возможностей.
был же вчера инициатор , собирал же информацию.........и пропал....

добавлено через 3 минуты
Я просто смотрю что Кондаков что Волков во власть полезли. Надо им обломить это дело!
 
Последнее редактирование:

кирк хаммер

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Несколько минут назад общался с представителем ммсис он мне сказал что происходит организованная атака на компанию и что цель подвергнуть панике клиентов компании чтобы все разом рашали на вывод средств. Недавно читал статью что Российские форекс компании как Alpari и ForexClub давят на компанию mmcis чтобы та вложилась в организацию форекс регулятора которую создали вот эти Alpari и ForexClub. На этой почве у них были какие то разборки.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Расторжение котракта (действующего до момента подписания его Вами в виде публичной оферты) дает возможность:
- Не подписывать (вообще) и не высылать на Кипр (в частности) новый контакт и не заверять нотариально документы. Но отправлять документы нужно в любом случае.

Хорошо, я по-другому спрошу: могу ли я (еще раз, кстати) выслать ммсис обычную - не нотариальную - копию паспорта и расторгая контракт, требовать выплату?
 

кирк хаммер

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Компания требует отправить оригиналы документов на Кипр.Это полный бред,в пункте 12.7 четко указано: СКАНКОПИИ,СКРИНШОТЫ,ФОТО…, о оригиналах документов заверенных нотариусом речи не идет, тем более на КИПР !
Претензию разместил https://mmgp.com/showthread.php?t=288200
Видео претензии https://www.youtube.com/watch?v=X6vVCGD6jV8

я написал ммсис,что отправлять на кипр ничего не буду и требую регламента по верификации.сделали за 3,5 раб.дня

добавлено через 5 минут
Всем добрый день!
12.09.14 получил письмо с инструкцией по идентификации личности. Всё подробно описано. Всё понятно. Но в письме не было прикреплённого бланка договора о сотрудничестве. На письма в mmcis не отвечают-писал в несколько отделов.
Что делать? Может из вас кто нибудь скинет мне бланк этого договора, я был бы очень признателен?

они вышлют вам этот договор по любому. его надо будет распечатать,заполнить на первой и последней странице,подписать на каждой странице. ЗАТЕМ все это отсканировать и отправить это все опять им
 
Последнее редактирование:

кирк хаммер

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Хорошо, я по-другому спрошу: могу ли я (еще раз, кстати) выслать ммсис обычную - не нотариальную - копию паспорта и расторгая контракт, требовать выплату?

В случае расторжения контракта с Вашей стороны - можете отсылать нотариально не заверенную. Я бы приложил для надежности Utility bill или, при отсутствии такового - справку из банка с указанием ФИО и адреса.

Да черт поймешь что происходит, кто нибудь ездил в офис mmcis на пресненской набережной? Персонал офиса там? Управляющий там?

Ходили. "Персонал" консультационного центра там, завлекал бюстом и раздавал кепки.

https://mmgp.com/showthread.php?p=7283252#post7283252
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

В случае расторжения контракта с Вашей стороны - можете отсылать нотариально не заверенную. Я бы приложил для надежности Utility bill или, при отсутствии такового - справку из банка с указанием ФИО и адреса.
Я высылал скан паспорта с пропиской с нанесенной поверх надписью "для верификации ММСIS", сделанной в стандартной компьютерной программе Paint.Этого для них было достаточно.У меня скан был уже заготовленный, обычно брокеры зарубежные такой требовали.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я высылал скан паспорта с пропиской с нанесенной поверх надписью "для верификации ММСIS", сделанной в стандартной компьютерной программе Paint.Этого для них было достаточно.

Я тоже такую отсылал, когда речь шла, чтобы разрешили вывод на Перфект. Теперь похоже нужно еще раз. Подожду пару дней реакции поддержки, потом буду составлять претензию. Видео с экрана какой программой лучше всего делать, какие самые основные моменты важны?

добавлено через 3 минуты
Я бы приложил для надежности Utility bill

Что это такое? Справку из банка - вряд ли актуально, живу за границей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу