• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 55

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Да я могу 10 раз посмотреть.Там нету.
То что достаточно документов для идентификации это одно.
Я подтверждения того что договор разорвали с ихней стороны не последовало!!!!
А Вам, что надо подтверждение от них или деньги? Мне часть денег пришла. А по гражданско-правовым вопросам- страница 5 этого топика. Спасибо id-reznik. Достаточно, что Вы разорвали со своей стороны.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вам, что надо подтверждение от них или деньги? Мне часть денег пришла. А по гражданско-правовым вопросам- страница 5 этого топика. Спасибо id-reznik. Достаточно, что Вы разорвали со своей стороны.

Нет подтверждения=нет денег....
Почитайте пункт 18 контракта может поймете!
я тоже так разорвал,но в ответ кипр и денег нет.По этому и ищю человека которому реально разорвали контракт!
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вот приходите вы в правоохранительные органы со своим ничтожным заявлением, вам естественно отказывают,с отказом идете в суд, а время все идет и идет
суд рассматривает в вашу пользу (предположим через год мытарств)и что дальше?
не ну конечно для ускорения можно занести 10 зелени что бы уголовное дело завели
но время то тю тю и что тогда вы с этой статьей делать будите
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет подтверждения=нет денег....
Почитайте пункт 18 контракта может поймете!
я тоже так разорвал,но в ответ кипр и денег нет.По этому и ищю человека которому реально разорвали контракт!
Э.. уважаемый, я то как раз читал его не один раз, вот походу Вы никак не хотите прочитать, что Вам советуют в этой теме, так что остается отнести Вас к троллям ММСИС.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Э.. уважаемый, я то как раз читал его не один раз, вот походу Вы никак не хотите прочитать, что Вам советуют в этой теме, так что остается отнести Вас к троллям ММСИС.

Ну да попросил подтверждение скрином,подтверждения нет.Сразу троль....ясно
То что тут пишут в теме я давно прочитал и сделал как на писано.Толку нету!
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
ну вот приходите вы в правоохранительные органы со своим ничтожным заявлением, вам естественно отказывают,с отказом идете в суд, а время все идет и идет
суд рассматривает в вашу пользу (предположим через год мытарств)и что дальше?
не ну конечно для ускорения можно занести 10 зелени что бы уголовное дело завели
но время то тю тю и что тогда вы с этой статьей делать будите

Отвечаю не вам, а для того, чтобы увидели присутствующие на форуме:
умысел мошеннических действий налицо, особо крупный размер и организованное преступное сообщество имеются.
И еще раз, обращение ко всем - не ведитесь на флуд провокаторов со стороны ммсис!

Ставим цели - спасение китайских братьев!
 
Последнее редактирование модератором:

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот если честно, мне до спасения китайских братьев, как до Пекина раком... Пусть с них хоть по 1 доллару снимут - с этих миллиардов нам закроют долги. Нам это даже выгоднее. Вернуть кровное - Вот наша истинная цель должна быть. Уж простите за цинизм.
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот если честно, мне до спасения китайских братьев, как до Пекина раком... Пусть с них хоть по 1 доллару снимут - с этих миллиардов нам закроют долги. Нам это даже выгоднее. Вернуть кровное - Вот наша истинная цель должна быть. Уж простите за цинизм.

Согласна! Китай ещё нас всех переживет, а некоторые тут теперь должны как собаки работать, чтобы покрыть убытки, я уже не говорю о моральном ущербе. Да, сами виноваты, знаем. Но если уж есть гипотетическая возможность вернуть кровные посредством китайских братьев, то я всеми за!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Резко меняем тактику: прекращаем жаловаться на ммсис и начинаем пиарить их на китайских форумах... они, кстати, как раз на днях заявлены на какой-то китайской выставке, проскакивал тут скрин. Я им сегодня на несколько адресов написал, что (по совету id-reznik) подам на них заявление в немецкую полицию по факту завлечения в финансовую пирамиду.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот если честно, мне до спасения китайских братьев, как до Пекина раком... Пусть с них хоть по 1 доллару снимут - с этих миллиардов нам закроют долги. Нам это даже выгоднее. Вернуть кровное - Вот наша истинная цель должна быть. Уж простите за цинизм.

Моя цель не отличается от вашей. но получить лакомый кусок от сотрудничества с кнр ммсис может только не имея каких-либо финансовых ограничений. а информация по волоките выплат и различного рода разбирательствами разносится просто молниенсно

добавлено через 2 минуты
Резко меняем тактику: прекращаем жаловаться на ммсис и начинаем пиарить их на китайских форумах... они, кстати, как раз на днях заявлены на какой-то китайской выставке, проскакивал тут скрин. Я им сегодня на несколько адресов написал, что (по совету id-reznik) подам на них заявление в немецкую полицию по факту завлечения в финансовую пирамиду.

Вот это уже реальные действия!
 
Последнее редактирование модератором:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя цель не отличается от вашей. но получить лакомый кусок от сотрудничества с кнр ммсис может только не имея каких-либо финансовых ограничений. а информация по волоките выплат и различного рода разбирательствами разносится просто молниенсно

Боюсь уже поздно рыпаться, всё уже разнеслось. Это уже носит массовый характер...
 
Последнее редактирование модератором:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
моя цель не отличается от вашей. но получить лакомый кусок от сотрудничества с кнр ммсис может только не имея каких-либо финансовых ограничений. а информация по волоките выплат и различного рода разбирательствами разносится просто молниенсно

добавлено через 2 минуты


Вот это уже реальные действия!

ага, ну все завтра бедному id-reznik, работать не покладая рук, вбивать наши выплаты в таблицу, целый день, вбивать и вбивать....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
отвечаю не вам, а для того, чтобы увидели присутствующие на форуме:
умысел мошеннических действий налицо, особо крупный размер и организованное преступное сообщество имеются.
и еще раз, обращение ко всем - не ведитесь на флуд провокаторов со стороны ммсис!
вы просто болтаете не понимая что предъявить не кому
MMCIS поставила раком всех кто вложил деньги
и все в том числе и вы нечего сделать не могут и кстати не будут делать
а остается только болтать на форуме не о чем
 
Последнее редактирование модератором:

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло по почте:
Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.


С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
По всей видимости рейдерская атака - это и есть сама верификация.
 

Cowper

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
вы просто болтаете не понимая что предъявить не кому
MMCIS поставила раком всех кто вложил деньги

это точно)) мвд тоже вряд ли решит вопрос, они просто скроются с бабками
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня на почте не чего нет
че за гон дешовый
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересно, а никто не пытался с этой Мариной связаться ?

гугл по "marina tsernikova" выдает ссылки на ее профил в фейсбуке и соц.сети LinkedIn (не могу ссылки вставить)


Судя по всему, она работает в какой-то юридической фирме (во всяком случае именно за ними числится этот офис/квартира на кипре)

http://ca-fiducia.com/index.php/ru/
 
Сверху Снизу