• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 58

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
А у вас присутствует кнопка "Отменить" в заявке на вывод?
т.е. деньги еще на счетах ммсис или уже как-бы отправились "партнерам", как они пишут.

"Отменить" активна, про отправку денег мне не сообщали, про идентификацию пока тоже, про Кипр не приходило.
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне пришло, я в ЦРОФР писал, и после ответа от ЦРОФР пришло про рейдеров :dirol:
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
интересно про рейдерский захват пришло всем клиентам или только тем кто претензии написал?
Похоже что всем. Письмо тоже получил, хотя успел все еще в августе вывести.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
А компания не хочет компенсировать стоимость почтовых услуг?
суммы от 2000-4000 рублей.
Послушал друга, вложил на месяц. Август был 1,7%. Едва перекрывает издержки. Хорошо что вложил 700$ Кусаю локти.
Нотариус + почтовые услуги это уже 20% от вклада!
вы думаете, что теряете 20%?
по моему 100% получается

добавлено через 1 минуту
Мне пришло, я в ЦРОФР писал, и после ответа от ЦРОФР пришло про рейдеров :dirol:
да всем пришло - и кто писал, и кто не писал
 
Последнее редактирование:

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну да,потом напишут Мы же Вас предупреждали.......А теперь Все,поздно...
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
письмо полнейшая лоховская разводка и рейдерский захват и пиарщики конкурентов
все свалено в кучу типа лохи все схавают
если рейдерский захват то всегда без исключения происходит тихо без пены и пыли хлоп и захватили
если пиарщики волну гонят от конкурентов то тогда где собственно пиар то, нет ни одного выпуска новостей, не одной публикации в сми даже в самых продажных типа жолтых
клиенты возмущаются на специализированных форумах общаются между собой ну на самый крайняк на YouTube претензии выкладывают.
где б..я атака то

добавлено через 3 минуты
если рассылка пришла действительно всем то тогда все "сестра приехала" как говорится
шансов нет!!!
 
Последнее редактирование:

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги списали со счета еще 19.09 и обещали что в ближайшее время средства поступят на карту. Сегодня 23.09, денег по заявке №4311263 на карте нет. Финансовый отдел пишет сто деньги у партера. Что это за партнер который по 5 дн деньги инвесторов крутит.
4311263 16-09-14 22:02:08 Вывод средств 1145.27 проверяется нет выплат
Вообщем мне только что по этой заявке пришли деньги. Мои все заявки на вывод компания выполнила. Логин ILDUS02. Думаю у MMCIS временные трудности и все у них наладиться. Если бы они хотели закрыться то не выводили бы средства никому.
Вечером выложу видео по выполнению MMCIS своих обязательств
 

AleXX21

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажите как здесь создать претензию? По другому добиться от ммсис даже верификации не получается
 

tanushca

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Моя заявка от 15 августа до сих пор не обработана. 9 сентября прошла верификацию. Из финансовой службы последнее сообщение было 19 сентября 2014 г., 17:17 пользователь Михаил Лобанов <[email protected]> написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Ваши средства направлены на ваш счет. В ближайшие дни Ваши средства будут переведены.
А 22 сентября вместо обработанной заявки пришло письмо с просьбой отправить документы на Кипр. Собрала отправила.
А сегодня письмо с важным обращением.
И после этого компания хочет, чтобы ей верили.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ ! На помощь! Троли набежали в коментах пишут что всё хорошо!
Злодеи блин! Накидайте им там ссылок на их хорошо!!!! А то их много а я один!:cool:
 

Natalie123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто нибудь получал выплаты в последние дни или они уже основательно перестали платить?
В этих письмах разосланных ночью, всех просят сидеть тихо и не делать шума. Скорее всего с целью как можно больше наловить новых буратин которые не в курсе происходящего перед посадкой на самолет)))
Все эти верификации и высылка документов на Кипр, думаю, не имеют значения. Как говорили уже до меня - захотят выплатить - выплатят. А так это просто рычаг экстренного торможения дабы удержать как можно больше ликвидов в руках.
Конечно, у всех нас есть надежда, включая меня, что как нибудь мы вернем то что нам полагается. Но нужно понимать суть вещей.

добавлено через 2 минуты


А получив документы на Кипре, если такое случится, придумают еще какую нибудь справку, тоже конечно заверенную, и так без конца. :mad:

Тут уже кто-то писал, что после отправки доков на Кипр, запросили справку о доходах, а там и до левых кредитов недалеко!
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут уже кто-то писал, что после отправки доков на Кипр, запросили справку о доходах, а там и до левых кредитов недалеко!

Справку о доходах можно нарисовать и так!Да и по большому счету она не нужна!Вчера с двумя юристами общался,покрутили у виска!Там такое Вам могут навешать,что Вы уже ничему в жизни не рады будете!
Поэтому это всего лишь предлог для оттягивания времени!
Захотели бы вернуть,вернули и так!Насильно заставлять проходит верификацию не имеют права!
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот упыри ! Понабежали и пишут под моим видео которое я снял в доказательство того что действительно не платят такую шизу:

Скам, пирамида.. вы вообще о чем?! Выплаты идут с вперификацией тоже все нормально. и куча видео про выплаты клмпании. Так что не нужно тут наговаривать!

:scam2:
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko,
Разместите под видео ссылку на эту ветку!

добавлено через 1 минуту
Предыдущий ответ адресован SAM_144 ( пишу с планшетника)
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko,
Разместите под видео ссылку на эту ветку!

добавлено через 1 минуту
Предыдущий ответ адресован SAM_144 ( пишу с планшетника)

Там в подписи как надо всё указано !:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Всем большое спасибо кто зашёл и оставил коменты к видео!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kron1410

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
ММКИС радует с каждым днём! Теперь моя заявка от 2 сентября, которая находилась с 8 сентября уже на завершающем этапе, теперь не может быть обработана.

Вот ответ финансового отдела:

Здравствуйте.
Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу безопасности компании, отправив письмо на их и-мейл адрес: [email protected]

Верификация была пройдена 2 сентября, о чём было получено сообщение. Также после прохождения верификации компания обработала и вывела 2 мелкие заявки. А теперь я получается снова НЕ верифицирован!!! А может её надо проходить ежемесячно ???
Полный бред и надувательство!
Вобщем, параллельно с разбирательством с этими шарлотанами, теперь я буду оставлять негативные отзывы об этой конторе на всевозможных интернет ресурсах, дабы предупредить потенциальных инвесторов об опасности.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
ММКИС радует с каждым днём! Теперь моя заявка от 2 сентября, которая находилась с 8 сентября уже на завершающем этапе, теперь не может быть обработана.

Вот ответ финансового отдела:



Верификация была пройдена 2 сентября, о чём было получено сообщение. Также после прохождения верификации компания обработала и вывела 2 мелкие заявки. А теперь я получается снова НЕ верифицирован!!! А может её надо проходить ежемесячно ???
Полный бред и надувательство!
Вобщем, параллельно с разбирательством с этими шарлотанами, теперь я буду оставлять негативные отзывы об этой конторе на всевозможных интернет ресурсах, дабы предупредить потенциальных инвесторов об опасности.

"Немножко беременная" фильм смотрели? Вот так и тут немного верифицирован))
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Верификация была пройдена 2 сентября, о чём было получено сообщение. Также после прохождения верификации компания обработала и вывела 2 мелкие заявки. А теперь я получается снова НЕ верифицирован!!! А может её надо проходить ежемесячно ???

Это еще не все приколы ММСИС, следующий может быть о техническом сбое
и кнопка отменить на вывод снова появится.
Уже где то писали,что из топ 20 не могут вывести....
у меня так и было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу