• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 6

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Возможно скоро стану тоже участником Вашей ветки. Логин dino6. Пока жду получения 2763 долларов, заказанных еще 26 августа.Решил выводить частями, чтобы не попасть под верификацию.На данный момент письма о верификации нет. Выводить кроме стоящих на вывод надо еще 20000.
Ответ по задержке платежа от компании:
"Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!"
Этот срок 3 плюс 5 дней истекает завтра. Вывод как обычно на карту Сбера. Если деньги завтра не придут то будет нарушение регламента.

Пишите жалобу пока не поздно. Снимайте видео
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

nesteroff, благодаря таким как вы подстрекателям паника и разводится, отсюда и затяжки по времени......
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

nesteroff, благодаря таким как вы подстрекателям паника и разводится, отсюда и затяжки по времени......

Пусть нанимают менеждеров, чтобы выплаты быстрее были... А то для клиента какая разница? Они делают выборочные выплаты. Чего не понятно? Тянут время
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Пишите жалобу пока не поздно. Снимайте видео
Причем чем быстрее напишете жалобу, тем больше шансов будет вернуть деньги. 20К приличная сумма, нужно бороться.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Причем чем быстрее напишете жалобу, тем больше шансов будет вернуть деньги. 20К приличная сумма, нужно бороться.
Сумма в общем то 31k.Бороться будем))
 

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Доброго времени суток!
Хочу оставить претензию на невыплату денежных средств с моего счета.
Логин на сайте debarclay.
Оставил две заявки на сайте 22 августа 2014 года. C тех пор они зависли.
Пришло письмо о идентификации 27го августа.
Я отправил им сканы своих документов 28го августа.
В этот же день пришло подтверждения о получении, ожидайте 3 дня.
30го августа я направил еще одно письмо с вопросом о сроках, на что мне в этот же день ответили - ждите.
Ждать времени больше нет, средства очень нужны.



Я удалю все видео и посты, которые негативно характеризуют компанию ММСИС в случае выплаты моих денежных средств на мою карту. В случае затягивания на длительные сроки, я буду вынужден распространять информацию в интернете и среди своих знакомых (рефералов) о проблемах, связанных с сотрудничеством. Спасибо за внимание! Буду отписывать всю поступающую информацию.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

22 августа я направил письмо о разрыве контракта, но меня проигнорили. 1 направил доки для верификации, но орять игнор. Мне какую версию теперь двигать?
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Сумма в общем то 31k.Бороться будем))
многовато кидать такие цифры ммсис...:cool:
очень многовато в один котел....я б диверсифицировал....что и сделал...но тоже чуть не успел, на самой заре проблем....
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Здравствуйте!

Логин turinec. Контракт с MMCIS № 277466774, дата регистрации: 2014-05-12.

Я предъявляю претензию к компании MMCIS по не выплате 3 500 долларов США – от 01.09.2014 по заявке № 4005340.

И мониторинг ситуации по 25 000 долларов США - по заявке от 05.09.2014 № 4040704 и 10 000 долларов США – по заявке от 05.09.2014 № 4040704.

Вывожу не все. Все заявки на карту виза. Верификацию не проходил. Но по вышеприведенным заявкам в службе поддержки сказали, что ее на данном этапе для меня не требуется. Значит все же очередность по верификации есть. Однако отправил 06.09.2014 полный пакет документов на верификацию (скан контракта, скан нотариально заверенного паспорта и все другое в полном "боекомплекте") в службу безопасности для прохождения так сказать добровольной верификации.

Все скрины и сканы переписок есть. Пока их приводить не буду. Они все идентичны и слово в слово как у других. Просто буду отписываться по ситуации. Приведу пока видео.
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

По ссылке и моя претензия.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286462

так же присутствует видео кабинета и писем.
 

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

НОВЫЙ Шедевр и кабинете таки дали 5 процентов но деньги выводят почти месяц
Здравствуйте!



В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

5% это что то новое, скрины в студию)
мониторим 25 и 10k с одинаковыми номерами заявок?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

НОВЫЙ Шедевр и кабинете таки дали 5 процентов но деньги выводят почти месяц
Здравствуйте!



В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)

Очень интересная ситуация получается. Значит раньше была верификация, которая затрудняла все выплаты, теперь вот получается новый алгоритм в базе данных. Не кажется ли вам что это Агония.

Готовы пойти на все, чтобы удержать бегущих клиентов. Кроме одного - выплатить им деньги сейчас и вовремя. Их же деньги, замечу.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Претензия в компании MMSIC от turinec [ Нет выплаты ]

Здравствуйте!

В первом посте была ошибка по номеру 10 000 тысячной заявке. Прошу прощения, исправил в данном посте.

Логин turinec. Контракт с MMCIS № 277466774, дата регистрации: 2014-05-12.

Я предъявляю претензию к компании MMCIS по не выплате 3 500 долларов США – от 01.09.2014 по заявке № 4005340.

И мониторинг ситуации по 25 000 долларов США - по заявке от 05.09.2014 № 4040704 и 10 000 долларов США – по заявке от 05.09.2014 № 4097008.

Вывожу не все. Все заявки на карту виза. Верификацию не проходил. Но по вышеприведенным заявкам в службе поддержки сказали, что ее на данном этапе для меня не требуется. Значит все же очередность по верификации есть. Однако отправил 06.09.2014 полный пакет документов на верификацию (скан контракта, скан нотариально заверенного паспорта и все другое в полном "боекомплекте") в службу безопасности для прохождения так сказать добровольной верификации.

Все скрины и сканы переписок есть. Пока их приводить не буду. Они все идентичны и слово в слово как у других. Просто буду отписываться по ситуации. Приведу пока видео.
 

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
Пишите. Только жалуйтесь на ОАО "Форекс ЭМЭМСИС Групп" - собственника торговой марки MMCIS в РФ. Делайте акцентуацию на недобросовестную рекламу, в результате которой вы вложили средства и теперь не можете их вернуть.
Жаловаться на оффшорную MMCIS inc в РФ смысла нет. А вот давить на российских "партнеров" - элементарно.

Номера свидетельств и юридическую информацию можно взять отсюда. Силу противника нужно использовать против него же.
Но перед тем как отправлять - сбросьте текст на мыло ММСИС с требованием вернуть средства немедленно.
Мы же в этой ветке пытаемся вернуть средства, а не заниматься антипиаром.
:
К OnOff: Не надо троллить в этой ветке. Здесь предлагают помощь, а не стебаются. Не можете помочь- помолчите.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя заявка от 1 сентября на 3500 по состоянию на 8 сентября не исполнена. В среду 10 сентября мой друг по несчастью планирует лететь в Москву и шагать по издательствам. Я на два попозже, но по другим структурам.
 

Kron1410

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
Думаю, что смысл есть, особенно, если жалоба будет не единственной.
 

dakapapreto

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил электронные сканы документов 15 августа, сегодня уже 8 сентября, а я всё ещё жду ответа. Служба поддержки кормит завтраками, а служба безопасности просто молчит, или тоже пишет мол, ожидайте, в ближайшие дни вам ответят. Но по факту выплату я жду уже около месяца, а ответа на документы 3 недели!
 
Сверху Снизу