• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 5

Kron1410

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

дзвонили! Расказали , что отправили денги посреднику, а что за посредник не обеснили... Щас пойду в консультацыонный центр в своем городе.
Аналогично! Притом девушка-консультант в чате сперва попыталась уйти от ответа, когда я начал спрашивать про посредника. А при повторном вопросе отправила в финансовый отдел.
Моё мнение - у компании появилась ещё одна отмаза, чтобы клиенту голову марочить. Потом скажут, что мы свои обязательства выполнили - разбирайтесь с посредником, имя которого скрывается:mad:. Надеюсь конечно, что я ошибаюсь, но в свете последних событий такой расклад вполне вероятен.
Кто что думает по этому поводу?
 

ssergs1

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Ну все, пробные 88 баксов после звонка девушки уже перевели. Остальные деньги подам на вывод послезавтра. По началу, хотел все вывести со штрафом 5% за досрочный вывод, сейчас немного успокоился, 14 дней заканчиваются завтра. Да и доллар вверх пошел. Скрин отправлю id-reznik на почту, раз здесь нельзя.
Вобщем:
1. Подал заявку на вывод денег в сумме 6088 долларов подавшись панике 25.07.2014
2. 27.07.2014 пришло письмо о верификации.
3. В этот же день, 27.07.2014 отправил скан паспорта (без нотариуса), пенсионное (зеленое), квитанцию из налоговой, скан договора с реквизитами.
4. Писал неоднократно на все их почты, подал данные на коллективную претензию в этой теме, написал претензию в ЦРОФР, написал в личку админу форума ммциса Analyst. И вот сегодня отправил на расторжение контракта, после чего, через 8 минут пришло письмо о том, что верификация пройдена. Что из этого помогло, так и не понял. Контракт пока не расторгнут, 6000 баксов в топке.
Заказал на вывод деньги 02.09.2014, деньги со счета списались, кнопка отменить пропала, висит статус проверяется. В чате второй день обещают "в ближайшее время" Ааааа, то верификация, то мозго..бство с выплатой. Ну и контора. Причем 88 долларов вывели через три часа после верификации, а вот 2000 тянут.
 

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

отправил свои данные
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл отправлять данные в коллективную претензию, если уже оформил претензию индивидуально? подвисло 10к
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У кого какие мысли по поводу начислений за август
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл отправлять данные в коллективную претензию, если уже оформил претензию индивидуально? подвисло 10к
По крайней мере здесь будет видна и Ваша статистика. Пока в группе есть положительная динамика, можете присоединиться.
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

По крайней мере здесь будет видна и Ваша статистика. Пока в группе есть положительная динамика, можете присоединиться
Если я успешно прошел верификация, то с моей стороны все равно необходимо направить письмо о расторжении контакта в службу безопасности компании? Это как я понимаю обязательный пункт для подачи заявки в коллективную претензию? На какой пункт контракта ссылаться? Либо можно не писать данное письмо и подготовить все необходимые данные для заявки?
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У кого какие мысли по поводу начислений за август

Давайте попробуем поставить себя на место руководства компании. Сейчас у них цель №1 сбить нарастающую волну заявок на вывод. Если нарисовать доход в размере 7-10%, поступят новые заявки на вывод прибыли. Если нарисовать небольшой отрицательный доход, то прибавятся заявки на вывод от недовольных доходом инвесторов. Поэтому нарисовали 1,7%. Вроде и прибыль есть, а выводить нечего. Надеются, что будут новые инвесторы вносить деньги, и за счет этих денег исполнить невыполненные заявки на вывод. Но именно этим решением они похоронили себя. Потому что волну на вывод им уже не погасить. Ручеёк новых поступлений пересыхает. Это неминуемый скам. Что им нужно было делать? Надо было рисовать провальный месяц торговли, ну скажем убыток -90%. Это тоже не айс. Но. Это оправдывало бы потерю тех средств, которые числятся в индексе топ-20. За счет этих средств можно было выполнить текущие заявки на вывод. Убыток списывается на неудачную торговлю трейдеров(кроме Кондакова и Волкова конечно). А что вы хотите? Это форекс. И от убытков тут никто не застрахован. И компания продолжает работать дальше, заменив состав управляющих трейдеров, кроме Кондакова и Волкова конечно. Понятно, что новых клиентов это не добавит, и со временем, компания тихо и спокойно перестанет существовать. А тем временем, можно будет новый проект создать. А может он уже и есть? Вот такие мысли.
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Перспективы не радужные
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Если я успешно прошел верификация, то с моей стороны все равно необходимо направить письмо о расторжении контакта в службу безопасности компании? Это как я понимаю обязательный пункт для подачи заявки в коллективную претензию? На какой пункт контракта ссылаться? Либо можно не писать данное письмо и подготовить все необходимые данные для заявки?

Нет, для подачи заявки в коллективную претензию пункт о расторжении договора касается только заявок менее 3000 долларов. Это мое субъективно важное условие с точки зрения мониторинга. Как указывает практика, средства тем, кто требовал расторжения договора приходят быстрее, но при этом ММСИС не удаляет аккаунт из системы.
 

Людмила Топычканова

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я, Топычканова Людмила Владимировна, логин 13855
на основании п. 18 Контракта уведомляю Вас о расторжении мною контакта в
одностороннем порядке.
Расчеты по контракту требую провести на мои реквизиты, которые у Вас есть.
 
Последнее редактирование:

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Людмила Топычканова, это вы нас уведомляете что ли?
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил информацию на почту, прошу добавить ее в коллективную претензию!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Возможно скоро стану тоже участником Вашей ветки. Логин dino6. Пока жду получения 2763 долларов, заказанных еще 26 августа.Решил выводить частями, чтобы не попасть под верификацию.На данный момент письма о верификации нет. Выводить кроме стоящих на вывод надо еще 20000.
Ответ по задержке платежа от компании:
"Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!"
Этот срок 3 плюс 5 дней истекает завтра. Вывод как обычно на карту Сбера. Если деньги завтра не придут то будет нарушение регламента.
 

Вложения

  • Скрин1.JPG
    Скрин1.JPG
    95.6 KB · Просмотры: 149

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, я Вам на почту данные отправил,мне ответ ждать или еще что?И как таблицу с претензиями посмотреть?
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил им 1.09. сообщение о расторжении контракта, как выше в форме, через 3 дня вывели деньги без всякой верификации 1000$. В личном кабинете статус "зачислено", но пока на карту деньги не пришли, там вроде банк их может еще проверять 5 дней. Вот...
Да, завести деньги можно за 2 минуты, а выводить две недели, и с геморроем. Все непросто в этом мире ))))
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Проблемы только у Ммсис или Милл Трейд тоже?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, я Вам на почту данные отправил,мне ответ ждать или еще что?И как таблицу с претензиями посмотреть?
Вечером доберусь до стационарного компьютера и все внесу.

добавлено через 1 минуту
Проблемы только у Ммсис или Милл Трейд тоже?
Милл пока вроде платит, но если ММСИС все же умрет, то пробемы будут и там.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня такое ощущение, что вы регламент не знаете. 4-го оформлена заявка. 16-го - это последний день по регламенту, когда к вам может прийти платеж. Ждите до 16-го, набирайтесь терпения. 17-го отпишитесь, что все нормально, а может это будет и раньше.
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня такое ощущение, что вы регламент не знаете. 4-го оформлена заявка. 16-го - это последний день по регламенту, когда к вам может прийти платеж. Ждите до 16-го, набирайтесь терпения. 17-го отпишитесь, что все нормально, а может это будет и раньше.

Может вы мне скажете, что и здесь все нормально?https://mmgp.com/showthread.php?t=286135
 
Сверху Снизу