• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 91

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Поздновато вы здесь все переполошились, дергаться нужно было недели 3 назад, хотя бы, имхо.
Писал я на несколько телеканалов и в частности на РБК, но не с требованием прекратить рекламу, а с просьбой повлиять на "рекламодателя", задать ему вопросы, что бы тот напрягся хотя бы, а заодно тем самым и почистить репутацию канала. Но нет, ответа ни откуда не последовало. Впрочем и ммсису уже наверное наплевать на то, что начнётся волна разоблачающих материалов или нет. Раз уж реклама предоплачена, то если сколько-нибудь ещё бабла принесут влошенцы то и хорошо, и на том, как говорится, спасибо.
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Рекламируют, так как ММСИС давным-давно перевела деньги и купила эфирное время. Просто на ТВ на несколько месяцев вперед покупать принято эфирное время. Думаю, что это так.

Да поймите же - это не вопрос - я и так знаю -почему рекламируют, речь совершенно о другом - добиться озвучивания позиции канала в отношении MMCIS, для чего они фактически соучаствуют в преступлении, рекламируя мошенников - пусть попробуют открыто заявить об истинной причине подобного поведения..
А отмолчаться им будет весьма непросто, если к ним поступит несколько сотен обращений по данному поводу, с предъявлением фактов неприкрытого мошенничества

Для канала с репутацией (а РБК, наверняка, себя таким еще считает) в подобной ситуации первым шагом должно быть - приостановление трансляции предоплаченной рекламы -до момента выяснения всех обстоятельств произошедшего.. в идеале же, конечно, чтобы предоплата (за будущие периоды рекламы) пошла в компенсационный фонд пострадавшим (вместо шулерского ЦРОФР), но здесь уже, конечно же, все зависит от степени порядочности владельцев канала..
а вот, открытое нежелание прекращать рекламу мошенников - слишком явные репутационные издержки, а возможно в будущем и не только они..
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут


Рекламируют, так как ММСИС давным-давно перевела деньги и купила эфирное время. Просто на ТВ на несколько месяцев вперед покупать принято эфирное время. Думаю, что это так.

Да поймите -это не вопрос -я и так знаю -почему рекламируют, речь совсем о другом - добиться озвучивания позиции канала в отношении MMCIS, для чего они фактически соучаствуют в преступлении, рекламируя мошенников - пусть попробуют открыто заявить об истинной причине подобного поведения..
А отмолчаться им будет весьма непросто, если к ним поступит несколько сотен обращений по данному поводу, с предъявлением фактов неприкрытого мошенничества

Ну значит не так Вас понял. Не забывайте, что ММСИС им переводили деньги за рекламу и деньги я думаю не малые. А мы кто для них, какой от нас толк, денег ведь не платим, а еще наговариваем на такую хорошую компанию как ММСИС. Кто-то уже писал в этой или соседней ветке про яндекс-позиция такова, что пока нет решения суда, они не мошенники и т.д. Вообщем мы стучися пока в закрытую дверь. Но стучать я думаю есть смысл. Интересно ВИП клиентов тоже киданули или связываться побоялись. Поймите, что кто-то и из-за 1000 долларов может Кондакова И КО в темном переулке встретить и поговорить по душам. Тут уже дело принципа.
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Признать виновым можно только по суду , а пока решения нет они могут еще 5 лет рекламироваться . А суда не будет -нам оказывали консультационные услуги по договору (все ставили галочки и подписывали ) Деньги мы перечисляли сторонним фирмам опять же за предоставление информационных услуг ( надеюсь хоть кто то читал чем эти фирмы занимаются ) С точки зрения закона глупо просить вернуть деньги за мед если вы (мы) заплатили за описание его вкуса . Прошу не пинать -сам не могу вывести 870 . Но реальность скорее всего будет такова .
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Повторюсь, что моя позиция такова, что надо с понедельника активно действовать, причем по возможности всем(ну естественно, кто разделяем мою позицию). Может уже поздно, но попробовать стоит. Это лучше, чем засунуть голову в песок и ждать, авось новые вкладчики набросают денег и нам что-то выплатят. Выплаты уже вряд ли будут, если они для себя решили работать октябрь только на сбор с рекламы.
 

maxilius

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, как писать заявку на расторжение договора? И на какие адреса его отсылать????
 

Ksano4ka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторюсь, что моя позиция такова, что надо с понедельника активно действовать, причем по возможности всем(ну естественно, кто разделяем мою позицию). Может уже поздно, но попробовать стоит. Это лучше, чем засунуть голову в песок и ждать, авось новые вкладчики набросают денег и нам что-то выплатят. Выплаты уже вряд ли будут, если они для себя решили работать октябрь только на сбор с рекламы.

Абсолютно согласна. А какой порядок действий?
Для себя наметила подготовить письмо в соответствующие инстанции от Приемной Президента и далее по списку. Что еще можно сделать?

добавлено через 3 минуты
Или нужно сделать?
 
Последнее редактирование:

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Это ничего не даст -ровным счетом ничего .Я отослал сразу -молчат или издеваются в ответ ( письмо с логином ,номером договора , номером вывода ,суммой, причиной отказа от сотрудничества , ссылкой на договор ) -в ответ пришлите ......тоже самое на тот же адрес который не отвечает
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Признать виновым можно только по суду , а пока решения нет они могут еще 5 лет рекламироваться . А суда не будет -нам оказывали консультационные услуги по договору (все ставили галочки и подписывали ) Деньги мы перечисляли сторонним фирмам опять же за предоставление информационных услуг ( надеюсь хоть кто то читал чем эти фирмы занимаются ) С точки зрения закона глупо просить вернуть деньги за мед если вы (мы) заплатили за описание его вкуса . Прошу не пинать -сам не могу вывести 870 . Но реальность скорее всего будет такова .

Решения суда и репутация компании - вещи далеко не связанные! Прекратить исполнять обязательства по договору, вполне возможно и до вынесения подобного решения (особенно учитывая, что никакого решения суда, возможно никогда не будет, учитывая разные юрисдикции мошенников и пострадавших, а также специфику работы правоохр. и судейской машин в РФ), для этого достаточно наличия вполне очевидных для канала обстоятельств, свидетельствующих о мошеннической направленности действий их рекламодателя..
Удивительно о каких решительных действиях все тут рассуждают, если всем проще только заявлять о необходимости решения суда, чтобы пресечь всем очевидное преступление, не только в отношении тех, кому уже не выплачивают, но и тех кого продолжают вовлекать в этот лохотрон, приумножая число будущих пострадавших..

добавлено через 10 минут
Ведь очевидно же, что их сайт, и продолжение работы клиентской службы им пока необходимо лишь по причине работы исключительно на ввод благодаря предоплаченному рекламному времени - и это их единственное уязвимое место - поэтому и давить надо именно туда - РБК, Вести-24 (сам не видел, но кто-то говорил на форуме, что и у них имеется реклама), Яндекс, вроде как и НТВ засветился
и да - чем больше будет времени проходить, тем менее критичным и данное давление будет становиться, время предоплаченной рекламы - конечно
 
Последнее редактирование:

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже честно не знаю, что и думать.
Есть, конечно мысль, что это все специально делается для черного пиара. Помотают нам нервы, а потом как станут платить всем. Все рады будут, еще больше поверят в компанию, понесут кредитные и т.д. Но такому варианту отдаю не больше 10 процентов, увы.

добавлено через 2 минуты


Так и будет. Костя-это жертва. А виноваты-мы, неблагодарные клиенты. Зачем все дружно на вывод поставили? Почему не хотите документы за свой счет на Кипр отправлять, да справки НДФЛ прикладывать, чтобы ММСИС на нас взяла кредиты и с нами потом расплатилась.
Последняя мысль вообще классная))) Надо уже начинать искать режиссеров для фильма, может в Голливуд пригласят за "Оскаром?")
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а текст моего заявления предоставлен несколькими страницами ранее

добавлено через 1 минуту


Думаю, что участникам форума ммсис зарплату спайсами выдают (исходя из текстов)

Гипноз сильнее спайса. Мы все здесь только потому, что сами верили в этот бред
 

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Бить по зубам? Ну что Вы, как можно:_2::_2::_2: Есть только разница в формулировках между моей "может Вашей целью является направление присутствующих здесь на баррикады" и Вашей "Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек", а также едва уловимой попыткой манипулирования. Но все-таки я надеюсь, что это всего лишь мои умозаключения:_2:

Попытка манипулирования? Здесь каждый выражает свое мнение, это уже можно считать манипулированием....:) Поздравляю, Вы верно мыслите...:_106:
Если уж обратили внимание на формулировку, предлагаю обращать внимание и на грамматические ошибки..., так да кучи...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди, как писать заявку на расторжение договора? И на какие адреса его отсылать????

1. Пишите письмо на [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] следующего содержания:

Цитата:
"Я, ФИО, логин в системе LOGIN, (номер счета ХХХХХХ) на основании п. 18 Контракта уведомляю Вас о расторжении мною контакта в одностороннем порядке.
Расчеты по контракту требую провести по следующим платежным реквизитам:

Реквизиты:

добавлено через 4 минуты
Если уж обратили внимание на формулировку, предлагаю обращать внимание и на грамматические ошибки..., так да кучи...

мне денег моих хочется. А грам.ошибки - мелочь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Я писал на адреса конкретных специалистов -они отвечали ( шаблонные фразы) На эти адреса тоже посылал -с них ответа не последавало . Первый раз конкретно такое же письмо .Второй раз с полным описанием номера заявки ,суммы и т.д + прикладывал скан паспорта ,скан договора и справку ( от гос органов с фио и адресом) ОТВЕТА ЖДУ по сей день ...
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Гипноз сильнее спайса. Мы все здесь только потому, что сами верили в этот бред

У меня ситуация настолько критичная, что я даже не до конца осознаю, что произошло. Но, как ни странно самобичеванием не занимаюсь. Ведь ММСИС никогда не предлагал что-то крупной выгоды для себя. Во что нельзя было поверить, что фирма хочет взять у клиентов кредит под 80% годовых без всяких гарантий, чтобы заработать на них 100500%? Для обычного бедолаги без залоговый кредит "стоит" от 35% годовых. Их никто не лимитировал в распоряжении средств в Топ 20, это же не доверительное управление, торгуйте сколько хотите. Как было не поверить то, что им будет не под силу заработать 40 пунктов в месяц при риске 2% на сделку в своем ДЦ, когда видны все позиции и еще Dealing Desk в их сторону подкручен? Это не принимая во внимание, что у них какой-то опыт, штат аналитиков, программистов и трейдеров, которые можно приставить наблюдать ко всем парам и контрактам 24 в сутки. С портфелем больше 20 тыс. дол. можно торговать уже через голову поставщика ликвидности со спредом 0.3 в 5 знаке. Вот, к примеру, http://www.finotec.com/lps-pricing/ ММСИС для меня был отправной точкой в трейдинг, а стал конечной.
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
http://e-rentier.ru/?page_id=6280

"На «письмо в MMCIS» ответ получился весьма оригинальным — мне заддосили сайт, особенно страницу с «письмом». Копию письма я отправил в сам MMCIS (текст) и господину Кондакову (ссылку на само письмо). В Письме были простые вопросы, например «смысл зачем проводить верификаци. старым клиентам, если вновь регистрирующимся клиентам нет этой обязательной опции, они же могут и годами не заказывать выплаты.» Кроме этого на меня в воскресение выходили менеджеры MMCIS и мы пытались прийти к общему разговору. Увы мы говорили каждый свою песню Меня интересовали только выплаты, а их только позитив. Решения никакого не приняли. Во вторник я закрыл доступ к «письму»."
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда он ел тортик все было хорошо ...А так нормальный мужик -спасает своих рефералов -о будущем думает
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
http://e-rentier.ru/?page_id=6280

"На «письмо в MMCIS» ответ получился весьма оригинальным — мне заддосили сайт, особенно страницу с «письмом». Копию письма я отправил в сам MMCIS (текст) и господину Кондакову (ссылку на само письмо). В Письме были простые вопросы, например «смысл зачем проводить верификаци. старым клиентам, если вновь регистрирующимся клиентам нет этой обязательной опции, они же могут и годами не заказывать выплаты.» Кроме этого на меня в воскресение выходили менеджеры MMCIS и мы пытались прийти к общему разговору. Увы мы говорили каждый свою песню Меня интересовали только выплаты, а их только позитив. Решения никакого не приняли. Во вторник я закрыл доступ к «письму»."
Ага, задосили ему сайт..

http://s017.radikal.ru/i420/1409/73/c0615bac52da.jpg

Вот этому тож надо "задосить"
http://s010.radikal.ru/i311/1409/85/333b6b698a36.jpg
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Все-таки цифра клиентов в новой таблице по выплатам 41 из России и 3 из Украины меня коробит, учитывая, что ДЦ и руководство из Украины. Статистика - это выборка, нельзя же "случайно" выбрать только россиян. "Верификация с целью противодействия терроризму", получение европейской лицензии, Кондаков 26 номер в Радикальной партии Олега Ляшка, фонд помощи Кондакова, который помогает пострадавшим в АТО. Неужели и сюда политику вмешали? ("неужели" только для кокетства)
 
Сверху Снизу