• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 89

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно. Просто на сегодняшний день я могу сказать, что еще далеко не все в курсе происходящего. Взять официальный форум ММСИС, там все супер. Всем все платят, люди готовы бесплатно идти работать в ММСИС, дабы разгрузить несуществующую службу СБ и т.д. Там многие в личку пишут, ситуация у всех одна-задержка выплат или верификация.
Тут надо по хорошему всех собирать в одну группу. Думаю, что мы не одни переживаем, раз столько претензий в коллективной претензии. Просто люди не все знают о существовании ммгп и прочих форумов, где можно быть в курсе реальных событий и т.д.

Похоже, что вы ведете заранее обговоренный диалог с alexander2015:_2:
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкретно, кто Вас бортует? Нам шлют ответы:_2: Или Вашей целью является направление присутствующих здесь выйти с лозунгами на баррикады и жечь покрышки???

Меня пока никто не бортует! Я пытаюсь разобраться с этим вопросом через свои каналы, естественно если все закрутиться, то хотел подключать остальных к этому вопросу. Я пока рассуждаю из того, какие результаты пишут другие в разных чатах...
Встречный вопрос: Какие ответы Вам шлют?
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Дабы создать резонанс, создать еще тему? С контактами СМИ, куда следует отправлять обращения/претензии
обращение в органы действует, в очередной раз не стану прикладывать скриншоты только оставлю сообщение, к вечеру все больше людей появилось, особенно для сомневающихся:
Первый ответ из администрации президента в моей претензии https://mmgp.com/showthread.php?t=288084&page=5
личные данные немного затер, кто обращался в администрацию президента вероятно получат в ближайшее время подобный ответ
И в ветке "Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат" https://mmgp.com/showthread.php?t=284512&page=247
страница 247 пост №1723
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня пока никто не бортует! Я пытаюсь разобраться с этим вопросом через свои каналы, естественно если все закрутиться, то хотел подключать остальных к этому вопросу. Я пока рассуждаю из того, какие результаты пишут другие в разных чатах...
Встречный вопрос: Какие ответы Вам шлют?

так подключайте. Что мешает? Мои ответы аналогичны тем, скрины которых предоставлены выше
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
группа собрана и уже не одна. А на сайте ммсис сайт mmgp называют вражеским. Так что все кому надо, уже в курсе

Спасибо за ответ. Вражеским за правду? Неужели бы я тут сидел, постоянно читал и писал, если бы деньги не подвисли?! Как раз форум ММСИС можно признать вражеским, т.к. там всем нагло врут, а местные участники признаются компании в любви. Компании, которая пока всех поставила в неудобное положение.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
так подключайте. Что мешает? Мои ответы аналогичны тем, скрины которых предоставлены выше

а текст моего заявления предоставлен несколькими страницами ранее

добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответ. Вражеским за правду? Неужели бы я тут сидел, постоянно читал и писал, если бы деньги не подвисли?! Как раз форум ММСИС можно признать вражеским, т.к. там всем нагло врут, а местные участники признаются компании в любви. Компании, которая пока всех поставила в неудобное положение.

Думаю, что участникам форума ммсис зарплату спайсами выдают (исходя из текстов)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
так подключайте. Что мешает? Мои ответы аналогичны тем, скрины которых предоставлены выше

Не переживайте подключу... После изучения этой конторы, мне укажут на мои шансы, тогда и будем предметно говорить, а сейчас смотрю, что у других получается...
Поэтому и задаю вопросы, высказываю свои предположения... Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек... Я рад, что у Вас самой боевой настрой, только не нужно своими умозаключениями по зубам бить...:)))

добавлено через 1 минуту
Не переживайте подключу... После изучения этой конторы, мне укажут на мои шансы, тогда и будем предметно говорить, а сейчас смотрю, что у других получается...
Поэтому и задаю вопросы, высказываю свои предположения... Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек... Я рад, что у Вас самой боевой настрой, только не нужно своими умозаключениями по зубам бить...))
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Как раз форум ММСИС можно признать вражеским, т.к. там всем нагло врут, а местные участники признаются компании в любви.

О чем вопрос)) Предложить этим "восторженным идиотам" поставить на вывод свой депозит, потерять 10% нарисованных за месяц не ахти какая сумма, просто для проверочки так... Осознать что проблемка имеется.
 
Последнее редактирование:

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Уже честно не знаю, что и думать.
Есть, конечно мысль, что это все специально делается для черного пиара. Помотают нам нервы, а потом как станут платить всем. Все рады будут, еще больше поверят в компанию, понесут кредитные и т.д. Но такому варианту отдаю не больше 10 процентов, увы.
Согласен, если пофантазировать на тему, что ММСИС отдаст сама деньги, то объективная причина не делать это сейчас- это невозможность отдать весомую часть депозитов кампании вкладчикам из-за увеличивающегося риска уже открытых трейдерских позиций ( если торговля все-таки ведется)
Но в таком раскладе подведение итогов по концу месяца должно как-то дать новую информацию о начале выплат.
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен, если пофантазировать на тему, что ММСИС отдаст сама деньги, то объективная причина не делать это сейчас- это невозможность отдать весомую часть депозитов кампании вкладчикам из-за увеличивающегося риска уже открытых трейдерских позиций ( если торговля все-таки ведется)
Но в таком раскладе подведение итогов по концу месяца должно как-то дать новую информацию о начале выплат.

так же согласен, начисленные проценты (нарисованные или нет) расставят точки + еще понедельник показать должен, общую картину по офисам и в целом!!!
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Дабы создать резонанс, особенно для сомневающихся:
Первый ответ из администрации президента в моей претензии https://mmgp.com/showthread.php?t=288084&page=5
личные данные немного затер, кто обращался в администрацию президента вероятно получат в ближайшее время подобный ответ

Подтверждаю, получил такой же ответ. Следующим моим действием будет подача претензии к ЦРОФР благо эта шарага действует в нашей юрисдикции..
 
Последнее редактирование:

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже спрашивал в другой ветке:
никто не пробовал обратиться за разъяснениями на тв-канал РБК, почему они столь усердно продолжают рекламировать мошенников? К тому же больше года этой деятельностью занимаются, или репутация РБК давно пустой звук?
Я пытался им отправить письмо по ел.почте - не ответили, вчера отвез свое письмо в письменном виде в их офис на Калужской, но подозреваю -будут отмалчиваться до последнего.. если, конечно, их не накроет парой сотней подобных писем..
Также отвез претензию в Яндекс - на предмет того, почему тот до сих пор дает на своих страницах поиска контекстную рекламу компании, которая кидает своих клиентов.
Если мы все-таки, хотим нажать на их больные места -то в первую очередь и надо выходить на те медиа-ресурсы, которые занимаются их пиаром
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Уже спрашивал в другой ветке:
никто не пробовал обратиться за разъяснениями на тв-канал РБК, почему они столь усердно продолжают рекламировать мошенников?
У нас мошенниками официально может признать только суд,к сожалению, а контракты на рекламу составляются на квартал, корректируются на ближайший месяц и оплачиваются вперед соответственно.
 
Сверху Снизу