• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Koмaнду нoвoгo тoкeнa Jupiter oбвинили в экзит-cкaмe и пaдeнии цeны нa 6З%

1.png


Недавно выпущенный токен JUP агрегатора децентрализованных бирж Jupiter построенного на Solana вызвал недовольство криптосообщества снизившись более чем на 63% всего за 24 часа после запуска. Это резкое падение стоимости стоит в ярком контрасте с типичной ситуацией, когда новые токены приносят прибыль до 100% в первый же день торгов.

Согласно данным CoinGecko, за последние 24 часа JUP упал с уровня $1,2707 до $0,5795. Эксперты обратили внимание на команду, предполагая, что она может быть ответственна за манипуляции токеном JUP.

Известный критик криптопроектов Адам Кокран утверждает, что команда Jupiter выделила себе 50% токенов, используя для этого собственную платформу. Также, он утверждает, что члены команды вывели ликвидность наличными деньгами и передали часть команде разработчиков, по сути обналичив $30 миллионов в первый же день без каких-либо блокировок сохраняя при этом 50% акций.

Кокран выразил обеспокоенность тем, что такие действия бросают тень на репутацию многообещающего проекта. Его мнение основано на скриншоте переписки биржи с командой Jupiter. Представитель торговой платформы обвинил команду криптопроекта в сборе средств путем удаления ликвидности из пула без уведомления общественности. В ответ основатель Jupiter, известный как "Мяу", заявил, что это была продажа на открытом рынке.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу