• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа для запуска и торговли мемкоинами Pump.fun уже заработала $5 млн.

06.jpg

Новая платформа для запуска и торговли мемкоинами Pump.fun за 38 дней заработала $5,2 млн, при этом только вчера ее комиссии составили $528 000.

Изначально платформа была запущена в январе для токенов в сети Solana, а затем в феврале была добавлена поддержка сети Blast. Она привлекла значительное внимание криптосообщества, позволяя любому создать и запустить мгновенно торгуемый новый токен без начальной ликвидности менее чем за $2.

Pump утверждает, что предотвращает мошенничество, обеспечивая безопасность созданных на платформе токенов.

«Каждая монета на Pump — это честный запуск без предварительной продажи и распределения для команд», — заявляет проект.

Разработчики просто выбирают имя, тикер и изображение в формате JPG и мгновенно начинают торговать по кривой привязки (математическая кривая, которая определяет цену токена на основе его предложения).

Когда токен купит достаточное количество пользователей и его рыночная капитализация достигнет $69 000, $12 000 ликвидности передаются на децентрализованную биржу Raydium и сжигаются. В сети Blast требование к рыночной капитализации составляет $420 000, после чего $30 000 ликвидности переводятся на Thruster DEX.

BaoBaoSol стал первым токеном, который перешел от кривой привязки к пулу ликвидности на Raydium. Один из пользователей заявил, что запустил на платформе 182 токена и лишь 37 добрались до Raydium. Всего он заработал $642 000.

Источник
Уникальность
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Только вот какой прок от всех этим мем-токенов.
 
Сверху Снизу