• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Комиссионка - Страница 4

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вижу в этой работе только плюсы, не знаю как на постоянное место работы, но на какое-то время точно)) не слишком тяжелая и не нужно много контактировать с людьми :D я это плохо умею, к сожалению.

Наоборот, продавец он как раз и контактирует с покупателем. Но в принципе все страхи с общением подавляются. Страхи нужно преодолевать) люди же не кусаются). У меня наоборот не перед людьми, а перед начальством иногда ступор возникает.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Наоборот, продавец он как раз и контактирует с покупателем. Но в принципе все страхи с общением подавляются. Страхи нужно преодолевать) люди же не кусаются). У меня наоборот не перед людьми, а перед начальством иногда ступор возникает.

Это не совсем страх, просто не особо люблю людей :D
У нас в магазинах можно просто равнять одежду на вешалках, добавлять новую или делать что-то на складе. Общения с людьми минимум) консультантом я бы точно не смогла работать, а так без проблем)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это не совсем страх, просто не особо люблю людей :D
У нас в магазинах можно просто равнять одежду на вешалках, добавлять новую или делать что-то на складе. Общения с людьми минимум) консультантом я бы точно не смогла работать, а так без проблем)

А так даже. Ну тогда раз речь в теме идет о карьерном росте, то Вам было бы хорошо по началу за прилавком, а потом просто секьюрити). Следить за порядком в стороне где-то, чтобы не своровали товар. У нас много девчонок в охране в таких магазинах работает.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А так даже. Ну тогда раз речь в теме идет о карьерном росте, то Вам было бы хорошо по началу за прилавком, а потом просто секьюрити). Следить за порядком в стороне где-то, чтобы не своровали товар. У нас много девчонок в охране в таких магазинах работает.

В любом случае, туда не так просто устроиться на любую должность. Буквально очереди из желающих. Я когда услышала об этом была в шоке))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В любом случае, туда не так просто устроиться на любую должность. Буквально очереди из желающих. Я когда услышала об этом была в шоке))

Свято место пусто не бывает как говорится). Значит хлебное местечко. К тому же в тепле, что для человека немаловажно. Это же не на рынке с тряпками стоять торговать. Мне всегда жаль таких продавцов, мерзнут бедолаги.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Свято место пусто не бывает как говорится). Значит хлебное местечко. К тому же в тепле, что для человека немаловажно. Это же не на рынке с тряпками стоять торговать. Мне всегда жаль таких продавцов, мерзнут бедолаги.

Да, место там отличное.
Согласна, не представляю, как они там работают. Так заболеть проще простого, это ужасно. Да и летом, в жуткую жару, там тоже не очень :(
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, место там отличное.
Согласна, не представляю, как они там работают. Так заболеть проще простого, это ужасно. Да и летом, в жуткую жару, там тоже не очень :(

Ну вот, а в магазине и в тепле и с кондишном, если жара и обед в положенное время и наконец товар который всегда можно взять даже в счет зарплаты, если уж очень приглянулось что).
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну вот, а в магазине и в тепле и с кондишном, если жара и обед в положенное время и наконец товар который всегда можно взять даже в счет зарплаты, если уж очень приглянулось что).

Я ужасно не люблю лето, иногда кажется, что следующее я просто не переживу :D Постоянно плохо, кошмар. Хорошо, если на работе в такую погоду будет кондишн.
 
Сверху Снизу