• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Комментатор Василий Уткин - Страница 4

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
Особенно когда молчит)
он в это время жуёт вкусности) эт оочень хорошо слышно если прислушаться, Вася хоть и приглушает звук микрофона, но когда забывает - это очень забавно. Поэтому под ним и стулья ломаются от ожирения, получать от 600 тысяч за языкоблудие...на завод бы его!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
учитывая его популярность и жирность. с учётом того какие деньги крутятся в этой теме. то 600 тыс. руб в месяц может еще и мало и конечно ему больше хочется
хотя такие как он и на 60 тыс не стоят. просто гос или спонс спонсирование
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,874
Реакции
1,271
Поинты
0.000
он в это время жуёт вкусности) эт оочень хорошо слышно если прислушаться, Вася хоть и приглушает звук микрофона, но когда забывает - это очень забавно. Поэтому под ним и стулья ломаются от ожирения, получать от 600 тысяч за языкоблудие...на завод бы его!

Поздно, теперь ему только такие деньги и будут предлагать)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уткин заступился за Карпина: Дзюба все-таки глуп непроходимо

Известный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал слова экс-форварда ”Спартака” Артема Дзюбы о Валерие Карпине. Дзюба сказал, что работая в ”Спартаке” Карпин обещал сломать ему карьеру. "Дзюба все-таки глуп непроходимо. Парень очень искренен, но как-то запредельно глуп. Карпин грозился его закатать, и он уехал в Томск, где, по собственным словам, возмужал. А ведь в Томск Дзюба уехал после всем памятного странного случая, когда в раздевалке команды из кармана Владимира Быстрова пропала крупная сумма денег. И все указывало на Артема. В аренду самая дорога, и для резких слов все основания. Потом его отдавали в Ростов (Кубок с Ростовом остается его наивысшим достижением) и отпустили в Зенит. Так закатывают? Так НЕ закатывают. Слова глупца. Отношения могут быть какими угодно, и люди вокруг не ангелы; жизнь вообще несправедливая штука. Но Дзюба просто глуп. О своей карьере он говорит ерунду; виноват кто-то другой, но никак не он. Если он настолько неточен в оценке других, вообразите, что этот шкафоподобный нарцисс думает о себе”, - написал Уткин в своем канале в ”Телеграме".
 

vano95

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
По Василию. Очень понравился его анализ перспектив сборной. А ещё, мы, видимо, услышим его на Первом Канале. Жаль, что выбрали Елагина (при всём ему респекте), а не Васю на работу в рамках открытия ЧМ.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Уткин не будет комментировать матчи ЧМ на первом

«Я должен сделать короткое заявление. Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом с взаимоуважением и - с моей стороны - с благодарностью. Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, я хочу об этом не говорить. Прошу вас уважать мое право на частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность», - призвал комментатор.

При этом Василий Уткин подчеркнул, что продолжит говорить о чемпионате мира так, как он хочет и сочтет нужным у себя в социальных сетях и на своем канале в YouTube.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
«Я должен сделать короткое заявление. Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом с взаимоуважением и - с моей стороны - с благодарностью. Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, я хочу об этом не говорить. Прошу вас уважать мое право на частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность», - призвал комментатор.
тогда зачем болтать что будет комментировать?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
ну он же комментировал с дементьевым.
вот слуцкий назвал на 1 канале игру проигрывающей команды НАВАЛЬНОЙ и ничего вроде :)
 

Entrenador

Интересующийся
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Уткин не будет комментировать матчи ЧМ на первом

Не очень понимаю, что именно случилось. Не хочется верить в варианты с каким-то там политическим акцентом и составляющими...В любом случае, жаль, что так получилось. Уткин, каким бы человеком он там не был, как комментатор намного лучше и интереснее большинства своих современников. У него классный слог и хорошее чувство юмора
 

DesertFox

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Помню Уткина ёще в компьютерной игре FIFA 07-09, если не ошибаюсь. Люблю как он комментирует.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уткин: Виде уже однажды здорово не повезло в жизни — его назвали Домагоем

Известный российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об инциденте со скандированием слов «Слава Украине» защитником сборной Домагоем Видой и бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем после победы над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Думаю, если вы когда-либо выигрывали принципиальный матч, вам ещё и хотелось воцариться над соперником и сказать: «Вот так вам и надо». Это примерно такое же явление.

Вида долгое время играл за киевское «Динамо», и его отношение к России и российской сборной неотделимо от того, как к нам относятся его друзья, в том числе и по этой украинской команде. В конце концов, ничего уничижительного о России Вида не сказал, а его отношение — это его отношение.

Моё отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году. Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвал Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, и господь ему судья», — сказал Уткин в передаче «Футбольный клуб» на своём официальном канале в YouTube.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уткин — о словах Виды: он будто пукнул в приличном обществе

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о поступке защитника сборной Хорватии Домагоя Виды, который после победы над сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018 скандировал «Слава Украине».

«Оказывается, лучший способ прослыть антиукраинским шовинистом — это назвать хорвата идиотом или другим словом, которое я не могу повторить в эфире. Во-первых, Виду так уже назвали Хорватская федерация футбола и ФИФА. Во-вторых, совершенно очевидно, что его на это спровоцировал Вукоевич.

Чего он такого сказал? Он будто пукнул в приличном обществе. Неуместно просто, вот и всё. В целом он нормальный парень, с поля вообще уходил с Игнашевичем в обнимку», — сказал Уткин в эфире передачи «Футбольный клуб» на канале «Эхо Спорт» в YouTube.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Уткин: "А в тюрьме сейчас ужин..."



Известный футбольный комментатор Василий Уткин иронично прокомментировал арест футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"А в тюрьме сейчас ужин", - написал Уткин в своем "твиттере", цитируя героя фильма "Джентельмены удачи".

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и Виталия Соловчука, водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,874
Реакции
1,271
Поинты
0.000
Слишком много нынче новостей с Уткиным...
 

kishamania

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Васек Уткин не умеет два слова связать бз издевки к кому либо или чему либо. Старый стал совсем.
 
Сверху Снизу