• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Bilt Rewards привлекла на своё развитие $200 млн

1.jpg


Вопреки спаду в сфере финтеха американская программа начисления бонусов под названием "Bilt Rewards" привлекла огромные средства в размере $200 млн в результате чего стоимость этой компании выросла до $3,1 млрд.

Увеличение акционерного капитала было проведено с помощью венчурной компании General Catalyst (США) при значительном вкладе венчурной компании Eldridge (США), а также текущих инвесторов Left Lane Capital, Camber Creek и Prosus Ventures. Предыдущими инвесторами были такие как МПС Mastercard и банк Wells Fargo.

Запущенная в апреле 2022 года, Bilt стала первой платформой, позволяющей пользователям в США получать бонусы за самые крупные ежемесячные расходы, к примеру, за ту же аренду. Платформа позволяет получать вознаграждения при аренде любой жилой недвижимости в США.

Глава Bilt г-н Шено рассказал: "Арендные платежи и ипотечные платежи в среднем в США составляют 30% дохода домохозяйства. Bilt трансформирует этот рынок, расширяя возможности и вознаграждая арендаторов и домовладельцев за ежемесячные платежи и повседневные расходы у местных торгово-сервисных предприятий".

За последний год Bilt приступил к своему стратегическому расширению посредством своей программы Neighborhood Rewards, вознаграждая участников за траты в местном сообществе, включая питание, услуги совместного пользования вещей и покупку продуктов. Также пользователи Bilt могут конвертировать баллы в соотношении 1:1 в мили любимых авиакомпаний и баллы в отелях и плюс использовать их для повседневных покупок на таких платформах, как Amazon, платить ими за аренду или даже использовать их для оплаты в рассрочку.

Финансовая траектория Bilt продолжает расти: ежегодные расходы участников компании приближаются к $20 млрд. А новый капитал в размере $200 млн будет способствовать дальнейшему расширению секторов многоквартирных, односемейных и студенческих общежитий по всей стране. Кроме того, Bilt планирует заняться выплатой вознаграждений и по ипотечным кредитам.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу