• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Bilt Rewards привлекла $200 млн, удвоив свою оценку

1.png


Американская программа начисления бонусов за аренду и ежедневные траты при совместном проживании в лице компании Bilt Rewards привлекла на своё финансирование $200 млн при общей текущей оценке этого бизнеса в $3,1 млрд.

Этот раунд финансирования возглавила венчурная компания General Catalyst (США) и благодаря новым вливаниям оценка компании удвоилась по сравнению с финансированием на $150 млн в октябре 2022 года. Кроме того, в этот раунд финансирования свой вклад внесла венчурная компания Eldridge (США) и такие текущие спонсоры как венчурные компании Left Lane Capital, Camber Creek и Prosus Ventures.

Bilt Rewards использует новый капитал для расширения своей программы начисления бонусов Rewards Alliance, которая работает с операторами многоквартирных, малосемейных и студенческих общежитий по всей стране. Полученные деньги также будут направлены на поддержку их бонусной программы Neighborhood Rewards, цель которой – это помочь местным торгово-сервисным предприятиям установить связь и повысить лояльность к новым участникам программы начисления бонусов. Плюс эта компания также планирует расширить выплату вознаграждений по ранее оформленным ипотечным кредитам.

Благодаря новому капиталу Bilt Rewards уже привлекла на своё развитие $413 млн с момента их запуска в июне 2021 года. В апреле 2022 года они запустили свою программу начисления бонусов за произведённые траты.

До этого финансирования программой лояльности, а также платёжной платформой Bilt Rewards в Штатах были охвачены более чем 2,5 млн жилищ. А сейчас это число составляет почти 4 млн единиц. Пользователи могут зарабатывать баллы и улучшать свой кредитный рейтинг, просто оплачивая арендную плату каждый месяц. В объявлении говорится, что баллы Bilt Rewards можно использовать в различных программах лояльности, включая авиакомпании, отели, турпоездки, занятия фитнесом, покупки на Amazon.com и т.д.

Также Bilt Rewards предлагает совместную карту Mastercard, выпущенную банком Wells Fargo, которую можно использовать для оплаты аренды и зарабатывания баллов Bilt Rewards без комиссии за транзакцию.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу