• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компания ConsenSys прекращает работу в Индии и на Филиппинах

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570

Как стало известно, работающая с блокчейном ethereum компания ConsenSys прекращает деятельность в Индии и на Филиппинах. Всего компания насчитывает порядка 30 центров по всему миру.

Глава ConsenSys Джо Любин по электронной почте сообщил командам, что они прекращают свою деятельность.

Индийская команда насчитывает 7 человек и один из сотрудников подтвердил факт закрытия местного офиса и прекращение работы на Филиппинах, но за дальнейшими разъяснения предложил обратиться в главный офис компании в Бруклине.

Данные сокращения персонала последовали за чередой увольнений в конце прошлого года, когда были уволены около 13% сотрудников ConsenSys. В то время в компании работало 1200 человек, сейчас их число сократилось до 1000. Компания бурно развивалась по время роста криптовалютного рынка (тогда цена эфира превысила 1000 долларов), но в период спада начала пересматривать свои приоритеты.

Хотя в Индии и на Филиппинах работало всего 12 человек, они занимались важными вопросами.

ConsenSys India работала над рядом проектов по децентрализации в сфере здравоохранения и оформлении права собственности на землю, не говоря уже о масштабной образовательной программе в области ethereum-программирования.

На Филиппинах ConsenSys совместно с UnionBank помогала управлять межбанковской платежной блокчейн-сетью под названием Project i2i. Сейчас непонятно, какая судьба ждет этот проект. В марте ConsenSys Ventures инвестировала оставшуюся в секрете сумму в филиппинскую криптовалютную биржу PDAX.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу